• Сайт компании:  https://euroved.ru
  • Адрес: Москва, пр.Вернадского 29
  • Телефон:  8 (800) 707-72-08

Помощь в получении гражданства Румынии и паспорта Евросоюза. Поддержка на каждом этапе. Гарантия результата.
Такое гражданство позволит Вам легко путешествовать по Европе, жить, учиться и работать в любой стране Евросоюза.
Позвоните нам и получите бесплатную консультацию от профессионального юриста.
Бесплатный звонок из любого города России - 8 (800) 707-72-08
Заходите на наш сайт https://euroved.ru

Лара

Сайт всё тех-же Евроведов, только “новый”: eurodocs.org
Они помимо того, что писали сами себе отзывы, так после разоблачающего видео Дениса о их деятельности, на скорую руку сделали себе новый сайт, чтобы под новыми имена снова начать обманывать людей! Пишут что работают уже 7 лет (прям как Евровед), хотя домену только 182 дня а уже есть свыше 500 положительных решений. Каких решений ? Никто не знает. Подрисовали всё так, как они любят. Молодцы!

Дима

Сергей, можно ваш е-мейл или телефон?
Очень хотелось бы подробнее услышать от вас про то как работает «замечательная» компания Евровед.

Разводилы на бабки! Положительные отзывы 100% куплены, везде одни и те же даты. Жаль только что я понял это, когда все оплатил... Сначала обещают без предоплаты и все красиво, и точно получится, и все-все будет. Я хотел открыть бизнес в Румынии, паспорт мне бы не помешал, очень даже. Ну, думаю, была не была. Конечно же, за 1 час мне нашли миллион румынских корней, чуть ли не говорили что я местный (хотя я и близко таких корней там не видел и не знал). Первое, что меня поразило, мне позвонили НА РАБОТУ!!! Когда секретарь взяла трубку, ее сразу спросили чтобы меня позвала и добавили, что румынское гражданство я могу все же получить и мне пора радоваться!! Вот так конфиденциальность! С меня работники месяц ржали, что я румыном хочу заделаться и левых вопросов кучу задавать начали. И, конечно же, когда все готово и 100% убедили меня что я получаю вот-вот уже паспорт, я оплатил 3000 евро. Думаете, паспорт я получил? Хрена лысого (извините за выражение!). Эти мудилы (снова извините), после оплаты заблокировали мой номер, позвонил с другого - сделали вид что не слышали ничего про меня. Думаю, подавать в суд даже смысла нет, они скажут что вообще канцелярией торгуют и ничего не слышали про паспорта. И еще, будьте осторожны, настоящий паспорт вам такие шараги точно не дадут, потом еще сядете лет на 5 за фальсификацию, если даже вдруг дадут какие-то бумажки. Чувствую себя идиотом... Вроде столько лет в РФ живу, а до сих пор в сказки верю...

mbell

Отзывы ЛОЖЬ. Сайт euroved.ru created: 2018-11-05 Никак никто не мог ничего там оформить за такой срок. Также и отзывы и тут на других отзовиках все с 20-х чисел ноября 2018. И канал на ютюб тоже с 23.11. И уже отзывы довольных клиентов. И группа и страница админа ВК и др... Ролик на самом сайте "позаимствован" с канала другой компании. На сайте предлагают за ТРИ ЧАСА найти румынские корни. Поразительная оперативность. Как это все делается, все знают. Дополнительно:
Оценен также в доверие в сети https://довериевсети.рф/site/euroved.ru и в Wot