• Сайт компании:  https://fgosonline.ru
  • Адрес: Железногорск, ул. Ленина, 10
  • Телефон:  +7 (906)9166173

Фгос онлайн, педагогический портал, портал для педагогов и учеников, портал для педагогов, портал для учеников

Хороший портал, чтобы повышать свои компетенции и нарабатывать профессиональное портфолио. Есть бесплатные мероприятия, есть платные курсы, но цены доступные. Педагогам на заметку.

Сайт ФГОС - отличный инструмент для педагогов, который помогает мне ориентироваться во всех нововведениях. Очень удобный.

Хочу выразить благодарность компании ФГОС Онлайн в Железногорске за выдающуюся работу в области дополнительного образования и общеобразовательных школ. Наш опыт с ними был исключительно положительным.

Расположение на улице Ленина, 10, является удобным и легко доступным. С первого момента встречи в их офисе мы почувствовали гостеприимство и внимание к клиентам.

Компания ФГОС Онлайн предлагает разнообразные образовательные услуги, и мы выбрали их для дополнительного обучения нашего ребенка. Профессионализм преподавателей заметен на каждом этапе обучения, и мы видим заметный прогресс в знаниях и навыках нашего ребенка.

Особенно хотелось бы отметить инновационный подход к обучению через онлайн-платформу. Это предоставляет несравненную гибкость в расписании и доступность обучения из любой точки города.

Компания ФГОС Онлайн в Железногорске действительно заботится о своих клиентах. Персонал всегда готов ответить на вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Мы остаемся довольными и благодарными за качественное образование и теплую атмосферу. Рекомендуем ФГОС Онлайн как надежного и профессионального партнера в вопросах образования.

Алена

Хороший сайт! Проходила там курсы переподготовки и повышения квалификации! Если возникали вопросы - писала в чат или на входящей линии решали вопросы! Люди там работают опытные и всегда войдут в положение и помогут! Зря Вы так говорите, что обман. Нужно просто обратится в чат и Вам все ответят. Советую для педагогов данный сайт

Не советую этот сайт. Отправила и оплатила материал для публикации в журнале еще в апреле.  До сих пор сборник не составлен. А уже конец июля.

Уважаемые коллеги. Сайт  https://fgosonline.ru
не надёжный. Осторожно обман.