• Сайт компании:  https://elite-lombard.ru/
  • Адрес: Москва, ул. 1905 года, д. 1
  • Часы работы: Понедельник-Пятница: 10:00-20:00 Суббота: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
  • Телефон:  +7 495 153-4796 , +7 909 985-0002

«ЭлитЛомбард» на ул. 1905 года – один из лучших ломбардов Москвы, который предлагает максимально выгодные условия сотрудничества. Наши сертифицированные и опытные специалисты быстро проведут оценку ювелирных изделий, наручных часов и элитных аксессуаров. Мы предлагаем высокие цены при скупке товаров и низкие процентные ставки при получении кредита под залог. Мы действительно сделали все для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным, выгодным и максимально простым.

Помимо Ломбарда, наша компания имеет свой магазин, где в широком ассортименте представлены часы, украшения из золота и ювелирные изделия, элитные кошельки, сумки популярных во всем мире брендов. Мы предлагаем товары по ценам ниже рыночных, предоставляя каждому покупателю гарантию подлинности товара. Для облегчения выбора весь ассортимент представлен в электронном каталоге. В продаже постоянно появляются новинки. Богатый выбор позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей и истинных ценителей эксклюзивных произведений ручной работы.

Отзывов еще нету, стань первым!