• Сайт компании:  http://fabrika-jalusie.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Семеновский вал, дом. 6г стр.3, офис 601
  • Телефон:  +7 (495) 407-01-15

ФАБРИКА ЖАЛЮЗИ занимается профессиональной работой на рынке солнцезащитных систем с 1995 года.

Мы изготавливаем изделия только из качественных комплектующих и материалов.

Наша компания предоставляет повышенную гарантию сроком 24 месяца на все виды работ.

Предлагаем Вашему вниманию изготовление широкого ассортимента солнцезащитных систем.

Кристина

Отличный ассортимент тканей!  К тому же, можно заказать вертикальные жалюзи и рулонные шторы из одинакового материала, поэтому открывается богатый простор для создания оригинального дизайна.

Этот магазин мне посоветовали знакомые, когда ремонт дошел до стадии оформления окон. Сам не знал, какие именно шторы мне нужны, так что консультантам компании пришлось рассказать мне в подробностях. Отличные специалисты!

Даша Шунина

Сама не знала, какие шторы я хочу, но консультант этой компании подробно рассказал мне о разных системах. Заказала здесь жалюзи для всей квартиры и мне быстро все установили.

Люба

Хороший ассортимент тканей и есть возможность выбрать различные системы в зависимости от интерьера. Повесила жалюзи во всем доме и всех знакомых отправляю в эту компанию.

Марат

Покупал вертикальные жалюзи в этом магазине и всем советую обращаться именно сюда. Хорошее качество, быстрые сроки и профессиональные монтажники!

Строй Бригада

С этой компанией сотрудничаем уже несколько лет и обращаемся только сюда, когда нужны жалюзи. Выгодные цены, квалифицированные сотрудники и хороший выбор материалов.

Владимир

Покупал в этой компании жалюзи для офиса и решил домой заказать такие же. Сотрудники работают качественно, объясняют все непонятные моменты и по ценам в этой компании мне посчитали все намного дешевле. Советую именно этот магазин!

Очень понравился сервис – бесплатный замер, выполнение заказа точно в срок. Отличное качество жалюзи. Заказывали в детскую и спальню, скоро сделаем ремонт в других комнатах, и снова к вам обратимся!