• Сайт компании:  http://fabiobruno.ru
  • Адрес: г. Москва, Павелецкая наб.д. 2 стр.15 офис 101 БЦ «Лофт Виль»
  • Телефон:  +7 (499) 550-20-42

На центральных неделях моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне сумка заняла ведущую роль аксессуара в построении модных женских образов 2018 года.
Тренд яркого, кричащего акцента прошлого года сменился на тенденцию дополнения целостного образа по стилистике и цветовой гамме.
Какие модели станут трендом модных сумок в 2018-м, узнаете из экскурсии по коллекции.
Коллекция осень-зима 2017/18 произведенная в России от известного бренда FABIO BRUNO - это широкий модельный ряд сумок, включающий в себя повседневные модели, стильные деловые сумки, а также изящные многофункциональные сумки и клатчи. Цветовая гамма моделей выполнена в актуальных сезонных цветах - только выдержанные, глубокие и чистые оттенки.

Зина Костина

Первый мой заказ здесь, была мужская сумка для мужа, он любитель на себе поэкономить, поэтому покупает постоянно из экокожи, но в итоге получается так, что новая сумка у нас каждые 2-3 месяца, выходит, что вообще не экономно. Вот я и решила сделать ему подарок и купила сумку из натуральной кожи, он был очень доволен моим подарком, сумка понравилась. А вот недавно получила свою. Сумочку, и тоже осталась довольна, качество на высоте,  а цена смешная!

Оксана

Я люблю в любом образе использовать силу контраста, особенно зимой, когда во всем мире все тускло и однообразно. Именно поэтому мое внимание привлекла красивая, яркая сумка Кроко бордо. Понравился не только контраст – четкие горизонтальные линии, продуманна каждая мелочь и элемент в дизайне, все доведено до совершенства. Идеальное дополнение к образу.

Сумочку из данного магазина wowsumka.ru ношу больше, чем половина года. Артикул R-0012 цвет пудра, бренд Fabio Brun. Хочу рассказать про отличное качество и универсальность. В течение всего лета с ней не рассталась и с ней ни чего не случилось, не смотря на лак и светлый цвет. Сумка имеет малый вес. Она оказалась компактной, однако, одновременно вместительной.

Катя

Коллекция осень-зима произведенная в России от известного бренда FABIO BRUNO - это широкий модельный ряд сумок, включающий в себя повседневные модели, стильные деловые сумки, а также изящные многофункциональные сумки и клатчи. Цветовая гамма моделей выполнена в актуальных сезонных цветах - только выдержанные, глубокие и чистые оттенки.