• Сайт компании:  https://evromobil2022.xyz
  • Адрес: г. Москва, Тихорецкий б-р д.1
  • Часы работы: Пн—Вс 9—20
  • Телефон:  +7 (916) 567-43-06

Наша компания сотовых телефонов EvroTopMobile создана в 2009 году. Имеем большой опыт прямых продаж многофункциональных мобильных устройств с одновременной поддержкой двух сим карт. Мы не сотрудничаем с кустарными производствами, так называемых китайских копий телефонов, расположенных на территории Российских регионов, заполонивших автостоянки и подземные переходы по сильно заниженным ценам (и соответственно низким качеством) А предлагаем действительно заводского производства Китайские и Тайваньские телефоны, которые проходят все необходимые тесты на функциональность. Данные заводы выпускает сотовые аппараты таких известных марок как Nokia, Sony Xperia, Samsung Galaxy. Основной политикой нашей компании не является завоевание клиентов заниженной ценой и огромным ассортиментом всех мыслимых и немыслимых моделей телефонов с целью размещения на сайте для придания ему статуса. Мы продаем телефоны по реальным ценам и только те модели которые показали положительные результаты при тестировании и положительно зарекомендовавшими себя среди потребителя. С уважением относимся к нашему клиенту и обеспечиваем удобный сервис, работаем с предоплатой за доставку, вы платите только за почтовые расходы 600 руб. 1 классом Почтой России или 900 руб. при отправке ЕМС России, остальная сумма за сам товар оплачивается при получении товара.

Алекс

Спасибо evromobil2022.xyz за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. У него камеры никакущие. Сейчас подзаряжу красавца и буду испытывать его 16 Мп объектив. Еще раз спасибо. Порадовали.