• Сайт компании:  https://taganrog.emergy.ru
  • Адрес: Таганрог, улица Александровская, 128
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8(800)777-27-64

Сервис Emergy оказывает гражданам Таганрога широкий диапазон разных услуг: экстренное вскрытие замков, разносторонняя услуга "муж на час", сантехнические и электротехнические услуги, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электроплит, уборка офисов и коттеджей, услуги грузчиков и грузоперевозок, оперативный прогрев, услуги эвакуатора, шиномонтажа и другая техническая помощь для автомашины на дороге.

Любой наш мастер имеет немалый стаж в собственной области деятельности - как минимум 5 лет.

Работаем 24 часа в сутки и без выходных, время выезда специалиста - 10-20 минут с момента звонка.

При ремонте бытовых приборов применяем только современные, проверенные на практике материалы. При всяких работах - уборке и других мероприятиях в доме или квартире, вскрытии замков, погрузке-разгрузке, услугах эвакуатора и так далее - соблюдаем аккуратность и применяем только безопасные инструменты.

Цену говорим в преддверии деятельности, не увеличиваем ее дополнительными услугами впоследствии.

Обещаем достойное качество оказываемых услуг и ответственность сотрудников. Тысячи людей в различных городах уже оценили нашу службу.

Звоните в организацию Emergy - мы оперативно исправим любые неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонки принимаются бесплатно!

Отзывов еще нету, стань первым!