• Сайт компании:  https://enhelbeauty.com/
  • Адрес: г. Москва, Казарменный пер, дом № 3, этаж 2, пом.II-комната 7
  • Телефон:  8 800 775-26-67

ENHEL — бренд с королевским размахом, более 1000 научных исследований; 30 заводов в Японии, тысячи счастливых клиентов!
Международная корпорация ENHEL Group — мировой эксперт в области anti-age медицины и улучшения качества жизни с использованием инновационного оборудования, передовых разработок научного сообщества Японии.

Ангелина

Люблю уходы серии Dimond collection этого бренда. Для кожи 30+ мастхев. Быстровпитываемые текстуры, ярко-выраженый лифтинг-эффект.. Пользуюсь регулярно. Кожа разгладилась, стала более упругой и здоровой.

Лаура

Японские технологии для меня показатель качества, поэтому решила попробовать колаген в желе, но пока только в 15 стиках, хотя уже есть намерение вскоре сделать заказ с большим количеством стиков, т.к. средство оказалось действительно эффективным по разным параметрам: волосы, кожа и здоровье. Еще и вкус отличный, у меня с манго, поэтому принимать еще приятней) Хочу добиться максимального эффекта поэтому продолжу курс минимум на 5 месяцев.

Руслан

Приобртал Энхель-ботл. Легкая, прочная бутыль. Никаких нареканий  в плане работы и формата. Из кулера воду заливаешь и включаешь, быстро насыщает воду. Доволен приобретением

Ильяна

По личному опыту рекомендую бады и комплексы Энхель, особенно мою любимую хлореллу. Идеально детоксирует организм, выводит шлаки и токсины. Иногда, когда перебарщиваю с фастфудом у меня на спине и лице прыщи появляются, когда принимаю хлореллу пропадают. Состав очень хороший, никаких химикатов и синтетики, полезные компоненты только.

Кати

Просто обожаю энхель, недавно здесь попробовала сквалановое масло, пользуюсь еще недолго, но эффект уже заметен, кожа напитанная после него и мягкая, а по текстуре невероятно приятное, нет липкости и жирного блеска. Объем тут огромный, хватит надолго

Карина

Какое же это "говно с королевским размахом"... Ладно бы еще просто говно как бывает, а то ж после этой маски еще 3 дня раздражение на лице было, с красной мордой на работу ходила... в жизни аллергии не было ни на что, а тут намазалась...

Валя

Отдала свое сердечко очищающему гелю энхель)))) Использую его на постоянке уже наверное полгода. Состояние кожи значительно улучшилось, так как очищает лицо тщательно, не травмируя и не обезвоживая кожу. Самое правильное, деликатное и в то же время тщательное очищение. Мне очень нравится!

Лисичка

Масочки волшебные, особенно биоцеллюлозные с икрой!  Нравится форма и сама это биоцеллюлоза приятна к лицу, прилегает плотно, не сползает. Хорошо пропитана сывороткой. Лицо преображается после. Достаточно двух раз в неделю, я чередую с бриллиантовой водородной тоже классная. Вообще бренд - находка  :{}

Лена

Мне безумно понравилось сквалановое масло. Пользовалась все лето, кожу не узнаю  - сияющая, не шелушится, бархатистая. Значительно меньше стала делать доп. процедур для тонуса и питания кожи, потому что масло с этим вполне справляется. Вот только хотелось бы средний объем, потому что мне 150 мл мало, а литровая бутыль не слишком удобна

Подарили сквалановое масло Enhel, ранее не пользовалась продукцией фирмы. Понравилось!!! Напитывает кожу, легко впитывается, не камедонит и не жирнит кожу. Пользовалась весь отпуск, кожа нежная и шелковистая, после дня у моря вечером очень хорошо использовать. Вернулась с сияющей,  здоровой кожей и потрясающим загаром

Лиза

Очень понравился крем для век, прямо супер-средство ????????????   Подошел по текстуре, быстро впитывается, кожа сразу ощущается увлажненой. Пользуюсь больше месяца, значительно "посветлел" взгляд,  темные круги не такие заметные. Очень довольна результатом. Буду пользоваться дальше и пробовать другую косметику у фирмы ????