• Сайт компании:  https://esmi24.ru
  • Адрес: 105187, г. Москва, Измайловское шоссе, д.69 А, стр. 4
  • Телефон:  +7 (495) 220-13-87

Компания Esmi24 - официальный партнер Esmi на территории России.
Поставки оборудования Esmi;
Обучение и консультации по программе Esmi автоматическая пожарная сигнализация;
Программирование и пусконаладочные работы с оборудованием Esmi, Esa, MCO;
Установка и настройка программного обеспечения Esgraf;
Модернизация и монтаж пожарных систем построенных на оборудовании Esmi;
Обслуживание автоматических пожарных систем, систем пожаротушения, дымоудаления, пожарной автоматики.

Василий Фадеев

Очень быстро отреагировали на наше пожелание пообщаться с инженером. Через день уже он был у нас и осматривал дом. Установка такая же быстрая. Финансово достаточно выгодно. Надеемся на хорошее надежное ТО по гарантийному договору.

Виктор Фомин

Можно, конечно купить оборудование в компании, и установку сделать самостоятельно, но я бы рекомендовал монтажников взять там же. Люди свое дело знают хорошо, и поставят все и смонтируют и запустят. Я себе заказывал монтажную бригаду сразу , хотя у меня свои монтажники есть в компании, потому что противопожарная сигнализация – это серьезно и экономишь в итоге на себе. А скупой всегда дважды платит. ТО, кстати, по договору, тоже ЕSMI24 у меня делают.

Аделина Долгова

Очень приятные ребята работают в Еsmi24.
Порадовало серьезное отношение к нам и к поставленным задачам (настройка диспетчерезации АПС на программе Esgraf).
Партнер ответственный. В принципе, другого и не ожидали, потому что отзывы от коллег были об обслуживании и работе совместной - исключительно положительными.

Инна Жукова

За два дня установили пожарную сигнализацию в моем частном доме ребята из ЕМSI24.
Все сделали аккуратно, дорогой ремонт не пострадал, обсуждали со специалистом от фирмы, как у меня будет все выглядеть, так чтобы датчики не бросались в глаза.
Считаю, что получилось очень неплохо.
Я довольна.
И, да. Выезд инженера получился бесплатно.