Мы обожаем кошек и точно знаем, что для счастья и комфорта им нужна правильная обстановка. Поэтому на протяжении более чем 30 лет мы непрерывно совершенствуем наши суперпремиальные комкующиеся наполнители для кошачьего туалета.

Юлия

Теперь я могу реально оценить этот наполнитель по его достоинствам:- не пылит- не растаскивается вокруг лотка, потому что он крупнее обычного, так как для длинношерстных, соответственно, не застревает между лапками и не цепляется за шерсть между подушечками-намертво держит запах-очень экономенОдин минус: всё же он прилипает к лотку, но это было бы чудо, если бы да кабы...)))да, кстати. Сейчас у нас один лоток)) 22х30 см) и две мои пушистые облачка кое-как помещаются на свой горшочек)и никогда не смываете его в унитаз!!!!!

Выбор правильного наполнителя очень важен для большинства котовладельцев, особенно для тех, у кого в наличии двое и больше котов. Хочется, чтобы в доме было чисто, не было неприятных запахов, а пушистые любимцы делали свои дела строго в лоток, и никуда кроме. Ever Clean лучше всего подходит для достижения этих целей. Сравнивала его с разными силикагелевыми и древесными наполнителями, пришла к выводу, что запахи Ever Clean поглощает лучше всех, практически не разносится по дому мохнатыми лапами, а уж экономичность расхода выше всяких похвал: упаковки на 10 л трем нашим котам хватает на месяц. Единственный серьезный недостаток - этот наполнитель нельзя мочить в сортире, т.е. смывать в унитаз, комки приходится утилизировать в мусоропровод в плотно завязанных пакетиках, что напряжно и не экологично. Поэтому периодически пробую покупать наполнители других марок в надежде найти идеальный, но каждый раз убеждаюсь, что лучше Ever Clean-а еще ничего не придумали.

Инга

Сразу начну с достоинств - запаха нет. Наполнитель быстро комкуется и его легко убрать совочком. Лишнее просыпается и получается очень экономно. Недостаток есть, но снижать балл за него я не стала - это очень мелкие камешки, буквально песок. Он прилипает к лапам и соответственно вокруг лотка много мусора, приходится постоянно убирать. Но это неважно, если главная задача выполнена на 5!

У нас лоток -бокс,но не очень герметичный и запахи от дешевых наполнителей распространяются по всему дому! Много пробовали наполнителей,тоже хочется найти хороший и по дешевле ,но видно не судьба! Этот купили случайно,попробовали и оч. понравился! он мелкий,как песок, легкий аромат ,даже не поймем чего. Оч. хорошо комкуется и держит запах, какашки,как в муку обваливаются и не пахнут!Очень понравился!

Замечательный комкующийся наполнитель БЕЗ ЗАПАХА, без ароматизаторов! И никто не догадается, что у вас в доме кошка.

Самый лучший наполнитель для кошачьего туалетаМы перепробовали много комкующихся наполнителей, но Эвер Клин- самый лучший. Нет никаких неприятных кошачьих запахов в доме, и это ценят и сами кошки. Бывает рождается очень чистоплотный котенок, который не хочет идти в лоток, если там уже кто-то сделал свои делишки. Но не с Эвер Клин! Он просто спасает. Или для не кастрированных котиков, нет лучшего наполнителя чем Эвер Клин с ароматизатором плюс биотуалет.