• Сайт компании:  https://els24.com
  • Адрес: 121596, Россия, Москва, Горбунова yлица, д. 2 стр. 3, БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
  • Телефон:  8 (800) 333-93-91

Компания «Европейская Юридическая Служба» была создана в 2007 году и начала активную деятельность на рынке, постоянно расширяя свои услуги и оказывая качественные юридические услуги по всей РФ и за ее пределами. Круглосуточная дистанционная поддержка – услуга, которая была впервые внедрена на рынке компанией ЕЮС и воспользовалась огромным спросом. Компания является крупнейшей по РФ и обладает наиболее опытными юристами, что позволяет оказывать юридические услуги высокого качества. На данный момент в Европейской Юридической Службе работают около 200 юристов по разным направлениям, каждый из которых – профессионал своего дела.
Более 3 500 000 консультаций, 95% выигрышных дел и 650 000 постоянных клиентов среди физических лиц – такие показатели были достигнуты состоянием на 2017 год. Компания внедряет инновационные продукты, занимается финансированием и поддержкой спортивных мероприятий государственной важности. Компания ЕЮС оказывает услуги представительства в суде, юридического аудита и работает в дистанционном экспресс-режиме 24/7/365 – все для удобства клиентов.

Матвей

рекомендую европейскую юридическую службу. Договор подписали только в этом месяце, но я уже 2 раза воспользовался этой услугой и не нарадуюсь всё. За какие-то пару копеек я узнал все что мне нужно было и никуда не надо ехать.

Лиза

Дельную консультацию получила, которая мне помогла справиться с проблемой. По факту 2 раза звонила, первый раз предварительное решение было, потом уже юрист подготовился и перезвонил с полной консультацией.

Владислав Бочкин

Очень продуктивная работа в 2024 году. Я решил активно заняться урегулированием всех правовых вопросов и прямо с января месяца активно юзаю приложение ЕЮС и пользуюсь дистанционными устными консультациями. Это очень помогает в решении важных вопросов, которые откладывались уже годами. Теперь по доступным ценам понемногу разруливают и с положительным эффектом!

Рекомендую. Очень серьезная фирма, которая работает именно как надо, без промедления и ошибок. Почет и слава им)

Юрий Петрович

Сертификат номер №13-23440-192. Покупка в августе 2023. Хочу отметить эффективность работы юристов, в том числе Юры, который совсем недавно тоже подключился к моим задачам. Это люди, на которых я рассчитываю, которым я доверяю все задачи, включая очень специфические.

Илона

Просто хотела сказать спасибо. Юристы европейской юридической службы сделали очень много полезного для меня. Да, не бесплатно, но всеравно очень рада такому сервису!

Олег Розницев

Европейская юридическая служба - это опытные специалисты, которые позволяют работать спокойно, не беспокоясь о всех юридических заботах - это они на себя берут. Фирма у меня уже 7 лет работает, недвижимостью занимаюсь и что я скажу... Только этот, 2023 год который прошел, я спокойно занимался своими делами, а все бумаги, нюансы и ловушки обрабатывали именно юристы ЕЮС, которые проверяли всё, смотрели, изучали и были всегда в курсе событий и давали ценные советы. С их помощью я сэкономил кучу денег, а времени так и вовсе не знаю даже сколько сэкономил - не сосчитать!

Вика

В голове не укладывается как я раньше без них вообще могла жить и платила кучу денег за то, что практические бесплатно. Не даром конечно, но это копейки по сравнению с тем, сколько юристу оффлайн отдаешь. Долгих лет работы вас ЕЮС, вы - мои спасители!

Юридическая европейская служба всегда помогали мне. Много проблем удалось решить с их помощью. Некоторые не удалось, но всё равно я довольно их работой. Они лучше других.

Юля

Прямо очень довольна работой Юлии и Сергея - классные специалисты, знатоки своего дела. Часто с ними попадаю работать, не нарадуюсь. Результативность высокая, приятно общаться, хорошие люди и всегда пунктуальны.

Олег Шилин

Всё было просто супер, меня  юристы ЕЮС полностью устроили как профессиональные юристы, как исполнители и как люди, которые относились ко всем, даже самым мелким просьбам с уважением. Я ценю их заботу про мои дела, оперативное вмешательство в особо важные проблемы. Да и вообще за всё, что они мне дали за это время!

Хотел изначально заняться торговлей, но нужно было новые квед, налогообложение выбрать, было много нюансов. Европейская юридическая служба подробно все объяснила, проконсультировали, показали разницу и выбрали что будет лучше.

Банально хотел сказать "благодарю!". Юристы европейской юридической службы никогда меня не подводили и работали на результат. Они столько всего помогли исправить и предотвратить что тяжело даже вспомнить, а всего 2 года пользуюсь услугами компании. Сейчас даже из дома не выхожу без юриста. Потому что он всегда в кармане)

Григорий

Отличный вариант для частного использования. Только преимущества вижу, в частности по экономии финансовых средств. На год абонемент по моим хотелкам всем вышел 20к рублей, это на нынешние деньги - вообще ни о чем. А качество консультаций превыше похвал!

Володя

Я давно уже посматриваю на ЕЮС, хочу попробовать дистанционные услуги. Пока что я только у них адвоката нанимал - просто бомба. Рекомендую собирать деньги и нанимать лучших - такие решения всегда становятся выгодными в перспективе.

Полина

Хочу выразить искренюю благодарность юристам ЕЮС за их работу и помощь, которая оказалась просто безграничной в тех условиях, которые я попала. Если бы не их нормальная поддержка, я бы уже где-то на теплотрассе кочевала, а так получилось сберечь всю недвижимость и отсудить свое!

Анонимка

Хорошую помощь получила, я считаю. Явно лучше, чем у других, я хотя бы всё поняла и никаких вопросов у меня не возникало в процесс разговора. Юристы Европейской юридической службы делают всё возможное, чтобы клиент остался доволен!

Екатерина Лукьянова

Обращаюсь в ЕЮС уже четвертый раз, но до сих пор они меня удивляют скоростью реагирования  и итоговой стоимостью решенного вопроса. До сих пор ничего не доплачивала и стандартный пакет меня удовлетворяет полностью, а из обещанных до 3 дней реагирования на заявку мне предоставляют консультации в день обращения. Это лучший юридический подход, который я встречала. Буду постоянным клиентом!

Аноним

Хотел купить машину из США, консультировался с юристами по поводу подрядчика и оплат, как это всё происходит. Отговорили, нашли очень много подводных камней. В следующий раз буду уже знать, с кем стоит работать, с кем нет.

Карина

Мне нравятся сервисы еюс и много хороших программ, начиная от юристов и заканчивая разными медконсультациями. Очень часто экономят много денег и нервов, без них уже не обхожусь, привыкла к хорошему!

Breks

скорее всего, есть и дешевле сервис, но стоимость услуг - это не то, за чем я гонялся постоянно. Мне надо было именно качественное объяснение ситуаций и хорошая юридическая помощь. Вот её я как раз получил в европейской юридической службе. Юристы просто супер, выполняют работу и отрабатывают деньги клиента. Удорожаний продукции было всего пару за много лет. Стабильность - это ЕЮС

Владислав

Всегда нравились ЕЮС, они были и остаются лучше многих юристов в Москве. Это классика уже можно считать)

Яна

Отлично! Просто отлично! Юристы что надо, сразу повысился процент успешных дел. Сразу видно - профессионалы! Рекомендовала сегодня ЕЮС еще своей подруге!

Кристина

Всем привет! Это снова я)) В прошлом году я уже писала отзыв про Европейскую юридическую службу, для меня это было что-то новое, я даже немного ругала такой формат)) Прошел год и теперь я на 100% уверена что дистанционные услуги юристов лучше и 100% я буду теперь всегда работать с ЕЮС. Это компания просто супер. Мне пришлось столкнуться еще с несколькими юридическими фирмами и я теперь точно уверена, что до ЕЮС все совсем не дотягивают! Уровень профессионализма и ориентация на клиента у них на высшем уровне!

Аноним

Оперативная помощь. Без выходных работают, можно постоянно надеяться на то что ответят и дадут сразу хоть какую-то информацию по дальнейшим действиям. Очень удобно.

Ира

Очень помогли с приватизацией дома. Было много разногласий с соседями и кооперативом, но все же с помощью юристов мы пришли к общему знаменателю и всех всё устроило, в первую очередь - меня! Спасибо вам, дорогие!

