• Сайт компании:  https://www.eurogbo.ru
  • Адрес: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 17А
  • Телефон:  +78124256995

Автосервис по установке ГБО на авто и его обслуживанию.

Здесь мне приходилось менять ступичные подшипники, подушки и сайлентблоки. Поставили оригиналы, на все дали гарантию в 1,5 года, но пока все ходит без всяких нареканий, я доволен.

Когда провели диагностику на Сузуки, оказалось, что нужно делать чистку радиаторов с разборкой. По цене обошлось в 5 тысяч, в целом, терпимо, машину отдали, когда и планировалось, не задерживали, за день было все сделано.

Валерий

Порекомендовал перевести свой легковой автомобиль на газ приятель. Ездию часто, бывают командировки в соседние города, поэтому решил начать экономить на топливе. Установкой ГБО доволен. Мастера сработали отлично, никаких претензий к их работе, а также к качеству самого оборудования. Цена оборудования вполне приемлемая и быстро окупается в поездках.

Леонид

Необходимо было установить газобалонное оборудование на несколько автобусов нашего предприятия, в результате этого, обратились в компанию ЕвроГБО. Работу выполнили достаточно оперативно а стоимость услуг приятно порадовала, также получили гарантию на 5 лет. Но особо понравилось то, что они еще и предоставляют услугу по регистрации в ГИБДД.

Вадим

Сам на бензине катаюсь в такси, а знакомый точно на таком же лансере, только на газу. Зарабатывает он почти в 2 раза больше, а поездок столько же. Решил и я себе установить газ. Приехал именно сюда, потому что все хвалили мастеров. У них в мастерской оборудование современное, так что в качестве не стал сомневаться. Цена приемлемая, а результат отличный.