• Сайт компании:  http://etookna.ru
  • Адрес: Москва, п. Коммунарка Столбово 10
  • Часы работы: понедельник - пятница с 09.00 до 19.00 суббота с 10.00 до 16.00 , воскресенье ВЫХОДНОЙ
  • Телефон:  8 (495) 968-32-02 , 8 (495) 77-47-147 , 8 (985) 767-35-28

Компания «Это окна» реализует пластиковые окна с оптимальным соотношением цены и качества и отличными эксплуатационными характеристиками. Наши окна станут ярким и функциональным элементом интерьера, независимо от места установки, будь то новостройка, бизнес-центр или загородный дом. Более того, клиентами нашей компании становятся даже владельцы недвижимости в домах исторического центра. Зная о неоспоримых преимуществах окон ПВХ, каждый заказчик стремится привнести в свой дом максимальный комфорт и уют.
В зависимости от особенностей помещения, конструкции здания, а также пожеланий владельца, наши специалисты подберут уникальные профили, выдерживающие самые непростые условия эксплуатации.
Купить пластиковые окна в компании «Это окна», значит сделать правильный выбор в пользу качества, надежности и долговечности. Мы предлагаем широкий выбор моделей с превосходными эксплуатационными характеристиками, а также дополнительный сервис.
Компания «Это окна» выгодно выделяется на фоне конкурентов, предлагая своим клиентам комплексный подход, включающий подбор, доставку и грамотную отгрузку современных профилей. Предлагая клиенту купить пластиковые окна недорого, менеджеры компании сделают акцент не только на визуальные свойства, но и примут во внимание особенности конструкции здания, этажность, ветровые и атмосферные нагрузки и даже состав семьи, что прямым образом влияет на тип конструкции и ее креплений. Будет учтено и стилевое оформление помещения, чтобы итоговая модель профиля идеально гармонировала с интерьером. Выбирайте в Москве пластиковые окна от компании «Это окна» и будьте уверены в качестве и надежности предложения.

Даниил Решетов

Данная компания занимается установкой окон. При этом сотрудники подходят к процессу основательно и качественно, характеризуются высокой надежностью. Работу провели полноценно – помогли с расчетами, провели абсолютно все замеры, изготовили все необходимое, а также провели установку. Все было выполнено надежно, аккуратно и согласно срокам. Хотелось бы поблагодарить за выполненную работу, а также ответственное отношение и внимание к клиентам.

Родион

Второй год пошел, как я поставил окна от этой компании. Еще тогда для себя отметил прекрасно выполненную работу. Окна установили ровно, без щелей. Фурнитура вся работает безотказно, за это время сам только несколько раз переводил режимы. Дома тепло и тихо. Однозначно рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность за установку окон!  До этого ранее уже имела негативный опыт с другой фирмой, поэтому когда настало время выбирать нового исполнителя,   к   поиску   подошла   основательно.   Долго   разговаривала   с   менеджером, приезжала   в   офис.   Помогли   все   рассчитать.   Действовали   грамотно,   обо   всем информировали.  Установили   быстро   и   аккуратно.  Спасибо   за   работу   и   внимательное отношение!

Валерий

Заказывали окна. Приехал замерщик в удобное время, сделал замеры, все подробно рассказал, помог сориентировать по вариантам профилей. Изготовили и установили очень оперативно. Никаких сквозняков, шума, даже при сильном ветре в квартире тишина. Планирую заказать остекление балкона.

Борис

Заказывали окна для дачи – старого семейного дома. Первые две компании отказали в заказе, потому что работа предстоит ювелирная, очень важно было не повредить архитектуру, да и окна нужны были деревянные, стилизованные. В «Это окна» убедили в своей готовности выполнить заказ любой сложности. Приехал замерщик, на месте обсудили варианты действий. Конечно, понятно, что окна современные, но визуально идеально вписываются в интерьер и экстерьер. Получилось красиво.

Жанна

Ребёнок отчаянно просил завести котёнка, а учитывая этаж, на котором мы живём пришлось устанавливать специальную сетку Антикошка. Цена и качество у вас оказались отличными, очень быстро сотрудник провёл доставку и установку необходимой конструкции. Благодарна, что настолько быстро отреагировали на наш заказ.

Кира Лукина

Актуальным для нас было создание откосов. Обычно это работа дорогостоящая, но здесь мне предложили и цену хорошую, и материалы проверенные. Поискала отзывы по независимым сайтам, итогом поиска осталась довольна. Именно поэтому выбрала представителей данной компании для проведения полноценной работы.

Максим

Заказывали окна для квартиры в историческом фонде. Мало кто из компаний может изготовить стилизованные пакеты, а в «Это окна» предложили хорошие варианты. Конечно, понятно, что окна современные, но визуально идеально вписываются в интерьер и экстерьер. Получилось красиво.

Людмила Меньшикова

В компании «Это Окна» мы нашли пластиковые окна, имеющие высокое качество, а также выгодную стоимость. Очень порадовало сотрудничество с этой компанией, поэтому, когда мы соберемся застеклить в нашу лоджию, обратимся именно к ним.

Необходимо было застеклить лоджию и балкон. Я обратился в компанию Этоокна, сотрудники подсказали все детали, сделали соответствующие измерения, составили рассчет. Заключили договор.  Быстрая установка и доставка. Рекомендую!

Познакомились с продукцией компании «Это окна» на их оригинальном сайте. Здесь имеется удобный каталог для ознакомления с продукцией и услугами, предоставляемыми компанией. После внимательного изучения сайта решили заказать выезд замерщика, что позволило нам получить точные габариты оконной конструкции.

Руслан

В компании Это Окна я покупаю для своей строительной бригады всю фурнитуру для ремонта оконных конструкций. Ребята осуществляют свою работу грамотно и могут найти подход к каждому клиенту. А еще очень нравится большой ассортимент продукции.

Дарья Свеколка

Сотрудники компании «Это Окна» любезно помогли мне выбрать оконную конструкцию, подоконник и фурнитуру к ней. Кроме того, я приобрела здесь защитные замки на оконную конструкцию, так как в моём доме есть маленький ребёнок. В компании помогли мне с выбором модели, а также установили конструкцию по разумной стоимости.