• Сайт компании:  https://everprof.ru
  • Адрес: г. Москва, Адмирала Корнилова 55с1, офис 7
  • Телефон:  +7 (495) 211-30-05

EVERPROF — молодой, динамично развивающийся бренд офисных кресел и диванов. Собственное производство в Республике Беларусь и Китае дают нам несомненные преимущества по качеству и цене на нашу продукцию. Только оптовые продажи кресел, розницу — оставляем Вам.

Полина Бондаренко

Заказывали для офиса кресла «Everprof». Надежные, качественные, бесшумные, и поддерживают осанку. Сотрудники остались довольны. Рекомендуем!

Дмитрий Григоренко

Эргономичные кресла Everprof очень удобны для спины, отлично подходят для
сидячей работы. Спасибо производителю!

Александр Дербинский

Производят удобные и красивые кресла. Дышащие материалы, прочная конструкция и по доступной цене.

Анна Костейко

Получила в подарок геймерское кресло Everprof из качественной экокожи и крутым дизайном. Мягкое сидение, можно регулировать высоту, и откидывать спинку для отдыха. Мне
нравится, рекомендую!

Пётр Косяков

Это лучшее кресло из всех, что у меня когда либо были. Настроил под себя, каждая деталь в нем к месту, и очень здорово, что все регулируется. Удобное и мягкое. Удачная покупка! Рекомендую всем.

Владимир Богданов

Приобрели такое кресло для сына-подростка. Очень нравится, сам пользуюсь иногда. Это кресло гораздо лучше того, что стоит у меня на работе. Подумываю, приобрести себе такое же.

Людмила Кондратенко

Давно хотела обновить свое рабочее место. Кресло это особый инструмент, который либо способствует плодотворной работе, либо мешает ей. Хотелось все-таки выбрать кресло из первой категории. Эта модель оправдала мои ожидания. К концу рабочего дня в нем я чувствую себя также комфортно, как и в начале.

Владимир Жданов

Выбирал между этой моделью и похожей, но со спинкой из сетки. Остановил свой выбор на экокоже. Очень нравится, спине комфортно и мягко. Идеальный для меня вариант. Данную модель, однозначно, рекомендую.