• Сайт компании:  http://www.fr-kitchen.ru
  • Адрес: г. Москва, Каширское ш., 19, корп. 2
  • Часы работы: 10.00-20.00
  • Телефон:  8-961-008-94-24

Компания «FRESH» — производственная компания, основанная в 2000 году в г. Кострома. 17 лет мы работаем в сфере изготовления корпусной мебели – кухни, шкафы-купе, гардеробные. За это время мы смогли создать современное производство оснащенное передовым оборудованием концерна «SCM Group», и подготовить команду грамотных специалистов способных воплощать в жизнь самые сложные дизайнерские проекты.
В производстве мы используем материалы и фурнитуру ведущих мировых брендов - BLUM, Hettich, GTV, Эггер, Abet Laminati- это является гарантией длительного срока эксплуатации мебели.
Тысячи клиентов уже выбрали нашу продукцию и смогли оценить преимущества работы с нашей компанией:
•    мы производители и несем ответственность за весь цикл работ, поэтому мы гарантируем качество нашей продукции.
•    актуальный модельный ряд и современный дизайн позволяют создавать эксклюзивные модели мебели для каждого клиента!
•    наша компания постоянно работает над снижением затрат и оптимизацией производства и поэтому мы можем предложить Вам высокое качество по разумной цене.
•    благодаря штату грамотных конструкторов и технологов мы можем обеспечить изготовление нестандартных мебельных изделий без дополнительной наценки для покупателя.
•    мы гарантируем высокий уровень сервиса и соблюдение сроков производства заказа.

Роман

Комментарий: Я дизайнер интерьеров, с фабрикой Fresh сотрудничаю уже года 3. Что могу сказать, не подвели ни разу. Перед клиентами своими мне не стыдно никогда, что предлагаю их мебель. Одинаково хорошо делают мебель как в классике, так и в модерне. Вариантов фасадов и кухонь и шкафов много, большая палитра по цветам, выбрать можно почти всегда. В одном доме их мебелью обставила почти все комнаты, фабрика под заказ сделала кровати, тумбочки, комод, столик туалетный, шкаф - всё в одном стиле. Еще прихожая их была, на мансарде отдельная мебель, ну и само собой кухня. Они только мягкую мебель не делают, а жаль, но в остальном никогда не отказывали, любой нестандарт. Детали приезжают хорошо упакованными, грузчики вежливые, опрятные, сборщики всегда толковые (я всегда внимательно курирую сборку). Однозначно рекомендую эту фабрику всем, они пример для многих в плане организованности

Людмила

Комментарий: Fresh мне посоветовала подруга, она там заказывала кухню в новую квартиру. Когда я пришла к подруге на новоселье просто обомлела, такая красота, просто нет слов. Первой мыслью было КАК семья с очень даже средним достатком позволила себе купить такую шикарную мебель! На вид миллиона полтора, не меньше! И какое же огромное было мое удивление, когда я узнала что это вышло у них около 350 тыс. И это российская фабрика, а от итальянцев не отличить даже при близком рассмотрении! А мы с мужем как раз дом достраивали. Я даже туже модель кухни заказала - Инфинити, только цвет другой. У подруги цвет орех, а я слоновую кость взяла. Безумно красиво, с золотой патиной, ручки под старину, столешница искусственный камень. У меня она конечно дороже вышла, но у меня кухня большая, 12 погонных метров получилось буквой П. Спасибо Fresh, я даже не думала, что у нас есть фабрики с таким уровнем качества!

Ольга

Комментарий: Когда выбирала кухню, они были первые кто попался в интернете. Многих потом пересмотрела, но остановилась все-таки на них. Сначала смутило что аж 30 дней делают, но потом когда другие фирмы смотрела, поняла что у всех так, а то и больше. Потому что это под заказ делают по размерам моей кухни. Причем я то думала все просто, я сама рулеткой померяла стены где кухня встанет и все, но ребята из Fresh сказали замерщика нужно обязательно. И это правда, кухня угловая, там такие нюансы, что лучше пусть профессионал считает, чем я неправильно, тем более что деньги которые я отдала за замерщика мне потом перезачли при оплате кухни. Выбрала быстро, мне нужен был классический гарнитур, но без лишних перегрузов, в виде множества резьбы и прочего. То, что надо нашла. У других фирм такого не видела, одно современное за эти деньги. Красиво получилось и функционально, спроектировано хорошо. Спасибо Вам ребята и процветания!

Наталья