• Сайт компании:  https://ergostol.ru
  • Адрес: Москва, 6-й Новоподмосковный пер. д.10
  • Телефон:  +7 (495) 133-16-71

Компания Ergostol основана в 2009 г. группой оптимистически настроенных людей, которые большую часть времени проводили за компьютером. Главной целью, которую мы преследовали, являлось создание идеальных рабочих условий для людей, которым по роду их деятельности проходится большую часть своего времени проводить сидя.

Миссией компании Ergostol является создание полностью безопасного, комфортного рабочего пространства для людей, кто большую часть времени по роду своей деятельности проводит сидя. Наши столы для работы стоя идеально впишутся в ваше рабочее пространство дома или офиса, окажут неоценимую услугу вашему здоровью и полностью избавят вас от головных, спинных, шейных, суставных болей.

В числе наших постоянных клиентов компании и частные лица, кто уже по достоинству оценил работу за новыми столами с регулируемой высотой. Но мы не останавливаемся на достигнутом, а непрерывно совершенствуем эргономику рабочих мест, основываясь на мнении наших клиентов. Нам важно то, что вы думаете о нашей работе, ведь именно ваше мнение позволяет нам создавать уникальные решения, улучшающие здоровье и повышающие уровень комфорта людей.

Валерия

Хорошая организация по выпуску интересной, современной и функциональной мебели для офиса и дома. Покупала стол для дома с функцией регулировки высоты столешницы для себя с моей больной спиной. Теперь работа за столом доставляет комфорт! Спасибо!