• Сайт компании:  http://fila-com.ru
  • Адрес: г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 2
  • Часы работы: Ежедневно c 10:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (499) 348-95-47

Идея нашего дисконт-центра заключалась в создании онлайн-магазина с огромным выбором кроссовок Fila по доступной цене. Наши цели были реализованы благодаря тому, что к моменту открытия магазина у нас уже были заключены выгодные контракты с производителем. Мы гордимся нашим необъятным ассортиментом с большим выбором кроссовок Фила разных цветов и размеров. И все это многообразие по ценам на 40–60 процентов ниже рыночных!

Алина

Спасибо, с Вами приятно сотрудничать. Быстрая доставка. Внимательные менеджеры . Не меняйтесь только в худшую сторону)

yanafedorova

Кроссовки восторг! Лёгкие, выглядят аккуратно, не жмут, не давят, подошва высокая, ничего лишнего из деталей. Универсальные под юбки и штанишки. Очень женственные. Для повседневной носки прекрасны.

Паша

Изумительный магазин, подобрал себе фирменные кроссовочки для занятий баскетболом, рад как слон, и размер мой тут был

sasha.karpova

Заказывала 39 размер. Подошел прекрасно. Указанные размеры соответствуют реальному размеру ног.

Дианка

кроссовки очень удобные, лёгкие, практически невесомые. приятный дизайн, основная ткань просвечивает, предполагаю, что благодаря этому, в кроссовках не будут потеть ноги в летнее время. размер соответствует, на свой 39 взяла 39, отлично сели на ноге)

nastya.prilutskaya

кроссовки удобные ,с мягкой подошвой ,лёгкие, ногам очень комфортно, на подошве не остаются царапины и моется хорошо ,быстро сохнут

ruslan

Уже несколько лет являюсь клиентом данного магазина, и не разу не пожалела о своих покупках. Товар всегда хорошего качества, стильная обувь. Не всегда подходил размер, обмен совершали без проблем

aleksandrpit100

Спасибо большое за обувь, все подошло и мне и маме...размер в размер, удобные мягкие.Очень приятно с Вами работать, приятно то как Вы заботитесь и переживаете за клиента!
Мы будем рады работать с Вами дальше))
Удачи!!!

mmtsm

Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки Fila ! Качество, цена, доставка быстрая , а оперативность менеджеров на высшем уровне! Рекомендую!

maksimstreet

Все очень удобно устроено: быстрая доставка и если что-то не подошло, то возврат средств в течение нескольких дней

svetlanaa97

Здравствуйте. Кроссовками осталась довольна, обслуживанием тоже. Доставка была очень быстрая. Планирую ещё пользоваться сервисом. Спасибо!

Ольга Раневская

Совершаю покупки в этом интернет-магазине уже несколько лет. Нареканий нет. Доставка в срок, товар соответствует описанию. Размерная сетка указана верно.

Ergroom

Большое спасибо за качество и оперативность доставки, непременно буду рекомендовать друзьям. Спасибо магазину и консультантам за заботу и внимание, терпение.

dimastreet

Заказывал кожаные кроссовки. Заказ получил через 5 дней. Качество и цена очень порадовала. Буду делать еще заказ на зимнюю обувь!

Никита

Быстро, качественно, недорого.
И очень понятный и приятный сайт. Много обуви, которой нет негде. Можно заказать 3 размера обуви и выбрать нужную.

romandior

Ваш магазин работает отлично, быстро ответили на заявку, курьер приехал вовремя и был предельно аккурателен и внимателен. Обувь имеет хороший внешний вид, доволен.

denchhik

Купил кроссовки, подошли по размеру, хорошая модель, качество, фасон. Покупкой доволен. Быстрая доставка, рекомендую интернет магазин!

olegakulaa

Отличный сервис, знающие консультанты! Посылку отправили очень оперативно!! Качество товара отличное!!! Всем сотрудникам СПАСИБО!

anton1993

Спасибо за оперативную доставку моего заказа. Это было очень важно, так как на днях лечу за границу. Качество устраивает, проконсультировали так же очень хорошо.

Серега

Купил здесь кроссовки для тренировок и пробежек. Ежедневно пользуюсь ими 2 раза в день. Они до сих пор выглядят отлично, подошва не отвалилась. Да и удобно в них. Благодарен за качество и низкую цену.

dianaa788

Мне случайно попались на глаза кроссовки со скидкой 37%, понравилось сочетание цены и качества. Заказала и осталась довольна)

oksanasednevaa

Покупала в магазине кроссовки довольно за приятную цену. Качество на уровне и главное что есть широкий выбор ассортимента товаров.

Данил

Очень нравится в этом магазине спортивная обувь. Удобная, красивая, цена приемлимая. Ни разу не пожалели, что заказали. Ну и другая обувь очень стильная. Сотрудники магазина очень профессиональные люди, всегда помогут выбрать товар и сделать заказ, за что им отдельное спасибо.

olegstrite

От обслуживания, богатого ассортимента и удачно сделанной покупки, у меня о магазине доброе впечатление. Купил по сравнительно дешёвой цене великолепные кроссовки отличного качества, чему несказанно рад. Теперь знаю, что следующую покупку обуви сделаю непременно опять здесь.

Артем

Был очень рад вниманию продавцов. Обувь покупаю исключительно в данном магазине. Она качественная, мягкая, удобная, не натирает. По таким ценам сейчас не купить обувь из кожи. Советую посетить этот магазин!

Саня

Всем добрый день, хочу похвалить магазин обуви за его реально очень крутое качество обуви ,также меня очень удивила низкая цена по сравненнию с другими подобными компаниями,весь материал приятный на ощупь,комфорт обеспечен,Спасибо еще раз магазину fila

mashaa788

Брала себе здесь очень красивые кроссовки fila. Вид, качество , цена - все идеально. Ни капли не пожалела. Рекомендую вам

lilyua

Все супер, постоянно пользуюсь. Хороший сервис, большой плюс - программа накопительных скидок. Большой выбор оригинальной обуви.
Из минусов последняя доставка пришла в немного примятой коробке.

Даша

Уже сбилась со счёта, сколько заказов сделала на этом сайте и все очень удачны.
Из крайних заказов- осенние кроссовки fila, кожаные, идеальное качество с шикарной скидкой.
Уверена, что это не последний мой заказ здесь. Советую

kirillchik

Добрый день, получил еще одну пару кроссовок Fila. Качество вроде хорошее, размер подошел, внешний вид также соответствует. Спасибо за скидку