• Сайт компании:  http://fabrikaokon.com.ua
  • Адрес: г. Киев, ул. Тампере 11а
  • Часы работы: Пн-Пт з 9.00 до 18.30
  • Телефон:  +38 044 383 32 70 , +38 097 371 80 08 , +38 063 751 80 08 , +38 095 819 80 08

Наша компания «ФАБРИКА ОКОН "КИЕВ" »  специализируется на производстве, монтаже и реализации пластиковых окон нового поколения. Вся работа на фабрике осуществляется на современном оборудовании и основана на инновационных технологиях. Благодаря высоким технологиям наши металлопластиковые окна (Киев) пользуются большим спросом у потребителей, и люди охотно меняют старые деревянные конструкции на новые.

ольга

Заказывала в июле 2017г балкон у Фабрики окон -Киев. Очень все понравилось.Никаких претензий к работе персонала и качеству окон нет.Заказала 3 июля привезли через 3 дня.Балкон у меня был в страшном состоянии, но ребята молодцы, убрали старые рамы,поставили новые и никаких вопросов вообще нет.Балкон получился красивый, как раз заказывала профиль Виндом Делюкс. Уже перезимовала, качество отличное, на балконе тепло.Профессионально промеряли и также профессионально поставили.У меня брат строитель, сказал, что очень качественный замер и монтаж.Поэтому компанию "Фабрика окон" рекомендую, все быстро и качественно. Наши соседи,после нас,тоже заказали у них окно в комнату и кухню и тоже остались довольны.Молодцы!!!