• Сайт компании:  https://univors.ru/
  • Адрес: Симферополь ул. Генерала Васильева, 23
  • Часы работы: С понедельника по субботу с 8:30 до 17:00
  • Телефон:  +79788339111 , +7 (3652) 77-79-91

Фабрика UniVors – это комплекс по уходу за коврами, ковровыми изделиями. Независимо от того какой у Вас ковер, мы стремимся к тому, чтобы он выглядел, как можно лучше и имел приятный аромат.

Мы являемся крупнейшей фабрикой по стирке и химчистке ковров в Крыму. Наш цех площадью 340 кв.м. оборудован всем необходимым для оказания быстрой и качественной услуги. В современном мире существуют ковры произведенные различными способами (ручная вязка, машинная вязка, тафтинг, тканные ковры), состоящие из разных типов волокна (шерсть, шелк, вискоза, хлопок, джут, акрил, полипропилен). Поэтому, существуют различные технологии чистки и ухода за коврами, которыми мы владеем

Наша команда является экспертами! Мы постоянно совершенствуемся (учимся) и повышаем квалификацию у лучших коврочистов Европы. Наши технологии в сочетании с современным оборудованием и правильными гипоалергенными моющими средствами дают превосходный результат чистки изделий. Вы можете быть уверены, Ваши ковры в надежных руках.

Помимо стирки ковров Мы оказываем услуги по выездной химчистки несъемных ковровых покрытий и мягкой мебели, мелкому ремонту окантовки ковра и пайки разрывов, нанесению защитной пропитки от пятен на ковры и мебель, а также стирке и аренде грязезащитных ковров.

Вы можете заказать очистку ковров в Алуште и Ялте, Саках и Евпатории, а также в Бахчисарае и всех прилегающих населенных пунктах

Отзывов еще нету, стань первым!