Юрец

Год начался удачно - я познакомился с компанией ЕЮС и это стало действительно удачей, поскольку юристы оказались очень хорошими и действительно недорогими, как и было в рекламе. Не зря их в сбер банке рекомендовали. Думал очередная замануха от сбера в стиле "купи ненужное", но по факту как раз приложение ЕЮС оказалось самым полезным приобретением в 2023 году!

Виталий

Юристы супер просто! у меня один восторг от них, поскольку процент дел успешно решенных в мою пользу стал прямо гораздо красивее, чем раньше!

Ира Кулиш

Известная компания, думаю дай обращусь, все же опыт у них явно есть. если лет 20 работают в этой сфере. и я реализовала свои желания в 2023 году, сразу после праздников, приобрела в Сбербанке. Уже даже успела 1 раз получить консультацию по долгу за ипотеку. И я осталась довольна. Юристы европейской юридической службы очень подробно описали всё. много вариантов развития событий дали, выбрали оптимальный. Не пожалела прямо ни разу!

Neo

Вообще всё супер. На 20% лучше прошлых юристов по результативности. У нас консультаций много очень было за год, поэтому подсчеты достаточно точные. Они точно знают своё дело!

Лариса

Европейская юридическая служба всегда была на высоте. Вот бывает придешь уже сама не своя от проблем, все в сером цвете. Расскажут всё, объяснят что не всё так плохо, можно вот такими вот и такими способами обойти. сертификат еюс своего рода антидепрессант - всегда снимают стресс и дают понять, что безвыходных ситуаций нет.

Европейская юридическая служба всегда помогала во многих ситуациях. Не со всеми вопросами можно обратиться, конечно, но все что можно дистанционно решить с помощью толковых мыслей юриста - это запросто. Карту Personal купил еще весной, когда скажем очень выросла необходимость в такой карте. И не прогадал - все делалось по высшему разряду.

Дмитрий Налепов

Всё очень хорошо стало при ЕЮС. Повысился процент решаемых задач до 85%. что уже неплохо. И приятнее с юристами общаться - умеют работать с клиентами

Юра Немич

Юридическая поддержка лишней не бывает. Купил минимальный тариф чтобы было, немного даже пользовался - мои ожидания удовлетворили. Из необычного: дистанционный формат дает свои преимущества в плане оперативности и работы без выходных и перерывов, заявку на консультацию можно обсуждать даже ночью или на выходные, в течение максимум 3 дней предоставляют письменное или устное разъяснение. Кабинет также очень удобный, есть все записи, нужные плюшки и тому подобное.

Андрей Алексеевич

Давно работаем с Европейской Юридической службой по направлению консалтинга в сфере недвижимости, они много что проверяют для нас. Партнеры хорошие, надежные, без них было бы все гораздо сложнее. Выражаю благодарность!

Tass

У вас появился еще один довольный постоянный клиент) значит вы на верном пути и всё делаете правильно!

Дима

Открою небольшой секрет: дистанционная юридическая помощь абсолютно ничем не отличается от офисной, только ценой - в 10 раз выгоднее. Поэтому нечего тратить деньги зря, пользуйтесь дистанционно и будет вам счастье.

Владислав

Мне давно их рекомендовали, но воспользовался сертификатом ЕЮС только в 2022 году, когда времена тяжелее стали и нужно было уже что-то думать. Да, это выгодно и буквально 1 консультация может сэкономить денег больше чем весь годичный сертификат стоит.

Лариса

Насчитали мне как-то коммунальных платеже в 3 раза больше и по новым тарифам, задним числом (промышленный объект). Конечно мириться и платить лишних 45000 рублей я не собиралась. Набрала номер ЕЮС, с ними все обсудили, они поговорили с моими ответчиками - все уладили, все средства на родине)

Витёк

Ну нормально, отработали год, полет успешный. Думаю и в 2022 году будем работать. Тем более, год будет сложный, надо привлекать юристов.

Карина

Спасибо большое, очень сильно выручили. Я хотела уже масштабно заниматься и судится с работодателем, но юристы всё урегулировали в телефонном режиме, всё выяснили, решили. Не пришлось заниматься чепухой всякой и тратить время.

Олег Грызлов

Недорого и качественно - это объективная оценка. Потому что дешевле дистанционных юристов нет - факт, а абсолютно все решенные вопросы за год использования говорят о качестве услуги. Я доволен, работаем дальше.

Виктория

Я уже давно знаю эту компанию и услугами европейской юридической службы я пользуюсь около 4 лет. Мне нравится с ними, потому что легко и продуктивно, консультации всегда были точными и самое главное - недорого всё это.

Владимир Владимирович

Юристы разные. Лучше выбирать тех, кто практикует ежедневно и следит за всеми нововведениями. Поэтому обратился в ЕЮС. Это одна из крупнейших фирм, юристы постоянно практикуют, работают, стаж - все в лучших традициях. Но мне больше всего нравится что их заставляют следить за обновками в законе. Только вышел новый - они уже знают и умеют им пользоваться. Это дает гораздо лучше результат.

Кейт

Пользовалась услугами адвоката ЕЮС один раз, постоянно пользуюсь услугами дистанционного юридического колл центра ЕЮС. Всё оправдывает ожидания.

Дима

Купил услуги ЕЮС. Получил:
  1. Хорошую юридическую поддержку 24/7
  2. адекватную стоимость за 1 год работы
  3. оперативную помощью везде
  4. нет лимита на устные консультации
В общем пока вижу одни плюсы

Борис

Хороший юридический сервис, который служит верой и правдой уже несколько месяцев мне. Обращался несколько раз, у меня это не самая популярная услуга, но тем не менее успел оценить и высоко оценить то, что получил. Консультации очень подробные и именно помогают решить наболевшие вопросы, а не усугубляют ситуация, как обычно это бывает.

Витя

Цена/качество - супер. Хорошо консультируют, а стоит недорого. Покупал в ВТБ банке сертификат, но думаю еще где-то есть, не в курсе. У них около 5000 рублей стоит.

Познакомился с ними еще когда покупал первую свою машину, там были некоторые вопросы по доверенности и наследству, решил воспользоваться услугами юристов. С того времени прошло почти 5 лет, у меня всегда активный сертификат, нахожу очень много вопросов для дискуссий и они всегда мне помогают. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгосрочным, плодотворным и что сертификаты не подорожают никогда ;)

Главное - результаты. ЕЮС в этом преуспел лучше других, мне кажется. Самые результативные юристы, с которым приходилось работать.

Володя

Много разных вариантов было, но я выбрал все же ЕЮС - мне они гораздо больше доверия внушали как юристы, давно на слуху. Ожидания оказались правильными. Действительно профи, которые умеют работать. И линия не шумит как у других, как будто рядом юрист, четко всё.

Юля

Очень рада, что могу воспользоваться юр помощью дистанционно. Я - самозанятая, работаю на дистанционке и удаленный юридический помощник - именно то, что нужно. Никуда не нужно ездить и стот недорого!

Кристина

По порядку?)
  1. Цена очень вкусная, собственно поэтому и выбрала
  2. Когда говоришь с юристами кажется что ты на приятном свиданье, а не на допросе  в гестапо.
  3. Качество юр консультаций высокое, всегда получала то, на что рассчитывала
  4. Все очень быстро, юрист в кармане это действительно юрист в кармане, а не неизвестно что.
Я нашла своих юристов и за ценой не постою, даже если она вырастет в 5 раз, хотя я надеюсь, что такого не будет!

Гоша

Отсудил у компании деньги за некачественный ремонт в новостройке. Оказывается, так можно было! Хотел просто компенсацию, оказалось что все средства вернул. Даже в наваре остался. Спасибо еюс!

Иван

Европейская юридическая служба сейчас довольно популярны. Да и раньше были. Но вытащили на рынке они за счет цен. Другие не смогли побить их предложение и сделать безлимитные консультации по таким ценам. У них и вовсем стартуют карты с 5000 рублей в год. Я сам не верил, пока не попробовал. Действительно за пятеру можно уже пинать круглосуточно юриста и решать все нужные вопросы. Супер.

Таня

Моя благодарность не имеет предела, и отзыв о европейской юридической службе - самое малое, что я могу сделать в качестве благодарности! Это просто супермены, которые спасали меня очень много раз! Я очень довольна результатом и обязательно еще куплю их услуги. Рекомендую!

