Отзывы к Фабрика Кухни ZETTA
  • Сайт компании:     http://zetta.ru/
  • Адрес:     Москва, Расторгуевский пер д.1
  • Часы работы:     с 10:00 до 23:00
  • Телефон:     8 (495) 510-19-19

Образована Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь наши специалисты ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели и создают эргономичные кухни, соответствующие современным технологиям и признанным стандартам качества.

Фабрика Кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.

На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы.

Наши специалисты воплощают в жизнь все Ваши пожелания, создавая идеальное кухонное пространство и атмосферу уюта для Вас и Ваших родных.

Людмила

Комментарий: Выбрали производителя кухонь "ZETTA". Сначала все шло гладко: вызов замерщика, дизайн-проект кухни, работа менеджеров. Кухня должна была быть готова к 28 августа 2015 года, но к этому сроку оказалось, что кухня, якобы поступила на склад, но у нее одна деталь фасада (декоративная стойка) оказалась бракованная, ее доставка возможна только в середине октября. Я дала согласие на доставку и установку кухни без бракованной детали фасада, с условием, что планку доставят и установят отдельно, в октябре. Через несколько дней выяснилось, что кухню не могут доставить, тк отсутствуют необходимые ручки. Я дала согласие на доставку и установку кухни без ручек, с условием установку ручек и декоративной стойки произведут в октябре. Почему-то мне приходится постоянно самой напоминать о себе и о своем заказе, хотя производитель должен сам извещать меня о статусе заказа!!! Последний разговор с менеджером состоялся 1 сентября. Сегодня - 3 сентября, менеджер на звонки и смс-сообщения не отвечает. Напряжение растет!!! Доверие к фирме "ZETTA" катастрофически падает. Приобретена необходимая встраиваемая техника, сроки обмена и возврата техники (в случае ее неисправности) на исходе, а техника до сих пор не проверена и не установлена, отпуск, взятый специально для доставки и установки мебели, подходит к концу. Убедительно прошу руководство фирмы разобраться в сложившейся ситуации, связаться со мной, оперативно разрешить конфликтную ситуацию. В противном случае, оставляю за собой право обратиться в судебные инстанции для решения создавшейся проблемы.