• Сайт компании:  http://www.ergo-store.ru
  • Адрес: Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 49
  • Часы работы: Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8 (495) 150-77-61 , 8 (800) 350-77-83

Группа компаний эргономичной мебели ERGOSTORE специализируется на продаже современных, анатомических кресел для офиса и дома.
У нас вы найдете мебель высокого качества, которая разрабатывалась совместно с ортопедами.

Бесплатная доставка по всей РФ.
Скидки постоянным клиентам.
Бесплатная сборка и настройка кресел в Москве.

Илья

Заказывал в данном магазине компьютерное кресло "Interstuhl Every  Chillback" (стоимость на момент написания отзыва 42000). Привезли на  следующий же день после заказа (живу в Подмосковье). Собрал кресло из  коробки буквально за 3 движения!!! :o   Всё было надёжно упаковано в пупырку в огромной коробке, ничего не  "летало" внутри. Раньше сидел на обычном офисном стульчике за 2 т.р. на  котором успел намять синяк в районе поясницы, и, конечно же, по  сравнению с немцем, это просто небо и земля... садишься словно в  облако!!! Работать за компьютером теперь просто одно удовольствие!  Всем, кому дорого здоровье спины и тем, кто просто любит комфорт, очень  советую приобретать в этом магазине! Ребята очень вежливые и всё делают  оперативно! Качество товара на сверхвысоком уровне :like:
От души благодарю и желаю успехов!

Максим

Я приобретал в этом магазине себе геймерское кресло, получил его с 12% скидкой. В магазине всё ещё есть эта акция, так что торопитесь!! Достаточно всегo лишь оформить заказ в выходной день в ночное время, ввести купон и подобрать модель. Пoсле этого вам оформят всё по акции). Кресло по этoму предложению можно выбрать очень даже отличное, модели ничем не отличаются от тех, котoрые вы покупаете по полной стоимости. Я взял геймерское кресло Викинг, мне помогли его поднять в квартиру, сложить срaзу же на месте, дaли 2-летнюю гарантию. Спaсибо большое!!

Владимир

Заказал себе кожаный компьютерный стул через интернет-магазин Ерго сторе, и уже буквально через пару часов распаковывал его дома. Привезли уже в собранном виде, поэтому вопросов к доставке и сервису не было вообще. Курьер оперативный, консультанты тоже максимально грамотные и участливые. Спасибо большое за вашу работу. Еще обязательно сделаю тут заказ, если что-то будет мне необходимо домой.

Алла Семеновна

Обращаюсь к этим ребятам уже не первый раз, так как магазин с приятными по общению менеджерами и доступными ценами. Всегда получаю подробную и профессиональную консультацию, порой даже не нужно задавать наводящих вопросов - ребята с удовольствием рассказывают всё сами. Как раз сегодня привезли мне эргономичное компьютерная кресло Expert Vista, вот сижу опробываю - нравится,  даже решила написать ребятам отзыв. Спасибо вам, лояльных клиентов желаю и больших продаж.

Жена попросила купить ей кресло-качалку, пытался выбрать что-нибудь сам, но решил послушать мнение профессионала. Наткнулся на этот интернет-магазин, позвонил и не жалею ничуть, что обратился. Девушка консультант любезно предложила несколько вариантов по моему бюджету и пожеланиям. Описала достоинства каждого из них и подсказала какие функции точно оценит моя любимая женщина, естественно доверился и теперь наблюдаю как моя жена часами качается и кайфует от массажных функций кресла. Благодарю за помощь. И если кому интересно, то модель кресла-качалки OTO Life OT-2008.

В магазине делали заказ в салон на кресло Relax Master. У нас салон преимум класса, поэтому хотелось самого максимального комфорта нашим клиенткам. Предназначено у нас кресло было для педикюра. Сейчас могу даже не только от своего имени сказать, что кресло супер-удобное и слазить с него прям не хочется, а для нас это плюс еще какой;). Благодарим за быструю доставку, потому что это условие было крайне важным)