Юрий

Классная юридическая помощь, которая выручает именно тогда, когда необходимо. Уже много раз было нужно сделать со сроками "на вчера" и делали, не подводили.

Юрий

Если компания оказывает нормальные услуги, то к ней никаких претензий быть не может и я полностью согласен с другими, что Европейская юридическая служба именно лучшие. Здесь и тарифы играют роль, и отношение к клиентам и самое главное - опыт. Консультации действительно очень стоящие и правильные.

Гоша

За хорошие результаты платит не жалко - полностью согласен! Поэтому работаю с ЕЮС. Они не только берут деньги, но и отрабатывают их!

Уже несколько лет пользуюсь услугами юристов и компании лучше для себя пока не нашла. Возникает непонятная ситуация, звоню им, выясняем права я или нет и мирно расходимся. Юридическая помощь часто требуется, особенно, когда ты девушка и ездишь за рулем))

Иван

Всё четко. Сертификат брал для себя, "лето", пользовался периодически, хотя весь функционал не задействовал. Доволен. Удобно и легко пользоваться, качество норм.

Max

Всё класс. ЕЮС - это именно то, чего мне не хватало в прошлом году.
  • юристы, которые могут и делают
  • очень вкусная цена, лучше которой никто не смог еще предложить
  • работают без выходных
  • предлагают всё, включая письменные разъяснения, претензии, составление судебных исков и прочее
Но самое классное - цена. Стоимость юридических консультаций в год чуть более 5к рублей. Проверьте сами, если не верите)

Денис

LIfe care пакет приобрел. У меня свои интересы на его счет был, там всё сложно. Просто хочу отметить уровень консультирования - топ! Специалисты, а не разнорабочие, тактичные, профессиональные. Всё делается как нужно.

Данил

Юристы топ! не очень часто пользуюсь их услугами, но тем не менее мне очень нравится. Всегда инициативные, рассказывают подробно всё, поэтапно, получаю пошаговую инструкцию по решению. Рекомендую.

Илья

Нашел юристов. Долго искал, но все же нашел. В процессе тестирования отпало около десятка юридических сервисом, которые не могли ничего сделать. Остались только ЕЮС - с ними я и продолжил работать. Недорого, очень качественно и никаких ограничений, даже по количеству устных консультаций. Не говоря уже про время консультации, выходные, вечер - ЕЮС работают всегда.

Васийчук Ольга Макаровна

Ваш квалифицированный юрист в кармане. Круглосуточно. И в несколько раз дешевле, чем предлагают другие - именно поэтому я и обслуживаюсь в ЕЮС - они лучшие. Плюсы еще:
  1. Все направления поддерживают.
  2. Качество высокое, по сравнению с другими.
  3. Нет ограничения по времени консултаций
  4. Все записывается в личном кабинете
  5. Есть письменные консультации.
  6. Приятные сотрудники
Лидеры, что здесь добавить.

Мне понравилось. Как в рекламе: позвонил - вопрос решили. Даже не представлю сейчас более удачного сотрудничества с юристами, поскольку услуги недорогие и исчерпывающие, даже по 2 раза не приходится перезванивать. Лимита тоже нет.

Отличные юристы, с которым приятно было работать! Желаю вам в 2020 году счастья, успешных проектов и всегда только выигрышных дел! Хотя, вы и так всё выиграете, круче вас никого нет! Еще раз большое спасибо! В 2021 году аналогично продолжим работать!

Майк

Больше менять юристов не буду, я нашел именно тех, кто мне нужен был! ЕЮС - хороший вариант по качеству и цене, к тому же абсолютно все услуги есть, которые мне нужны. Не ограничивают в творчестве - сертификат без лимита, сколько хочешь, столько и пользуйся!

Balis

Бывают сотрудники лучше, хуже - всё как везде. Но независимо от субъективной оценки моей, все они справлялись со своей работой и предоставляли результат высокого качества. За это я уважаю ЕЮС.

Витя

Сколько с ними работаю - никаких проблем не наблюдал, от оператора до юриста все вежливые и понимают, кто из нас заказчик, а кто исполнитель. Было 1 раз парень как-то неуважительным тоном говорил (видимо личные проблемы какие-то были), я ему только намекнул, что он на работе, он тут же извинился, пришел в чувства и всё было ок. Разговоры все записывают, консультации тоже, поэтому работники что надо.

Я с ЕЮС, можно сказать, старые и добрые друзья. Работаю с ними еще с 2014, как только стал предпринимателем. Выбрал их по многим причинам:
  1. Стоимость была и остается наиболее доступной, есть безлимитные консультации на год.
  2. Работают отличные юристы, которых не всегда найдешь в городе.
  3. Всегда идут на встречу, если возникают проблемы, помогут кабинет настроить, разобраться в спорных ситуациях, всегда за клиента держатся.
  4. Просто нормальные люди, с которым комфортно работать.
Года шли, а Европейская юридическая служба становится только лучше. В этом и есть черты лидерства! Спасибо за то, что вы есть!

Илья Симоненко

Относительно дорого. Услуги адвоката - верно, дорого, поскольку никто не поедет ваши интересы отстаивать в суде за 10к рублей - на бензин больше уйдет. А вот дистанционная годичная помощь - вообще копейки, безлимит за 50 баксов! Где такое еще найдешь...

Лихачев Роман

Хорошо. Дорого, но хорошо. Нанимал 2 раза их адвоката - просто разрывает суд в клочья. Не знаю связи это или профессионализм, но факт на лицо - выигранные дела.

Павел

Европейская юридическая служба - это именно та контора, которая может решать любые задачи. Мы с ними работаем по разным направлениям, в основном - дистанционные юридические услуги, всю бухгалтерию перевел на них - никаких вопросов - четко и понятно.

Оля

Хотела бы сказать просто человеческое спасибо адвокату Европейской юридической службы. Это действительно помощь и очень большая для меня! Никто кроме него не смог справиться!

Хорошо выполненная работа. Европейская юридическая служба - именно то, что мне нужно для полного спокойствия в бизнесе. Даже когда не пользуюсь их услугами - всегда спокойна и знаю, что есть кому подстраховать меня!

Никогда не сдавайтесь и отстаивайте свои права до конца! Не получается? Тогда нанимайте ЕЮС и они разнесут обидчиков, добьются справедливости. Конечно, они не всемогущие, но пока что все решали. Если по закону вам что-то положено - этого точно добьетесь, а законы у нас, как оказывается, вполне для людей сделаны, просто их не знают и не чтут.

Анжелика

Права человека - это вещь, которая сильно помогает всегда. Оказывается, у нас правовое государство, просто многие чиновники и компании про это забывают. Юристы ЕЮС могут напомнить как и что нужно по закону делать, чтобы всё было правильно.

Евгений Жмых

Впервые за 5 лет нормальных юристов нашел. Я уже устал их менять, честно говоря. Но ЕЮС меня немного удивили, все делается так как нужно и цены хорошие.

Всегда обращался в ЕЮС и продолжаю с ними работать. Лучше них найти специалистов практически невозможно, поскольку все, кто качеством дотягивает до них, цену ломят в 2-3 раза дороже как минимум. Отдельное спасибо Данилу по административным - очень хороший молодой специалист, дал советы, которые помогли мне сразу же решить одну проблему и забить на вторую. Все сдал правильно!

Павел

Профессионалы. Ничего другого даже сказать не могу. Они делают всё именно так, как нужно и никогда не ошибаются, видимо опыт дает свои результаты. Рекомендую тем, кому нужен результат, положительный результат.

Михаил

Неплохо, но можно и лучше. Лучше тем, чтобы сделать побольше письменных консультаций, была возможность выбора: хочешь так, хочешь эдак получи консультацию. Понятное дело, что нагружать письменной работой никто не будет юристов, здесь же идея именно недорогие юр услуги для народа сделать, но все же гибкость системы можно и больше сделать.

Семакова Анна Ивановна

Я искрене считала, что мне уже поздно работать дистанционно с юристами и тяжело будет освоить кабинет, онлайн сервисы и прочее, всё-таки 55 лет уже. На самом деле работать с европейской юридической службой очень удобно, а если даже что-то не понятно - сотрудники всегда помогут и расскажут, пойдут на встречу, проконсультируют. Очень комфортно работать!

