• Сайт компании:  http://www.fr-kitchen.ru
  • Адрес: г. Москва, Каширское ш., 19, корп. 2
  • Часы работы: 10.00-20.00
  • Телефон:  8-961-008-94-24

Компания «FRESH» — производственная компания, основанная в 2000 году в г. Кострома. 17 лет мы работаем в сфере изготовления корпусной мебели – кухни, шкафы-купе, гардеробные. За это время мы смогли создать современное производство оснащенное передовым оборудованием концерна «SCM Group», и подготовить команду грамотных специалистов способных воплощать в жизнь самые сложные дизайнерские проекты.
В производстве мы используем материалы и фурнитуру ведущих мировых брендов - BLUM, Hettich, GTV, Эггер, Abet Laminati- это является гарантией длительного срока эксплуатации мебели.
Тысячи клиентов уже выбрали нашу продукцию и смогли оценить преимущества работы с нашей компанией:
•    мы производители и несем ответственность за весь цикл работ, поэтому мы гарантируем качество нашей продукции.
•    актуальный модельный ряд и современный дизайн позволяют создавать эксклюзивные модели мебели для каждого клиента!
•    наша компания постоянно работает над снижением затрат и оптимизацией производства и поэтому мы можем предложить Вам высокое качество по разумной цене.
•    благодаря штату грамотных конструкторов и технологов мы можем обеспечить изготовление нестандартных мебельных изделий без дополнительной наценки для покупателя.
•    мы гарантируем высокий уровень сервиса и соблюдение сроков производства заказа.

Татьяна Нечаева

Заказывала у Фреш шкаф купе. Оказалось, что самое сложное из всего ремонта это именно найти нормальный шкаф. Никогда бы не подумала. Везде предлагают один и тот же аляповатый дизайн, цвета безумные. Одним словом в мой интерьер такое точно не вписывается. И моей радости не было предела когда я нашла эту фабрику! Стильно, не броско, качество хорошее, ничего нигде не хлюпает. Моя модель называется Jasmine, у них на сайте она тоже выложена можно посмотреть кому интересно. Ни капли не пожалела, что его взяла! Обожаю свой шкаф!

Приобретали кухню.
Потрясающая кухня,мы очень довольны,всё именно так как и хотели и в срок,без всяких проблем установили,качество очень порадовало,детали все упакованы.спасибо огромное что есть такая фабрика мебели-которая воплощает мечту в реальность!Нъе пожалеете!!!

Виктория

Магазин мне очень понравился. Наконец-то смогла определиться с выбором кухни. Консультанты рассказали все плюсы и минусы, за что им отдельное спасибо. Выбор у них достаточно большой, цены нормальные

Юлия

Я очень долго не могла определиться с выбором кухни. Постоянно мучили мысли о том, что что-то может пойти не так, и кухня мне не понравится. Но  потом я наткнулась на Fresh и решила рискнуть. Заказав себе кухонную мебель - я была в восторге. Мне очень понравилось качество предметов мебели в целом. Фурнитура крепкая и долговечная. Доводчики работают тихо и плавно. В целом, я не жалею о том, что приобрела кухонную мебель у fresh. Всем настоятельно советую.

Роман

Я дизайнер интерьеров, с фабрикой Fresh сотрудничаю уже года 3. Что могу сказать, не подвели ни разу. Перед клиентами своими мне не стыдно никогда, что предлагаю их мебель. Одинаково хорошо делают мебель как в классике, так и в модерне. Вариантов фасадов и кухонь и шкафов много, большая палитра по цветам, выбрать можно почти всегда. В одном доме их мебелью обставила почти все комнаты, фабрика под заказ сделала кровати, тумбочки, комод, столик туалетный, шкаф - всё в одном стиле. Еще прихожая их была, на мансарде отдельная мебель, ну и само собой кухня. Они только мягкую мебель не делают, а жаль, но в остальном никогда не отказывали, любой нестандарт. Детали приезжают хорошо упакованными, грузчики вежливые, опрятные, сборщики всегда толковые (я всегда внимательно курирую сборку). Однозначно рекомендую эту фабрику всем, они пример для многих в плане организованности

Людмила

Fresh мне посоветовала подруга, она там заказывала кухню в новую квартиру. Когда я пришла к подруге на новоселье просто обомлела, такая красота, просто нет слов. Первой мыслью было КАК семья с очень даже средним достатком позволила себе купить такую шикарную мебель! На вид миллиона полтора, не меньше! И какое же огромное было мое удивление, когда я узнала что это вышло у них около 350 тыс. И это российская фабрика, а от итальянцев не отличить даже при близком рассмотрении!
А мы с мужем как раз дом достраивали. Я даже туже модель кухни заказала - Инфинити, только цвет другой. У подруги цвет орех, а я слоновую кость взяла. Безумно красиво, с золотой патиной, ручки под старину, столешница искусственный камень. У меня она конечно дороже вышла, но у меня кухня большая, 12 погонных метров получилось буквой П.
Спасибо Fresh, я даже не думала, что у нас есть фабрики с таким уровнем качества!

