• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Баумана, 44
  • Телефон:  7 (919) 680-91-67
  • Электронная почта:  -

Приглашаем Вас посетить официальный бутик бренда Fabiana Filippi в Казани. Мы представляем итальянский бренд женской одежды, в котором каждая деталь говорит об изысканности.

Fabiana Filippi - это искусство моды, где легкость и элегантность соединяются в гармоничные решения. Стиль бренда отличается аристократической цветовой гаммой, использованием благородных тканей и вниманием к каждой детали – от аксессуаров до пуговицы на блузке или платье.

Коллекции Fabiana Filippi олицетворяют классику, но с современной изюминкой. В каждом образе кроется оригинальность и неповторимость, ибо дизайнеры бренда умеют сочетать страсть к моде, удовольствие от красоты и настоящий талант.
В бутике Fabiana Filippi в Казани вы сможете погрузиться в мир элегантности, где каждая деталь рассказывает свою уникальную историю.

Aleksashka

Выбор шикарный! А консультант отлично ориентируется в ассортименте - вежливая, общительная девушка.Подсказала с выбором, помогла подобрать идеально сочетающиеся элементы гардероба!

Маргаритка

Просто огромный ассортимент вещей по-настоящему впечатляет. Постоянно делаю покупки именно здесь.

IRI$ka

У меня не самая стандартная фигура, очень тяжело подобрать брюки, но в этом бутике девочки всегда мне подбирают такие модели, в которых я сама себе нравлюсь???? обожаю этот бутик????

Ler4ik

Давно искала сумочку определённую, и абсолютно случайно увидела её здесь. Естественно сразу купила. Да и теперь если что-то необходимо, то первым делом это сюда.

YliA

Valentiinka

По-настоящему крутые коллекции, интересные и необычные модели. Обожаю их дизайн