Володя

Точно в цель всегда и без проблем. Минус только один и он косвенный - стоимость адвоката в реале. Но это и услуга не для "бомжей", поэтому можно понять.

Владимир

Однозначно неплохой сервис, который имеет только положительные стороны. Лично я негативных не нашел, поскольку минусов у хороших юристов, которые работают на тебя за 21 тысячу рублей в год, просто не может быть. Даже если бы они не совсем справлялись - все равно отлично. А так еще и справляются со всеми задачи. Я в восторге от Европейской юридической службы, а другие пусть как хотят :)

Владимир

Я работаю с ЕЮС почти 3 года, постоянно на консультациях и несколько раз пользовался оффлайн услугами компании. Особенно большой плюс компании за адвокатов - они выбрали действительно лучших профи в своем деле!

Никита

Хорошие консультации, никаких вопросов не было, а те кто жалуются - скорее всего вообще не работали с Европейской Юридической Службой, потому что у них так дела не делаются. Это топовая юридическая компания, у них не может быть плохого сервиса, забытых консультаций или каких-то других неприятностей. Я вот более 3 лет с ним и всё ок почему-то, никаких нюансов не было.

Виталий Викторович

Первый договор я подписал с Европейской Юридической Службой 22.03.2018. С того времени постоянно продеваю и очень доволен нашим сотрудничеством. В среднем процент успешных дел достигает 90%. Это показатель шикарный. По крайней мере с другими и за 70% даже не выходили + очень много денег шло на содержание юридических услуг. Здесь же покупаю безлимит на год (цена очень вкусная) и проблемы заканчиваются на этом.

Станислав

Всегда супер. Не всегда дешево, особенно если адвокату платить, но всегда супер. Но я скажу так: адвокат - не тот специалист, на услугах которого надо экономить, поскольку от него зависит гораздо больший финансовый урон, часто не только финансовый.

Да юристы Европейской Юридической Службы в общем то обычные, как они могут быть плохие? Здесь либо получается, либо нет. Здесь у ребят получается все. Но акцент я бы хотел сделать все же на стоимости, поскольку они действительно недорого берут за свои услуги и это просто не может не отличаться на фоне других юристов, гребущих горы за свои услуги.

Анатолий Кучеренко

Хочу написать про компанию Европейская юридическая служба отзыв. Сначала я так и не понимал, какой смысл юристам работать за копейки и ждал, пока с меня снимать буду за что-то деньги. Потом все же понял, что европейская юридическая служба работает по-другому. Они берут за счет оборота, а не разовой выгоды, установили минимальные цены на услуги и просто удерживают практически весь рынок. Я пробовал смотреть цены у других - минимум в 3 раза дороже все, а то и больше. Поэтому все же решил работать с ЕЮС.

Loft

Никогда больше не вернусь к юристам в ЦАО, которые с меня драли по 2-3к рублей даже за примитивную консультацию. Смысла просто нет, если есть ЕЮС. Здесь и дешево, и просто, и с людьми приятно разговаривать, они сразу знают что нужно клиенту и как это нужно.

Оля

ЕЮС - вы лучшие!!! Выиграли дело, с которым я воевала почти 2 года! С помощью ЕЮС за 2 месяца все закрыли, компенсацию получила и забыла как страшный сон! Расцеловала бы, но юриста больно уж серьезного дали, думаю, что не понял бы ;)

Струговец Ирина

Первое впечатление у меня было очень странное, мне казалось, что мне предоставили консультацию, чтобы я отстала, потому что меня консультировали ровно пару минут, сказали что-то вроде: "здесь смысла нет заниматься вам этим - все равно не получится". Оказалось, что действительно смысла не было, обращалась к другим - завалили дело. В ЕЮС просто не стали выкачивать деньги, сразу сказали что надо отступить. Дальше все ок было, 90% выигранных дел с ЕЮС, специалисты высшего уровня!

Мишаня

Пожалуй, они не соврали, когда написали, что у них по каждому направлению есть свой узкоспециализированный юрист. Нет такого, что позвонил, а тебе отвечает 1 человек на абсолютно все вопросы. Каждый вопрос - новый специалист, который именно в нем разбирается. Это похвально, сейчас мало кто делает такой акцент на качество и гоняются за удешевлением себестоимость услуги. В ЕЮС работают по старинке - на результат.

Павел

У меня только положительные впечатления от консультаций Европейской Юридической Службы. Я первый месяц с ними работаю и начинаю понимать, почему все мои партнеры с ними работают и мне рекомендовали. Денег заплатил копейки, а качество гораздо лучше получается, чем у юриста в офисе. Причем если надо письменные консультации - пожалуйста, вообще без проблем.

Мирана

не пожалела, что обратилась именно в ЕЮС. Они выполняют работу на совесть. Было много вопросов по покупке квартиры - все решили буквально сразу же.

Федор

Я в ЕЮС обращаюсь уже несколько месяцев подряд по вопросам ОАО, зарекомендовали себя как очень опытные специалисты, которые дают толковые советы. А выбрал ЕЮС я не просто так - единственная компания в Москве, которая предлагает безлимит на дистанционные консультации. Очень достойное предложение и хорошее качество.

Я впервые пользуюсь дистанционными юридическими услугами. Очень удобно. Нет очередей, переездов по городу, ожиданий и часов приема. Когда надо позвонил и получить консультацию, все предельно просто. И самое главное - цена. Консультации дистанционно получаются в 10 раз дешевле обычных и это вполне логично.

Саша

Недавно оказался в такой ситуации, что понадобилась помощь квалифицированного юриста. Нашел компанию "Европейская Юридическая Служба". По итогам обращения оказался доволен проделанной работой. В компании работают профессионалы, которые найдут решение любой проблемы. Отличная фирма, которая всегда поможет.

Виктор

Пока что определил, что ЕЮС - оптимальный вариант в соотношении цены и качества. Юристы разные бывают, но именно ЕЮС соединили в себе нормальные юридические услуги и пока что еще нормальные цены. Надеюсь, они не будут следовать за другими и гнаться за слишком высокими расценками. 2 года работаю с ними - идеальный сервис.

Неплохие условия. Мне предложение пришло с банка, разослали на почту, мне мой менеджер прислал с банка. Сразу тарифы и условия написали, было с чем сравнить. Я сравнила - вроде все в порядке, в 2 раза как минимум дешевле, чем в компании, в которой я обслуживалась + недорогой безлимит на устные консультации на протяжении года. Сразу и приобрела услуги по ссылке, не пожалела.

Вадим

- цена нормальная
- не подвели с качеством
- нормальные люди
- есть безлимит.
Меня все устраивает

Лидия Ивановна

Цена перебивает все предложения, которые есть на рынке. Вот это действительно большой плюс. Юристы с опытом большим, узкое направление у каждого, по всем вопросам отвечают разные ребята, которые специализируются именно каждый по своему делу. Думаю, поэтому ЕЮС и стали №1 по России. Лучшего пока что никто еще не предложил.

Мне понравилось, как проходят эти консультации на расстоянии, по телефону. Все понятно, рассказывают подробно и отвечают на каждый вопрос не спеша. Не то что когда приходишь в офис и там все расписано по минутам и тебя потом гонят, потому что придут другие. И понял ты что-то или нет уже не так важно. По телефону у тебя не ограниченное время консультации. Это мне очень нравится, можно несколько раз задать вопрос, и тебе будут объяснять пока не поймешь что и когда ужно делать. Я очень довольна их услугами !!

Кольмаченко Катя

Очень простенько, понятным языком, не спеша - я полностью поняла что надо делать и что узнать. Хорошие консультации. С юристами общаться приятно, просто и очень даже продуктивно, что бывает достаточно редко.

Григорий

Хорошая, европейская служба. Возможно, в ней и нет ничего европейского, насколько я понимаю, но это не суть, поскольку главное - качество и всеобщий охват юридических консультаций: любая страна и все направления юристов работают - вот это я понимаю. По сути 100 долларов мне абсолютно достаточно на один год.

Ира

48 выигранных дел, всего дел было в суде 53. Хороший результат, практически самый высокий показатель у меня за последние несколько лет, поэтому могу смело рекомендовать ЕЮС к сотрудничеству. Сильные адвокаты, дорогие, но сильные!

