• Сайт компании:  http://e-r.by
  • Адрес: 220140 г. Минск, ул. Притыцкого 62 к.7, оф.205
  • Часы работы: 9:00 до 17:00
  • Телефон:  +375 (29) 320-88-47 , +375 (29) 311-11-06

Наша компания предлагает услуги по реставрации и изготовлению мебели. За все время работы мы сталкивались с разнообразнейшими заказами, от самых простых до специальных и эксклюзивных.

Добиваться успехов в работе помогает наша команда профессионалов, готовая взяться за любую, казалось бы не выполнимую задачу, благодаря современному производственному оборудованию, материалам высокого качества и богатому опыту работы в сфере реставрации и производства мебели.

Мы прилагаем все усилия, что бы найти подход к каждому клиенту. Обратившись к нам, Вы получите максимально качественную услугу или развернутую консультацию, которая поможет решить вашу задачу максимально правильно и качественно.

С услугами и возможностями нашей компании , более подробно Вы сможете ознакомиться в разделе «Услуги».

Используя многолетний опыт в деревообработке, и перепробовав множество вариантов материалов, мы используем наиболее зарекомендовавшие себя в качестве и цене. Более подробно ознакомится с материалами с которыми мы работаем Вы можете перейдя по ссылке «Материалы».

Для того что бы увидеть как происходит процесс отделки предметов мебели и нанесение спецэффектов покраски, а так же некоторые из реставрационных работ, мы предлагаем обратиться в раздел «Видео уроки».

Среди наших клиентов: ОАО «БелГазПромбанк», «Приорбанк» ОАО, Посольство США в Республике Беларусь, Казино Шангри Ла, Министерство финансов Республики Беларусь, Хозяйственный суд Республики Беларусь и многие другие. Помимо крупных клиентов, мы выполнили множество работ по реставрации обычных предметов мебели, которые со временем потеряли свой опрятный вид, а иногда и функциональность, но все еще оставались хорошего качества, после нашей работы они продлили срок своей эксплуатации и радуют хозяев привлекательным внешним видом.

Обратился в июнне 2018 года в компанию ЕвроРемокс отреставрировать мебель в августе 2018 года обещали привезти. Не дождались, с сентября по январь 2019 года кормили завтраками, в коечном итоге ни денег ни мебели. В итоге заявление в милицию и суд. Директор и его зам два сапога пара мошенники. Будьте осторожны при обращении в данную компанию там мошенники.