• Сайт компании:  https://enimo.ru/
  • Адрес: Рязань, р-н Южный Промышленный узел, 33а
  • Телефон:  +7 (495) 108-74-27

Компания "Энимо" производитель нетканых материалов. Единственная компания, специализирующаяся именно на производстве нетканых материалов на основе вискозных волокон для бытовых салфеток. Полный производственный цикл фабрики позволяет производить от материала в рулонах до готового изделия.

Рамиль

Благодарю всех сотрудников Энимо за профессионализм и качественные материалы, которые мне предоставили по итогу моей покупки. Очень доволен тем, что получил. Советую!

Алан

Помогли подобрать наилучшее решение по вискозным салфеткам по нашим параметрам, также смогли под нужный бюджет предложить подходящий вариант по вискозным салфеткам

Эльвира

Хочется поблагодарить всех сотрудников Энимо за отличную работу, за то, что вовремя и быстро реагируете на запросы клиента, предлагаете наилучший вариант по изготовлению нетканых материалов.

Семен

Всем доброго дня! Мне нравится работать здесь. Являюсь сотрудником длительное время, на всем протяжении работы даже не было мысли о том, чтобы уйти.

Богдан

Также работал здесь, однако пришлось уволиться в силу непреодолимых обстоятельств, так как переехал в другой город. Место работы хорошее, жалею, что ушел, пока не нашел аналогичное место.

Являюсь сотрудником данного предприятия. Меня порадовало в первую очередь отношение к сотрудникам, очень ценят своих кадров и это сразу видно на всех этапах работы!

Владимир

Пpoизвoдcтвo тут относительно нoвoe, paзвивaeтcя. У меня есть жeлaниe paбoтaть, кoгдa вижу, чтo вcя организация планомерно двигaeтcя впepeд, a нe топчется нa мecтe. Рукoвoдcтвo старается всегда прислушаться к мнeнию paбoтникoв

Всем доброго дня! Заказывали салфетки у них, удалось найти хорошего производителя по адекватной цене. Надежные исполнители и компетентные сотрудники.

Андрей Михайлович

Лично у меня положительное впечатление, соблюдают все договоренности. Продукция у них очень качественная, которую в срок отгружают.

Альберт

После сотрудничества с данной организацией остались лишь одни приятные впечатления. Сразу видно, что тут ценят клиентов и стараются выполнить заказ как можно лучше.

Лариса

Аналогов по предложению цена-качество в данном сегменте я не нашла, за тем и обратилась сюда. Компетентные специалисты, приятны и вежливы в общении, понимают, что хотят их клиенты, согласовывают все детали.