• Сайт компании:  https://enex.market
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 37, БЦ "Аэродом"
  • Телефон:  8 (800) 707-56-00

Виртуальная выставка инструментальных производителей – это удобное интерактивное пространство с широкими возможностями для любого участника.
Благодаря функционалу выставки Enex, производители могут сами размещать информацию о своей компании, публиковать новости, а также представлять свои каталоги товаров.
Посетители выставки имеют уникальную возможность увидеть актуальную информацию о представленных производителях инструмента, а при необходимости связаться с любым из них.
Так как производители сами размещают и редактируют свои каталоги, посетитель может быть уверен, что на выставке представлены только актуальные товары по рекомендованным ценам. Общий каталог выставки объединяет огромное количество инструмента, позволяет сравнивать и выбирать подходящие варианты.

Жанна

Периодически покупаю здесь товары, мне в пользовании этот маркетплейс  очень нравится. Здесь хороший выбор товаров, цены на них вполне приемлемые. Заказ выполнить не составляет особого труда.

Хороший сервис, нравится, что здесь производители сами выставляют свои товары, заказ удобен, проблем не вызывает. Интерфейс пользования отличный, стал понятен сразу. Сервис советую.

Я работаю в отделе продаж и активно взаимодействую с этой площадкой. Тут действительно удобно выставлять свои товары на продажи. И если грамотно подойти к этому вопросу, то можно эффективно продвигать свою продукцию.
Просто и реально удобно.

Виктория Маркова

Я работаю в отделе продаж и активно взаимодействую с этим маркетплейсом. Отличная площадка, которая действительно позволяет эффективно продвигать и продавать свою продукцию. Советую.

Работаю в отделе продаж, сервис использую в работе для продажи продукции. Здесь всё прозрачно и удобно, а самое главное выгодно. На своём опыте убедился, работаю здесь в перспективу.

Вполне себе удобный и достаточно простой в использовании интерфейс. Мне лично нравится как сделан личный кабинет, в нем нет ничего лишнего и есть очень даже полезные инструменты.

Здесь все условия для хороших покупок, маркетплейсом пользуемся регулярно, можем обьективно оценивать работу. Надёжно и прозрачно, большой разнообразный выбор. отличный вариант для каждого.

Я всегда покупаю Энекс.  Обслуживание первоклассное, ассортимент широкий, цены ниже рыночных. Я очень доволен и рекомендовал бы его всем. Если вы ищете инструменты, они здесь от разных производителей.

Юрий

Действительно добротный маркетплейс. Тут нет каких-то жестких ограничений, не нужны какие-то посредники, чтобы выложить товар, поэтому производителям крайне удобно, а обычные люди получают доступ к бОльшему количеству товаров.

Саша Штерн

На удивление свежий, актуальный и рабочий маркетплейс. Цены прямые, без посредников и накруток. Оснастил инструментом всю свою бригаду, прилично сэкономив. Желаю ресурсу развития и новых поставщиков

Покупаю здесь часто товары и все очень нравится, большой ассортимент, цены низкие, товары напрямую от производителя с гарантией, качество товаров всегда отличное, личный кабинет удобный