Когда выбирала кухню, они были первые кто попался в интернете. Многих потом пересмотрела, но остановилась все-таки на них. Сначала смутило что аж 30 дней делают, но потом когда другие фирмы смотрела, поняла что у всех так, а то и больше. Потому что это под заказ делают по размерам моей кухни. Причем я то думала все просто, я сама рулеткой померяла стены где кухня встанет и все, но ребята из Fresh сказали замерщика нужно обязательно. И это правда, кухня угловая, там такие нюансы, что лучше пусть профессионал считает, чем я неправильно, тем более что деньги которые я отдала за замерщика мне потом перезачли при оплате кухни. Выбрала быстро, мне нужен был классический гарнитур, но без лишних перегрузов, в виде множества резьбы и прочего. То, что надо нашла. У других фирм такого не видела, одно современное за эти деньги. Красиво получилось и функционально, спроектировано хорошо. Спасибо Вам ребята и процветания!

Добрый день, недавно заказывал кухню в компании FRESH, хотелось бы поблагодарить компанию за качественное исполнение. Кухню выбирали сами, бюджет около пятидесяти тысяч. Заказ сделал прямо на сайте, кстати говоря у них очень удобный сервис. Привезли на этой же неделе, собрали буквально за пару часов. Сборщики были вежливые и аккуратные. Все оказалось качественным, никаких дефектов я не обнаружил.

Светлана Лабодкина

Друзья, всем привет, хотелось бы поделиться своим опытом. Заказывали кухню в компании FRESH, мы попали на менеджера Олега, который нам всё подробно рассказывал и пытался всячески помочь с выбором. В итоге мы сделали заказ, номер заказа, если что KD-049. Привезли довольно быстро и собрали за 2 дня. Сборка качественная, проблем никаких нет. Рекомендую данную компанию.

Мне все понравилось, заказывал бюджетную кухню качество на твердую 5, не пожалел что обратился на эту фабрику. Ребята просто молодцы.

Анна Валентиновна

Мы остались очень довольны работой Фабрики мебели FRESH! Очень долго выбирали компанию, так как для нашей семьи нужна большая кухня, хочется сразу оформить ее качественно и надолго. Мы выбрали себе кухню в желаемом стиле бюджетом за 45 000 рублей  и ребята быстро приступили к работе, помогли нарисовать дизайн-проект, доставили, собрали мебель - и это все в одном месте! Что очень удобно. И вот наш заказ KD-036 выполнен и самое главное - не было разницы между просчетом и итоговым проектом, как изначально нам все просчитали, так мы и оплатили в итоге! Отличный сервис, четко и слаженно сработано, будем обращаться еще!

Анатолий

Хочу рассказать как проходил наш выбор кухни. Обошли много компаний, кухня вообще наверно одно из самых затратных приобретений при ремонте и хотелось бы не переплачивая за бренд получить качественную мебель. Как оказалось выбор сделали верный! Мы представляли что бы хотели видеть на своей кухне. Пришли в салон FRESH, показали картинку на телефоне. Определились с примерными габаритами и материалами. Посчитали. В ценах мы примерно ориентировались и получившаяся стоимость нас порадовала. Ну а дальше "пошло как по маслу" - замер, быстрая корректировка эскиза, подписание договора. Дождались свою кухню вовремя, сразу же приступили к сборке. Взглянув на количество инструмента понял что ребята опытные. Спасибо FRESH! Кухня получилась отличная!

Заказывали гостиную и шкаф-купе. Выбирали долго, материалов и возможных вариантов конечно очень много. Несколько раз переделывали уже вроде окончательные варианты))). Удивило отношение людей - менеджер как будто себе мебель выбирал, рьяно отстаивая свою точку зрения. За это и спасибо. Все остались очень довольны конечным результатом, несмотря на почти недельную задержку с доставкой. За ранние правда предупредили и с работы отпрашиваться не пришлось по нескольку раз. Понравилось что здесь ценят время клиентов!

Маргарита

Кухню заказывали в ноябре месяце прошлого года.
Хотелось бы сказать большое спасибо салону, а главное менеджеру Екатерине. Сделали нам прекрасный дизайн проект и воплотили его в жизнь! Фасады заказали в глянцевой эмали не смотря на все предрассудки. Приятно удивили и сроки изготовления и как была организована доставка, подгадали под наши выходные. Сборщики аккуратные и сразу видно что знают свою работу. Вообщем остались очень довольны! Обязательно порекомендую друзьям!