• Сайт компании:  https://ergostand.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова д.6А
  • Телефон:  +79035630436

Подставка для ноутбука Ergostand.Pro

Мария Н

Не пожалела что потратилась на подставку Ergostand.Pro, так как она стала незаменимой вещью с тех пор, как меня перевели на удалёнку. Для меня было невыносимо просиживать по 9 часов в день перед ноутбуком, затекала шея и болела спина. Уже месяц пользуюсь подставкой, и спина не болит, заметила, что с ней проще контролировать осанку, и я даже ходить ровнее стала, так как спина за 9 часов привыкает к такому положению. Однозначно рекомендую

Vadim

Давно хотел купить такую подставку видел на алибаба похожую около 100$, а в Ergostand.Pro хоть цены адекватные. Пользуемся всей семьёй! Благодаря ей я могу отсидеть 8 часов за ноутбуком, и у меня не сводит спину. Советую всем программистам или людям, которые проводят много времени за ноутбуком

Алина

Сначала хотела купить обычную подставку для ноутбука, так как на коленях он перегревался и начинал шуметь. Но после поисков решила остановиться на подставке Ergostand.Pro, так как она ещё и для спины полезна. С тех пор как она у меня появилась, я избавилась от привычки работать в кровати, и заметила как качество моего сна улучшилось. Теперь меня не беспокоят боли в шейном отделе и пояснице. Это вложение в своё здоровье, а на здоровье не экономят.