Маша

Помогли мне взыскать алименты все с бывшего мужа, который отказывался оплачивать. Назвали законные основания, все статьи законов, так же аргументировали почему должен платить больше и даже помогли подготовить иск. Но до иска дело не дошло, все урегулировали в до судебном порядке, поскольку как только грамотно изложенную бумагу увидел, сразу понял что дело плохо и будет только хуже, если через суд все это осуществлять.

Саша

Хочу от души поблагодарить сотрудников компании "Европейская Юридическая Служба". Честно говоря, попала в эту организацию случайно, но потом поняла, что это то место, где мне помогут. Грамотные юристы помогли разобраться с проблемой (не могли ребёнку-сироте выбить законное жильё) и решить её. Мне, человеку далёкому от всех правил-законов, было объяснено нормальным человеческим языком на что мы имеем право и как будем действовать. Всё было понятно и доступно моему пониманию. О цене писать не буду, главное - у нас всё получилось, и мы добились своего! Спасибо Сергею Бекреневу, за создание и работу такой нужной организации как Ваша юридическая служба! Спасибо всем и удачи!

Уже на протяжении долго времени пользуюсь услугами фирмы Сергея Бекренева “Европейская Юридическая Служба”. На постоянной основе заказываю налоговое обслуживание, скоро в этом не будет необходимости, но по всем вопросам буду обращаться только туда. Очень радует, что сотрудники берутся за дело любой сложности и подключаются на любом этапе, даже на таких, где все потеряно. Спасибо Сергею за грамотно подобранных сотрудников, они профессионалы своего дела.

Оля

Лучшая юридическая служба, которой приходилось пользоваться. Причем одинаково успешно получается решать задачи как с помощью юристов колл центра, так и с помощью приложения - удобно очень, быстро и входит в стоимость сертификата за год. Пожалуй, наиболее успешный и полезный форм-фактор сотрудничества я юристами!

Степан

Хотел бы поблагодарить компанию "Европейская Юридическая Служба" и её основателя Сергея Бекренева за оказанную помощь в моём трудовом споре. Очень помогли в моей непростой сложившейся ситуации. Теперь, когда все проблемы благодаря их помощи уже решены, у меня остались только положительные впечатления об этой команде квалифицированных специалистов, собранных Сергеем. Ещё отмечу налаженную удобную систему консультирования с юристом. Мои пожелания успехов и развития Сергею и его фирме.

Альбина

Я хочу сказать огромное спасибо всему отделу юристов компании ЕЮС, с которыми я работала уже несколько лет. Это - специалисты, которых очень мало, не смотря на то, что в Москве сотни юридических компаний работают. Я ценю хороших специалистов, поэтому хотела бы оставить Европейской юридической службе отзыв свой и пожелать процветания - надеюсь, будем с вами работать плодотворно и долго!

ЕЮС  - узкопрофильная компания, но с широкими возможностями. Все, что касается юридического дела и юристов - обращаюсь только сюда. Здесь я точно знаю,что сделают по высшему разряду и получится гораздо дешевле, чем у других.

Виталик

Рекомендую! Удаленные юристы значительно превосходят обычные консультации в офисе, поскольку доступ 24/7 реально, когда хочешь, тогда и получаешь консультацию, а цена в 100 раз меньше. Платишь как за 2-3 консультации, а год бесплатно пользуешься и внимание! Безлимитно! Я вообще немного в шоке был изначально, не верил что счастье привалило, поскольку я по 2-3 раза в неделю к юристам обращался, уйма денег уходила. А теперь бесплатно по факту.

Корнелий

Срочно нужна была юридическая консультация. Возникли проблемы с контрагентом. По знакомству обратился в компанию "Европейская Юридическая Служба". Хочу выразить благодарность всему коллективу компании, особенно Сергею Бекреневу за то, что собрал команду настоящих профессионалов. В кратчайшие сроки помогли решить вопрос с возвратом денежных средств.

Валентин

Огромное человеческое СПАСИБО Сергею Бекреневу за создание такой юридической фирмы. Мой сложный вопрос вступления в наследство был решен быстро и в мою пользу. У вас действительно я увидела специалистом высокого уровня. Очень удобно было поддерживать связь с юристом. Я получала множественные полезные консультации. Благодаря Вам теперь я знаю, что в любой момент решу любой свой вопрос.

Я давно уже искал нормальных юристов, нашел несколько компаний, которые ответственно работали, но цены порадовали только в ЕЮС. Европейская юридическая служба единственная предлагает безлимитный доступ к консультациям на целый год и все это по ценам, которые гораздо ниже, чем у других при массе ограничений! Рекомендую ЕЮС - оптимальный выбор для предпринимательства.

Диана

Юридическая служба, которая действительно выполняет свою работу так, как надо. Я полностью ними довольна. Работаю с ЕЮС уже 2 года, в начале 2017-го купила сертификат, сначала брала минимальный тариф, теперь уже сделали мне индивидуальное предложение по моей просьбе, включили много письменных консультаций в сертификат и доп услуги. Рекомендую ЕЮС как специалистов ответственных.

Маргарита

В первом полугодии 2018 пользовалась услугами ЕЮС мало, а во втором, когда пошла реорганизация предприятия, все консультации письменные выбрала и через день почти консультировалась устно. Очень сильные юристы, помогали мне во всем и всегда. Европейская юридическая служба - это новый уровень взаимодействия клиента и юридической компании. Быстро, эффективно, недорого.

Настя

ЕЮС - это юристы, с которыми работать не только выгодно, но и приятно. Всегда все делается по первому требованию, они исполнительные, порядочные и легко идут на контакт с клиентом. Подробные консультации, ничего клещами не вытягивала ни разу и в очень редких случаях перезванивала что-то уточнить. А так всегда все решалось сразу. Рекомендую. Тем более по такой цене!!!

Федор

Одна из лучших юридических компаний Москвы. Пока все сидят без работы и выставляют высокие цены за свои услуги, ЕЮС решили пойти другим путем и взять популярностью и доступностью услуг. Доступ до колл центра по всем юридическим вопросам стоит всего как 3-5 консультаций в офисе. И это на целый год!! Просто вдумайтесь! Я не мог позволить на ставку себе юриста взять, а здесь у меня юристы по любому направления работают 24/7 и вообще без ущерба для кошелька.

Толик

Рекомендую. С любым юридическим вопросом, а если уже обращаться поздно будет, все равно рекомендую их, поскольку лучшие адвокаты Москвы там работают. Они вообще не знают таких слов как "проиграть дело" или "не мочь ничего сделать". 100% выигранных дел у меня было за 2 года. Может, повезло. Но с другими юристами там не везло то, значит дело не в везении!

Громов Миха

ЕЮС - это те юристы, которые не подводят. Я им уже несколько раз ставил задачи, в которых я немного сомневался даже. Точнее сомневался в юристах, которые их должны были решать! Но опасения мои оказались лишь опасениями, юристы очень профессиональные и на 100% уверены в том что делают, все дела были решены в мою пользу. Причем очень даже в неплохую пользу!

Европейская Юридическая Служба - это та компания, которая работает правильно. Юристы очень толковые, знают абсолютно все, а если даже не все, то быстро изучают и дают правильные ответы. Все направления есть. Максимум времени на обработку запроса - 3 суток, ограничений по звонкам нет, ограничений по количество нет. Просто супер.

Сёма

Одна из лучших юридических компаний в РФ. Причем это не мое мнение, а многих независимых изданий, они уже не один десяток наград получили. Удаленный формат сотрудничества придумали самые первые в РФ и это было супер нововведением и остается сейчас. Юристы лучшие, делают все быстро, правильно, точно. Думаю, они еще очень долго лидерство на рынке удержат с такими темпами и ценами: дешевле ничего найти просто невозможно, при этом что работают у них профи.

Алик

Наиболее низкие цены на юридические консультации дистанционно, что очень редко сейчас встретишь. К тому же консультации не разводняковые, как всегда, а действительно помогают клиенту решить насущные вопросы.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Юру и Виталика - юристы хорошие и отличные люди, я уже успел даже с ними немного подружиться. Других знаю меньше, в основном на них по своему направлению попадал, но все юристы приятные и знают свою работу!

Очень хорошие специалисты на трубке, в срочных ситуациях сразу же предоставляют нужное решение, мгновенно работают. А по традиционным делам с "волокитой" еще лучше работают юристы, часто письменные консультации у них заказываю, в частности и для предоставления в разные госструктуры. Делают на совесть, профессионально все.

