• Сайт компании:  http://etalon-razvitiya.ru/
  • Часы работы: 09 00 - 18 00
  • Телефон:  89275120732

Колл центр

Владимир

Шарага самая настоящая, никакой пользы для клиента не несут, обычные тупые звонки, такие же, как и менеджеры в компании. Заплатил 10000 рублей, получил пару каких-то клиентов, явно подставных из самого колл центра, которые просто позвонили и поинтересовались моим товаров, сделали вид что интересно. Потом ни о них не слышал, ни о Романе, который якобы должен был добыть мне 2 десятка клиентов гарантированных, которые купят услугу. В общем обычный развод для лохов, а не колл-центр и тем более не удаленные продажи - продаж точно нет там.

Нашёл объявление Романа на АВИТО, о том, что он грамотный менеджер по продажам. На деле оказалось, что он грамотный разводило. Если Вы не дай Бог откажитесь от услуг Романа и его компании, то Вам придётся выслушивать оскорбительные речи в свой адрес, много матных слов и угрозы! Угрожает Роман судом, хотя непонятно с каким иском он будет туда обращаться..... Этот человек сидит в Волгограде и дальше своего носа не смотрит. Видимо он так привык общаться со своими знакомыми и думает, что вся Россия живёт так же.
Вообщем Вам предлагают подписать договор, согласно которому Вы обязаны оплатить 10000 руб. За эти деньги Вам сделают 250 звонков (холодных звонков). Выглядит это примерно так: "Здравствуйте. Меня зовут Роман. У нас есть то, что Вам нужно. Если что, имейте меня ввиду." И ЭТО ВСЁ! Обещают 20 клиентов, но это пустышка. Они обзывают клиентами, холодные звонки. Вообщем шарашкина контора!
Будьте осторожны и не попадитесь в лапы этих мошенников. Надеюсь мой отзыв поможет многим сохранить деньги и нервы.