• Сайт компании:  http://gyrodo.electroland24.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Угрешская дом 2стр52
  • Телефон:  +7 (495) 108-60-14

Компания Electroland24 является наиболее приемлемым вариантом покупки, именно здесь представлены наиболее популярные модели, самые доступные цены, удобные способы оплаты и доставки товара клиентам. Сигвей работает на электроприводе, двухколесная платформа имеет повышенную степень чувствительности, благодаря чему реагирует на малейшее движение человека. Для городского пешехода магазин Электротранспорта предлагает оптимальное средство передвижения.

Мы любим и регулярно радуем покупателей подарками, акциями и скидками. Мы хотим, чтобы у всех наших клиентов было просто отличное настроение!

Elvira

Долго думала в каком магазине сделать себе подарок на др. Выбор пал на данный магазин и не пожалела! Оператор связался со мной через 10 мин после онлайн-заказа. Еще раз уточнил модель и способ доставки и обозначил сроки доставки. Привезли в удобное для меня место и время! Оперативность работников на высшем уровне. Качество продукции отличное, заказывала электросамокат Kugoo M2 Белый 350W 36V. Цена привлекательная. Было ещё приятно получить в подарок замок, благодаря этому оставлять на улице самокат без страха о краже!

Выбирали где приобрести электросамокат. При выборе где заказать, было много вариантов, и остановилась на данном интернет-магазине Electroland 24. Из явных плюсов: быстрая доставка по Москве, что очень удобно, вежливые менеджеры, помогли подобрать нужную модель, все в подробностях рассказали, сервис на уровне.