Надя

В кальмарах много белка и я старалась найти фирму, которая предоставляет реально натурального и вкусного кальмара, пусть и мороженного. Приготовила салатик с кальмаром от Доброфлот. Брала замороженный продукт и запах стоял на всю квартиру, такой аппетитный аромат, что ребёнок сам попросил попробовать и одобрил продукт. Собственно, поэтому, я и решила написать отзыв. Спасибо за качественный подход к заморозке и натуральный кальмар! Мы оценили ваш продукт и ставим твердую 5!

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на замороженные кальмары тм Доброфлот. Брали на пробу вчера, решили пожарить в кляре. В целом, остались довольны, воды при разморозке почти не было. Запакованы были надёжно и герметично, никакого льда, вес у размороженных точно такой же, поэтому смело советую!

Degustator

В последнее время нередко покупаю морепродукты и стараюсь разнообразить рацион, все таки весна, витаминов не хватает. Раньше всегда покупал рыбку компании Доброфлот. Сегодня на пробу купил филе кальмара (замороженное). Готовил по предложенному на упаковке рецепту, получилось довольно вкусно, хоть я и не повар. Самое главное – это качественное и свежее филе, что я и открыл для себя. Возьмите на заметку и блюдо будет вкуснейшим!

Артем

Я начитан о полезных свойствах кальмара и поэтому постоянно употребляю в дневном рационе. Купил филе кальмара в «Северном», торговой марки Доброфлот. Качество продукта порадовало меня и мою семью. Приготовили салат, обычно делали это с консервированного, но этот тоже прекрасно подошёл. