• Сайт компании:  https://els24.com
  • Адрес: 121087, Россия, Москва, Багратионовский проезд, дом 7к11
  • Часы работы: 00.00 - 24.00
  • Телефон:  +7 (495) 727-09-00 , +7 (495) 727-09-01 , +7 (495) 727-09-03

Компания «Европейская Юридическая Служба» была создана в 2007 году и начала активную деятельность на рынке, постоянно расширяя свои услуги и оказывая качественные юридические услуги по всей РФ и за ее пределами. Круглосуточная дистанционная поддержка – услуга, которая была впервые внедрена на рынке компанией ЕЮС и воспользовалась огромным спросом. Компания является крупнейшей по РФ и обладает наиболее опытными юристами, что позволяет оказывать юридические услуги высокого качества. На данный момент в Европейской Юридической Службе работают около 200 юристов по разным направлениям, каждый из которых – профессионал своего дела.
Более 3 500 000 консультаций, 95% выигрышных дел и 650 000 постоянных клиентов среди физических лиц – такие показатели были достигнуты состоянием на 2017 год. Компания внедряет инновационные продукты, занимается финансированием и поддержкой спортивных мероприятий государственной важности. Компания ЕЮС оказывает услуги представительства в суде, юридического аудита и работает в дистанционном экспресс-режиме 24/7/365 – все для удобства клиентов.

Федор

Комментарий: Хочу тоже оставить положительный отзыв о европейской юридической службе. Это не просто юристы, которые работают во многих странах и считаются лучшими на территории РФ, но и адекватные люди, которые добросовестно выполняют свою работу и переживают за дела клиента. У меня был сложный страховой случай медицинский, когда я отдыхал на Шри-Ланке с женой (сломал ногу в 3 местах, когда упал на экскурсии). Если бы не юристы ЕЮС, с меня бы содрали около 2500 долларов местные, а так они полностью компенсировали стоимость и самостоятельно разобрались во всех страховках, максимум что я сделал - отправил фото моей страховки, дальше они все сами сделали, связались с местными, прессонули страховую компанию, помогли с перебивкой билетов. Конечно, отдых испорчен уже был, но зато деньги мне все же все вернули и максимально облегчили все организационные процессы. Рекомендую ЕЮС!