Павел

С первой консультации в ЕЮС захотел написать небольшой отзыв-благодарность сотрудникам. В первую очередь - Владимиру. Действительно переживают за дело клиента и сразу же позволили сэкономить мне около 12000 рублей на оформлении сделки и еще больше через месяц в погашении кредита. Честно говоря, я теперь буду обращаться к ним по всем мелочам, поскольку я даже представить раньше не мог, что почти везде можно платить гораздо меньше по закону, чем просят. Причем это касается якобы официальных платежей.

Никита

Сэкономил 80000 рублей по кредиту всего лишь за 1 звонок! Юристы очень много где могут выручить, особенно если они толковые. Рекомендую ЕЮС, они не только окупают потраченные на них деньги, но и помогают заработать даже. Точнее сэкономить в десятки раз больше, чем тратишь на них. Думаю, вы удивитесь от того, как часто ваши права нарушают и сколько можно за это струсить с обидчиков!

Консультации дешевые, но качественные, поэтому ЕЮС - лучшие юристы не только по Москве, но и по всей РФ и за рубежом тоже. Молодцы, не гоняются за разовой выгодой, а наработали тысячи клиентов. Кстати, у них условия самые нормальные, если сравнивать с другими сервисами и список услуг тоже очень большой. Личный кабинет часто выручает, если надо скачать бланки или узнать справочную информацию какую-то, адреса там или телефоны учреждений.

Геннадий

Можно заморозить цены на год, сертификат сразу купить на безлимитные консультации и все. А так что не пойди к юристу - сразу цены поднимают и поднимают, я так по всей Москве уже задолбался бегать. Пока в ЕЮС не пришел. Здесь и договор можно заключить надолго, и цены наиболее нормальные, и все же качество - лучшая и самая крупная компания в России считается. Для меня они лучшие!

Макс

Как всегда - отлично! С 2017 года я перешел полностью на обслуживание в ЕЮС, пользуюсь всеми видами их услуг, включая аудитом и адвокатурой. Юристы дороговатые, но дело свое знают. Существенно помогает экономить дистанционный сервис, там буквально за стольких зеленых можно целый год получать правовую поддержку и неплохие консультации, ничем не уступающие офисным. Все супер просто.

Руслан

Очень качественный сервис юридической помощи. Причем качественные не только консультации, но и само обслуживание - продумано все до мелочей, мне так нравится. Консультации можно потом прочитать все в кабинете пользователя, прослушать запись разговора. Также взять можно всегда бланки необходимые для заполнения, получить разъяснение документа, письменную консультацию и все такое. Рекомендую.

Братский Евгений

Вполне нормальный сервис, а самое главное для меня - недорогой. Здесь консультации на год стоят как мне 2 раза сходить проконсультироваться в офис, вот и спрашивается, зачем оно такое надо и почему ходить вообще? Я приобрел сертификат ЕЮС, теперь только дистанционно все вопросы решаю, к тому же в любое время суток, без поездок и очередей - все как и полагается. Рекомендую.

ЧП Гуравлев

Квалифицированная помощь специалистов. Единственный недостаток - дороговато оказывают услуги в реальности, прибегаю к ним только в крайних случаях, когда надо очень быстро и очень хорошо. В остальных случаях я пользуюсь все же дистанционными услугами Европейской юридической службы. Они и подешевле, и вопросы все те же решаются, что и  в обычном формате взаимодействия. Самое главное - есть безлимитный тариф на год по консультациям и стоит он смешных денег!  Вообще ЕЮС - лидеры на рынке по многим критериям.

Краснова Юлия

ЕЮС - юристы, которым доверяю я, мои родственники и начальство. Трудно себе представить лучший дистанционный сервис, поскольку качество высокое и все юристы работают строго по узкому направлению и стоит это все очень дешево. Стоимость обслуживания на год составляет цену на 3-4 консультации юриста в офисе. Преимущества очевидны. Обращаюсь в офисы только в редких случаях, когда удобнее просто показать бумаги в живую.

Егор

Когда услугу мне продали в банке, я надеялся просто держать юристов «на подхват», но получилось так, что они у меня вышли основными и даже вытеснили качеством еще несколько юристов, которые сидели в офисе. Просто вообще нет смысла держать людей на ставку, когда у тебя работают на безлимитной основе специалисты по всем направлениям и им платить меньше денег надо. По деньгам получается около десятки в год, а свои я платил полтинник в месяц. Есть разница?

T.M.Y

Заказывал несколько письменных консультаций летом, постоянно пользуюсь устными консультациями  юристов ЕЮС - все очень достойно. Не мудрено, что ЕЮС - юристы №1 по многим категориям, причем не только по Москве, а по всей РФ - работают даже за рубежом, что тоже было проверено лично мною. Европейская юридическая служба полностью удовлетворяет моим требованиям. Собственно, требованиям еще нескольких миллионов клиентов, судя по статистике!

Соболева Мария

Качественное юридическое обслуживание на протяжении нескольких лет. Дистанционно, быстро, безпроблемно. Рекомендую обращаться. Кстати, большой плюс наличие нескольких тарифных планов, которые позволяют обслуживаться дешево всем, включая потребителей, который очень часто пользуются услугами. Есть безлимитный тарифный план, причем стоит действительно по цене 3-4 консультаций в офисе.

Вадим

Юристы Европейской Юридической Службы - это сильная поддержка бизнеса. Вообще не представляю даже такой ситуации, в которой бы они не смогли разобраться. Если вопрос сложный, дают предварительное заключение и берут его на рассмотрение, в течение 3 дней тогда предоставляют точную консультацию. Еще ни разу не ошиблись.

Специалисты высшего класса, которым под силу выполнять сложные задачи. Причем не обязательно для этого даже ездить к ним, все вопросы или большинство из них можно решить дистанционно, что экономит и время и силы. Письменные консультации дороже стоят. само собой, в течение трех дней обязуются предоставить, но по факту получается в течение 1 суток примерно. Классная работа, рекомендую!

Виктор Анатолиевич

За последние несколько лет мы  поработали с ними около десятка раз. Да, возможно не так часто, как другие пользуются услугами, но все же имею право написать отзыв про ЕЮС и поблагодарить их, поскольку сделали они все действительно хорошо, никогда не подводили меня. Я сейчас в Ярославль переехал, поэтому не имею возможности посещать юристов в офисе Москвы но это мне и не надо, поскольку дистанционная помощь везде предоставляется, их сервисы 24/ 7 пашут и безотказно.

Хочу поблагодарить юристов ЕЮС за качественно выполненную работу и выигранное дело по объекту недвижимости в Химках. Подошло профессионально, решили все необходимые вопросы, при этом взяли денег строго по тарифу, даже при возникновении сложностей. Конечно, затраты были, но они окупаются с лихвой, если юристы делают свою работу как надо. Европейская Юридическая Служба заслуживает отзыв на пятерку!

Саня Гаженко

Сильно уж все сложно для начинающего, пока разберешься где те консультации приходят в кабинете, куда писать, как заказывать. С устными как-то все попроще будет. Но понемногу надо привыкать к прогрессу. К тому же прогресс экономит деньги: не надо никуда ездить и ничего не надо делать, юрист у тебя не просто дома, а в кармане! Единственное место, где нельзя вопрос решать - в самолете. А так даже за рубежом не выхожу из зоны комфорта с своим собственным юристом.

Павел

Шумно бывает в трубке. Или помехи на линии были сначала. Я сказал про это юристу, мне перезвонили через 10 минут и все было уже хорошо. В компании вроде все на поток поставлено, тем не менее каждому клиенту персонально уделяется внимание. В кабинете личном записи разговоров все, можно прослушать при необходимости. Удобно вроде.

Стишенко Виктория

Это хорошие юристы, которые выручат в нужной ситуации. Помогали мне дельными консультациями уже по 2 ДТП, также по оформлению недвижимости и продаже квартиры. Очень подробно и четко все рассказывают, понятно с первого раза, не нужно даже брать консультации и переслушивать еще несколько раз в личном кабинете. Удобно. К тому же цены "вкусные" действительно, годичный абонемент не бьет по карману совсем.

Просто Ваня

Просто приятно работать. Денег, возможно, берут они много, но зато делают абсолютно все что просишь и так как надо, не приходится по 5 раз все уточнять, проверять и следить за правильностью оформления всего. Вообще я ими доволен как юристами и как людьми. Неплохой дополнительный бонус - кабинет пользователя, где можно контролировать все консультации, прослушать их повторно или получить письменный ответ.

