• Сайт компании:  https://kaliningrad.emergy.ru
  • Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 27
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8(800)777-27-64

Служба Emergy предлагает жителям Калининграда широкий комплекс всевозможных услуг: аварийное вскрытие замков, услуги электрика и сантехника, универсальная услуга "мужчина на час", уборка квартир и коттеджей, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электрических плит, услуги грузчиков и переезда, срочный отогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и прочая техническая помощь для автомобиля на дороге.

Каждый наш мастер имеет богатый стаж в собственной сфере работы - от 5 до 20 лет.

Принимаем заказы 24 часа в сутки и без выходных, время выезда мастера - через 10-20 минут после подачи заявки.

При ремонте бытовой техники используем только современные, проверенные на практике материалы. При всяких работах - уборке и иных мероприятиях в доме или квартире, погрузке-разгрузке, вскрытии замков, услугах эвакуатора и тому подобных - соблюдаем аккуратность и применяем только безопасное оборудование.

Стоимость говорим в преддверии работы, не увеличиваем ее лишними услугами после.

Обещаем высокое качество оказываемых услуг и профессионализм сотрудников. Тысячи граждан в самых разных регионах уже убедились в эффективности нашей службы.

Звоните в службу Emergy - мы быстро исправим любые неудобства, которые вас беспокоят. Звонки принимаются бесплатно!

Отзывов еще нету, стань первым!