• Сайт компании:  https://fixbi.ru/
  • Адрес: Россия, 115191, Москва, ул. Рощинская 2-Я, Дом 4
  • Телефон:  +7 (495) 162-82-22

Помощник в домашнем ремонте

SR

Сломалась стиральная машинка, она у нас уже не на гарантии, поэтому в фирменном сервис-центре девушка менеджер честно сказала, что ремонт будет нереально дорогой. Я нашла в интернете сайт Фиксби и позвонила туда. Договорились с мастером на следующий день, он приехал, осмотрел машинку, озвучил сумму ремонта. Меня устроило (для справки, цена была в 2 раза ниже, чем в сервис-центре), сказал, что нужно заказать сливной насос, ему на это понадобится день. Уехал, на завтра был у меня с деталькой, заменил за минут 40, рассказал, как ухаживать за машинкой, чтоб дольше служила. Огромное спасибо мастеру Алексею!

Рая

Никак не могла понять, откуда подтекает вода на пол в ванне. Вызвала сантехника из Фиксби, потому что сантехник из ЖЭКа обещал быть только к концу недели. Сантехник приехал в тот же день, приятный мужчина, переобулся, прошел в ванну, течь обнаружил почти сразу, оказалось, что гибкий шланг прикипел и начал подтекать, со временем бы течь была все больше и больше. Заменил его за 15 минут, за собой все убрал. Я очень довольна его работой. На фото то что было ДО замены)

Rob

В течение недели постоянно вырубалось электричество в квартире, оказалось узо (устройство защитного отключения) выбивало. Электрика из Жилищника мы не дождались, поэтому просто вызвали из Фиксби. Приехал через 1,5 часа, заменил, проверил, все отлично. Вторую неделю ничего не выбивает.

София

2го января унитаз потек, думала нигде не найду мастеров, чтобы устранить протечку, праздники все же. В фиксби оператор ответил с первого же раза, назначил сантехника. Сантехник пришел в этот же день, заменил гофру и гибкий шланг, унитаз течь перестал. Очень спасла меня эта фирма, а то как без унитаза-то на праздниках))))

Алевтина Владимировна

Большое спасибо мастеру из фиксби, спас наш кухонный уголок) Он не новый, за время эксплуатации подпортился, поролон в нем совсем просел,а верхний материал прохудился. Мастер провел замену поролона, сделал перетяжку и заменил фурнитуру. Теперь кухонный уголок выглядит как новый)

Ребята из фиксби просто супер, спасибо за быструю сборку шкафа,я, когда заказывал шкаф, отказался от услуги сборки, думал, что сам все соберу, но там такие коробки пришли…. Ничего не разобрать что куда. Пришлось мастеров из фисби ру звать. Позвонил, оформил заявку, в тот же день пришли 2 парня, собрали мой шкаф очень быстро, такое ощущение, что они каждый день по 5 таких собирают)) Но главное, не разбили зеркала,я очень за это переживал, но они аккуратно все сделали, сколов никаких, при этом один из мастером дал еще рекомендации по замене некоторой фурнитуры, если вдруг “родная” сломается (так как родная не очень надежная, как оказалось). Спасибо мастерам. Все четко, гладко, без вопросов вообще.