• Сайт компании:  https://www.eurookna2000.ru/
  • Адрес: г. Москва ул. Полярная 31 В, ком. 304 А; г.Балашиха, 7-я Нижняя Линия улица 31, офис 3.
  • Часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (800) 775-61-07 , 8 (495) 971-03-44

Наша организация "Евроокна 2000" осуществляет заявки по производству герметичных конструкций. Преимущества компании "Евроокна 2000" по сравнению с другими организациями - это соответствие стандартам. Мы предоставляем гарантию на свои работы. Стеклопакеты, которые установили наши специалисты, служат долгое время, сохраняя свои заявленные характеристики. Мастера "Евроокна 2000" готовы помочь в решении этой проблемы, осуществят все без исключения виды работ, вне зависимости от сложности. Компетентность и опыт специалистов дадут возможность заказчику выбрать более рациональный вариант. Если вы определили, какие окна нужны, время установки или ремонта окон, наш адрес и телефон организации можете найти на сайте.
Качественные стеклопакеты могут прослужить вам десятилетиями, а компаний, занимающихся их изготовлением, предостаточно. Лучшие производители в Москве получили такое признание благодаря качеству услуг, успешности своих продаж, минимальному сроку выполнения заказа. Некоторые организации существуют на рынке уже много лет, другие только появились в этой сфере.

Егор

Заказывал для мамы на лоджию пластиковые окна с солнцезащитной пленкой. Спасибо все хорошо. Ока хорошие, добротные. Монтажники грамотные, поставили все быстро. пленка не треснула еще, служит норм. Я остался доволен и мама тоже.

Василий

Срочно понадобился ремонт окон, и нас выручили специалисты этой компании. Приехали к нам точно в срок, который прописывался в договоре. Порадовало качество совершенных работ, сразу видно, что в компании работают настоящие профессионалы. Когда надумаем поменять пластиковые окна в комнате дочери, то обязательно обратимся к вам!