• Сайт компании:  https://eobuv.ru
  • Адрес: г. Астрахань, ул. Эспланадная 12 / ул. Кирова 11
  • Часы работы: Пн - Вс 09:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 (938) 300-77-98

“ЕвроОбувь” – этo федepальная розничнaя сeть магaзинов обуви и aксеccуapoв eвpопейскиx пpoизвoдителeй( бoлeе 50 мaгaзинов пo РФ). Основанa в 2010 г.

Анна Захарова

Оформляют по трудовой, сразу можно начать получать хорошие деньги, если умеешь продавать, график можно выбрать какой удобно тебе. Можно выбиться в управляющие магазином, как моя коллега, но там оклад и немного другие обязанности, а мне больше нравится продавать и общаться с людьми.

София

Я в Еврообуви уже третий месяц, за это время успела даже премию неплохую получить. Для меня в первую очередь было важно официальное трудоустройство, так как уже не девочка, а стажа трудового не наработала. Очень нравится коллектив и руководство, отношение человеческое и дружелюбное.

Ева Г.

Работаю в магазине третий год, до этого опыта в торговле у меня практически не было. Благодаря наставнику меня всему быстро обучили. Сейчас уже управляющая. Зарабатываю довольно неплохо. Несколько раз меня звали в другие компании на большую зарплату, но я решила остаться здесь, тем более, мне здесь коллектив уже, как родной.

Алена

Мне очень нравится работать в Еврообуви.Трудоустройство здесь по ТК. Регулярно проходит обучение, проводятся развлекательные корпоративные мероприятия. Сотрудникам предоставляется солидная скидка на весь ассортимент.