Ральф

Скромные юристы, денег много не берут и стараются угодить клиенту, даже не привычно как-то с ними работать, поскольку до этого мне попадались далеко не такие компании. Но самое главное, что в ЕЮС собирают юристов только с большим опытом и они могут еще до начала процесса полностью угадать чем он закончится и сколько получится с этого поиметь или потерять. Просто лучшие, что тут еще сказать...

Виношин Александр

Сколько же мне пришлось натерпеться, пока я себе юристов выбирал... В Москве это действительно проблема, все делают вид что умеют что-то делать, по факту только вытягивают деньги с людей.  Выбор остановил свой на ЕЮС - они вроде добросовестные, пока что все делали так как нужно, к ним претензий никаких не было. А что касается денег - я готов был заплатить гораздо больше за такое качество, хотя взяли с меня меньше, чем я платил раньше компаниям, которые ничего не могли или не хотели делать!

LoZman

Заключили договор 01.02.2018, вот собственно уже почти полгода пользуюсь услугами ЕЮС. Когда полностью решают вопрос, когда неплохо помогают, но бесследными консультации не оставались, как бы там ни были, постоянно была польза. Я считаю, что за такие смешные деньги, это очень даже неплохая услуга и ее необходимо брать в первую очередь предпринимателям, поскольку больше потеряешь без консультаций, чем заплатишь за юр помощь. Но и просто частникам тоже вещь полезная, много вопросов возникает, а получить квалифицированный ответ за копейки бывает очень полезно.

Семен

Полгода уже вожусь с государственными компенсациями в сельском хозяйстве, зашел в тупик. По совету знакомого решил попробовать проконсультироваться в юристов ЕЮС. Не скажу, что проблема полностью решилась, но теперь можно на нее посмотреть с разных сторон и открылись очень даже хорошие перспективы. Думаю нанять адвоката теперь, скорее всего тоже из ЕЮС, вроде их все хвалят, пусть донесет эту идею в суд и отстоит права, предварительно 90% на успех дают, документы довезу все - скажут точнее.

ЧП Гурмалев

Полностью все дела веду через них, все действия согласовываю с ЕЮС консультантами, поскольку лучше 10 раз переспросить у юристов правильно ли сделаю, чем потом оплачивать колоссальные штрафы. Много уже вместе прошли, не раз нанимал даже адвокатов ЕЮС - ребята профессиональные и очень серьезные. В прямом смысле этого слова, они шутить не умеют, они только выигрывают дела.

Аноним

Никогда раньше не писал отзывы, тем не менее делаю это с удовольствием, поскольку сегодня мне юристы ЕЮС сэкономили огромную сумму денег, которую я не потратил на сделку, проводившуюся не по всем правовым нормам, как я и предполагал. Провели анализ входящей документации, все изучили, по закону все составили, я был доволен их работой. К тому же, всего за 1 день разобрались со всем, я думал, что будут изучать это неделями все.

Виктория

У меня с юристами ЕЮС сложилось намного лучше, чем просто работа, я с ними уже реально подружилась за 2 года, многих знаю неплохо, как друзей встречают. Это приятные, общительные, не навязчивые юристы, которые стараются для клиента и это им удается. Процент выигрываемых дел очень высок благодаря их помощи, почти 100%, бывают конечно и неудачи, но к юристам нет претензий, поскольку даже в тех редких случаях, когда мы проигрывали, они нас заранее предупреждали, что шансы получить желаемое очень низки, можно только попробовать уменьшить потери. Почти всегда угадывают исход дела до начала работ еще, по предварительной оценке, вот что значит опыт. Рассмотрение быстрое, письменные консультации всегда в течение суток присылали в кабинет.

Рукалев Юрий

Заслужено хочу поставить компании ЕЮС 5 баллов за их работу, поскольку она была именно такой! Высококлассные специалисты, которым не надо объяснять, что им нужно делать, они просто берут и делают. Я  с ними давно уже, еще когда они только внедрили инновационную на то время услугу - удаленный юридический колл центр, не помню даже в каком это уже году было, но с того времени мы вместе, большую часть юристов уже знаю лично, адвокатов тоже. Молодцы, это именно те специалисты, которые не только любят свою работу, но и умеют ее делать лучше других!

Эдвард

Компетентные юристы, которые достаточно мало осталось сейчас. Тенденция сегодня идет больше на скорость и на оборот, за качество уже все забыли, но вот в ЕЮС принято еще решать проблемы так, как нужно. Берутся за дело, доводят его до конца и работают на результат, помогают клиенту довести все до конца и получить максимальный результат. Возможно, это не за 1-2 раза происходит, но самое главное, что по итогу получается именно то, что они обещают и даже если что-то идет не так, они все проблемы берут на себя и все равно не прячутся в кусты, как это часто бывает на рынке. Я рекомендую их!

Bagger

Отличный результат! Консультации ЕЮС мне помогли сильно в решении вопросов  и я точно знаю, что Европейская Юридическая Служба на сегодняшний день - одни из наиболее доступных юристов профи класса. Я много искал их в свое время, и очень рад, что нашел. Все остальные, с кем я работал - кидалы и жулики оказывались. Огромное спасибо юристам в кредитном отделе - очень выручили меня в момент моего последнего обращения, мне очень понравилась забота о клиенте! Еще раз спасибо ЕЮС и всех благ вам!

Давно уже хотел написать отзыв на компанию ЕЮС, но сегодня вроде как юбилейный день, я ровно 1 год как с ними, сертификат закончился. Мне за 1 неделю позвонили, предупредили что подходит к концу договор и предложили заключить сразу новый по выгодным ценам. И что самое главное, приятно было осознавать, что это не специально навязанная и ненужная услуга, а действительно то, что я хочу купить. В Европейской Юридической Службе большой штат юристов, по всем делам можно обращаться, но это не самое главное. Главное здесь - качество, которое они предоставляют.

Тимофей

Если говорить о качестве консультаций, то оно меня еще ни раз не подвело - вот это я понимаю специалисты. Раньше всегда 50\50 попадали, когда с другими работал, теперь все  четко, поскольку на каждое направление у них работают только юристы по этому направлению, никаких "мастеров на все руки". Еще хочу на днях попробовать как работают у них адвокаты, а то все хвалят, а мне как раз надо будет через неделю, как раз напишу что у нас с ними получится!

Юля

Юристы классные. Я вообще хотела бы поблагодарить отдельно тех специалистов, которые меня вчера консультировали по оформления наследства. Я сегодня все поделала как сказали, у меня дело продвинулось семимильными шагами, а так полгода почти ничего не могла сделать, на месте все копалось. Владимир и еще кто-то консультировал, забыла... В общем ребята, большущее спасибо. ЕЮС - лучшие!

Юрий

Работа выполнена как всегда на отлично. Именно поэтому и решил написать отзыв Европейской юридической службе. Это не просто первые, это единственные юристы, которые сделали все именно так, как надо клиенту и не содрали за это много денег. По сути они даже не могут снять много денег, поскольку консультации безлимитные по договору. Это удобно для клиента, поскольку наверняка можно знать, что никто не будет затягивать дела и растягивать консультации на 3-4 раза как это все делают всегда. Профессионально все, консультации точные, правильные, оперативные, круглосуточные еще.

Отличная работа адвоката! За 1 год европейская юридическая служба выиграла 25 дел из 27, по которым проходила компания, все сделано было очень грамотно, защищали интересы не только предприятия, но и некоторых учредителей, которых подставляли конкуренты. Более плодотворного сотрудничества не мог себе и представить. Вообще ЕЮС - это действительно европейский подход, где клиента ставят на первое место и тщательно все прорабатывают, чтобы не испортить репутацию свою.

Владислав

Очень сильно выручили при сопровождении сделки. Сопровождали удаленно по моей просьбе, ознакомились с условиями договора, посоветовали что надо проверить и посмотреть, сказали как надо заключить согласно нововведениям в законе. Очень грамотно, быстро и толково, работать с ЕЮС удобно. Долго выбирал себе юристов, но все же Европейская юридическая служба показалась лучше и нисколько не жалею, что выбрал именно их!

