• Сайт компании:  https://exspresscheap.ru
  • Адрес: Россия, Нижегородская обл. Богородский район, п.Новинки, проезд Инженерный д.7 корп.1 офис 31
  • Часы работы: Пн-Пт 9.00 - 18.00 Заказы принимаются круглосуточно
  • Телефон:  +7-910-137-04-67

Мы создали наш интернет-магазин, чтобы и вы могли наслаждаться и с удовольствием пользоваться товарами производства Шри-Ланки.
Представленные товары привозятся напрямую из Шри-Ланки, и все они тщательно отбираются в соответствии с потребностями наших покупателей.
Для наших покупателей предусмотрены скидки на продукцию 5%, 10%, 15%.
Наша система лояльности поможет Вам копить баллы от совершенных покупок и расплачивается накопленными баллами в дальнейшем.
Мы делаем процесс приобретения продукции произведенной на Шри-Ланке через Интернет простым и надежным. Наша цель: сделать так что бы Вы приобретали товары по лучшим ценам и максимально быстро. На Шри-Ланке высоко ценят свое здоровье, поэтому предпочитают лишь натуральные компоненты. В нашем магазине Вы сможете приобрести следующие товары:
- Косметика и аюрведа - натуральные масла для тела и волос, натуральное мыло, скрабы для лица, хну, различные масла, эфирные и ароматические масла, благовония, которые дополняют атмосферу, аюрведические средства - зубные пасты, чаи.
Надеемся, что тысячелетний опыт в средствах Аюрведы, поможет Вам стать более здоровыми, красивыми и жизнерадостными!
- Натуральные подушки для сна из латекса.
- Сувениры и изделия из дерева (шкатулки, статуэтки, подсвечники, посуда, мебель)
- Изделия из кожи буйвола (Сумки, обувь, аксессуары).
- Одежда в Ланкийском стиле и европейская (Сари, саранг, платья, сарафаны, юбки, блузки, туники).
- Палантины, платки, шарфики, шали из натуральных тканей (шелк, хлопок).
- Настоящий Цейлонский чай и кофе.
- Продукция произведенная из кокоса (кокосовое молоко, кокосовая вода, кокосовая мука, кокосовое масло).
- Пападам, мед, натуральные пищевые красители.
- Специи (куркума, карри, перец - чили, кардамон, гвоздика, корица, шафран, ваниль).
Для Вас 100% ЭКО и Аюрведа продукция, произведенная на острове Шри-Ланка!
Все товары вы получаете из первых рук, тем самым имея наилучшую цену на товары Шри-Ланкийского производства. Мы не связаны с дистрибьюторами и посредниками, поэтому наши цены напрямую от производителей.
Чем больше товаров Вы добавляете в корзину, тем дешевле Вам обходится стоимость доставки.
Все посылки с Вашими заказами перед отправкой из Шри-Ланки страхуются, тем самым страховка обеспечивает 100% отсутствие каких-либо рисков и потерь.
Заказы принимаются на сайте круглосуточно - 24 часа, без выходных.
У нас нет минимальной суммы заказа, заказывайте столько, сколько необходимо Вам.

Заказал 2 массажные подушки, товаром очень доволен, цена приятно удивила, а так же высокое качество.С фабрики от производителя Шри-Ланки. Когда летал отдыхать, не захотелось тащить, а тут увидел и купил.Натуральный латекс не во всех магазинах представлен, да и бывает так, что продавцы говорят, что натуральный латекс, а запах аммиаком... А мои подушки приятно пахнут. Рекомендую!

Ева

Интернет площадка открывалась в тестовом режиме в Октябре 2017 года и мне предложили принять участие в отлаживании процесса заказа и доставки натуральной продукции из Шри-Ланки. Площадка работает напрямую от производителей Шри-Ланки. Весь товар произведен на Шри-Ланке. Мне сделали хорошую скидку за участие в тестовом проекте. Заказала себе алоэ-вера гель, шампунь для волос Висака, зубную пасту, ортопедическую подушку из 100% натурального латекса и много еще чего))) Посылка пришла через 35 дней, доставку заказывала через Почту Шри-Ланки. Все в порядке. Пользуемся с удовольствием всей семьей. Я довольна. Рекомендую. Алоэ-вера уже заканчивается, 1 вид черной натуральной хны использовала, семья и я в восторге, скоро пойду за новым заказом.