• Сайт компании:  http://fabrikamax.ru/
  • Адрес: 363754, Алания, г. Моздок, ул. Фабричная, д. 1
  • Часы работы: с 8:00 до 16:30 (Пн-Пт)
  • Телефон:  8(867-36) 2-72-75 (факс) , 8(867-36) 2-74-00 , 8(928) 864-88-89

Компания “ФАБРИКА МАКС” предлагает высококачественное гардинно-тюлевое полотно и шторы, тестиль для дома, сетки, покрывала и другие изделия.

Наша гардинная фабрика, известная под брендом “Моздокские узоры”, работает с 1955 года и имеет богатый опыт выполнения заказов для различных отраслей. Мы не просто производим текстиль и сетки, мы вносим свой вклад в создание комфорта дома.

Наши изделия включают в себя различные виды текстиля для дома, ритуальные изделия, сетки для наружного использования и сетки для технических целей. Мы также предлагаем услуги по вышивке на вышивальных машинах, благодаря которым мы производим полотна и изделия с узорами любой сложности.

На нашем официальном сайте всегда доступен каталог с ценами и наличием товаров, новинками и скидками. За высокое качество продукции и услуг наша фабрика получала престижные награды и дипломы отраслевых выставок и международную золотую звезду International Star For Quality.

На нашем сайте доступен каталог с ценами и наличием товаров “ФАБРИКИ МАКС”, где вы можете выбрать и оформить заказ без лишних посредников и наценок.

Анна Ковалева

Мы заказывали здесь полную ритуальную атрибутику оптом- покрывало, накидку, косынку – для похорон. Качество достойное. Никакой китайской мишуры.

Олег Юхимов

Занимаюсь поставками текстиля в розничные магазины. Нашел данную организацию совершенно случайно. Связался с контактным менеджером. Быстро договорились о сделке на взаимовыгодных условиях. Нравится неординарный подход предприятия к рисункам. Помимо стандартного набора, можно заказать потрясающий орнамент по своему вкусу. Качество товара просто отменное. От души рекомендую.