Санкевич Виктор

И снова хотелось бы сказать огромное спасибо юристам. Европейская юридическая служба постоянно выручала меня в трудных ситуациях, причем как по месту, так и за рубежом, консультации не подвластны ни времени суток, ни расстоянию. Возникли проблемы с документами в Америке, позвонил домой в ЕЮС, проконсультировали качественно, быстро нашли контактное лицо и координаты по месту человека, который помог, курировали всей "операцией". Сервис на "отлично" работает, именно поэтому и хотелось бы оставить ЕЮС положительный отзыв.

Юра

Разница между крупнейшей юридической фирмой и юристами с улицы просто огромная. Если я ранее за 10к рублей получал только решение одного вопроса и все, то теперь я консультируюсь в Европейской Юридической Службе и на 10 т.р. мне почти год хватает решать важные проблемы и консультации предоставляют именно профессиональные юристы - вот это разница существенная. Я могу рекомендовать ЕЮС как профессионалов своего дела, которые могут и помогают клиентам по нормальным деньгам, за ними будущее!

Я бы хотела сразу поблагодарить юристов ЕЮС за этот 2017 год, который именно благодаря им стал для меня успешным и положительным. Еще никогда работать не было так спокойно. Они практически все проблемы взяли на себя, причем добросовестно выполнили юридический аудит всех документов, исправили ошибки и даже сделали "иммунитет" для последующих операций. Конечно, это не панацея от всех "недугов" компании, но теперь стало намного легче работать и на данный момент я полностью уверена во всех делах своей фирмы. Удачного 2018 года вам и мне, спасибо!

Бугач Елена

Очень понравилось работать с юристами европейской юридической службы. Это профессионалы своего дела, которые всегда знают, что необходимо взять от дела и как правильно все обустроить, чтобы и клиент был доволен и все получилось как можно лучше. Выжимают именно с дела все соки, а даже если выиграть невозможно, все равно уменьшают урон до минимума. Я им доверяю как себе, поскольку причин для беспокойства еще не подавали никогда.

Виктор

Очень полезная вещь личный кабинет в компании. Если консультацию надо повторить или прослушать необходимую часть, то можно в кабинет зайти, там все хранится. Разговоры проверяет служба качества компании, перезванивают, спрашивают как прошла консультация — прямо европейский сервис от европейской юридической службы.

Арсен

Хотел оставить небольшой, но очень хороший и пламенный отзыв о Европейской Юридической Службе, консультации, которая всегда выручает меня в трудной ситуации. Ранее пользовался только по делам предпринимательства, поскольку считал, что не выгодно в быту пользоваться, но юристы действительно дают дельные советы и экономят деньги, поэтому обращаюсь к ним по каждому поводу. да и недорого совсем, в районе 300 долларов стоит сертификат на консультации круглый год. За эти деньги у нас максимум 4 обычные консультации юриста можно в Москве получить, даже меньше, если не сильно искать. Вежливые, отзывчивые, скрупулезные к мелочам - ничего не упускают из вида.

Анатолий

Европейская Юридическая Служба - это достаточно высокий уровень юридических услуг, как бы там и что не говорили. Одна из наиболее старых и опытных компаний, которая работает в Москве и постоянно развивает свои услуги и сферу влияния. Я с ними начал работать еще когда сотрудников на На футбол в Европу возил год назад, очень грамотно выручали всех информационной правовой поддержкой, а вопросов было много. Представительства в других странах есть - очень удобно, причем круглосуточно на проводе, "слепых зон" нет. Я их работой доволен, юристы что надо!

Денис

Отзыв у меня будет достаточно простенький, но содержательный, расскажу о ЕЮС несколько фактов. Первое: в этом году провели 24 дела, из которых мы 23 выиграли, а 1 проиграли, заранее зная, что шансов там просто нет, просто надо было так ради престижа компании. Второе: всегда выслушивали и  хоть что-то говорили уже в первые минуты разговора, даже в 2 часа ночи если позвонить. Если дело сложное, тогда растягивали на 1-2 дня решение вопроса, но тоже сами перезванивали и все решали. И третье: лучше них реально никого нет...

Компания большая - это минус, конечно. Много процессов проходят по-другому и поставлены на "промышленный поток". Честно говоря так и не привык до сих пор, что трубку поднимают, потом "здравствуйте" ответы на вопрос. К обычному юристу придешь, так он еще успевает чай попить и анекдоты потравить, расположить к себе. Здесь же все строго: вопрос задал - ответ получил, все, шабаш.

Принципиально остаюсь с Европейской Юридической Службой, поскольку только они взялись за мое дело с наследством, которое все отбрасывали и говорили что бесполезно что-то доказывать в суде, деньги только выброшу. Юристы ЕЮС все же взялись и довели дело до логического конца, отсудили то, что по праву мне принадлежало. Читал в отзывах о ЕЮС, что они дорого берут за услуги - бред полнейший. Они берут на пару копеек дороже, зато решают все с первого раза, а не вытягивают еще 6-7 консультаций из клиента, как это делали все другие. В общем, что тут объяснять, это пробовать надо. Пока сам не поработаешь с ними, разницу не заметишь.

Любаша

Исключительно профессиональное мнение о ЕЮС. Я сама 10 лет уже юристом проработала, но одна не управляюсь, поэтому иногда доверяю работы специалистам европейской юридической службы. Я лично ними довольна. Всегда все делают правильно, стараются узнавать все, подробно расписывать, в курсе всех нововведений законодательства. Еще есть чисто человеческий фактор: на них можно положиться, поскольку самостоятельно выполнят назначенные работы. Я им скинула пачку вопросов и подготовку 11 исков, сказала, чтобы до 20-го числа были письменные ответы. Приехала с отпуска, 20-го утром мне звонят отчитаться, что все готово и ждет. Проверила - правильно. Вот это я понимаю работа. Однозначно хороший отзыв о европейской юридической службе оставляю, заслужили!

Почитал некоторые отзывы о европейской юридической службе и сложилось впечатление, что люди не всегда понимают, что нужно получить от юриста. Здесь не цена главная, не скорость ответа даже. Важно качество. Процент выигранных дел и решенных ситуаций у меня около 90%, впрочем, не только у меня даже. Я считаю такую цифру - основным показателем качества юридической службы.

Валерия

За 5 лет сотрудничества юристы европейской юридической службы разрешили 24 судебных разбирательства, уверенно выиграли процессы. 2 процесса проиграли, но заранее предупредили, что очень большие риски и закон не на моей стороне. Все-равно хотела попробовать, авось получится. Оставляю положительный отзыв европейской юридической службе и надеюсь на долговременное сотрудничества с такими же результатами, как и все эти годы. Лучших юристов еще и по нормальной цене я не находила в Москве, приятно работать с лидерами на рынке, спасибо! И большое спасибо отдельно Вадиму - последний раз очень выручил точной и оперативной консультацией при ДТП, мелочь, но очень приятно было ощутить поддержку в 23.30 :)

Федор

Хочу тоже оставить положительный отзыв о европейской юридической службе. Это не просто юристы, которые работают во многих странах и считаются лучшими на территории РФ, но и адекватные люди, которые добросовестно выполняют свою работу и переживают за дела клиента. У меня был сложный страховой случай медицинский, когда я отдыхал на Шри-Ланке с женой (сломал ногу в 3 местах, когда упал на экскурсии). Если бы не юристы ЕЮС, с меня бы содрали около 2500 долларов местные, а так они полностью компенсировали стоимость и самостоятельно разобрались во всех страховках, максимум что я сделал - отправил фото моей страховки, дальше они все сами сделали, связались с местными, прессонули страховую компанию, помогли с перебивкой билетов. Конечно, отдых испорчен уже был, но зато деньги мне все же все вернули и максимально облегчили все организационные процессы. Рекомендую ЕЮС!

Виктор Александрович

Если иметь дело с юристами, то только с лучшими. В таком деле "нормальных" услуг или качества "сойдет", они должны быть оказаны точно и на высшем уровне, поскольку с законом шутки плохи. Я выбрал Европейскую юридическую службу, поскольку ценю опыт и готов платить деньги за информацию, которая приносит пользу. Ни 1 проигрышного дела за 2 года сотрудничества, качественные юридические аудиты и, не побоюсь этого слова, крутое сопровождение в суде! Компанию ЕЮС уважают, их немного побаиваются и однозначно нанимают в тяжелых случаях. Дорого, не спорю, но хорошо.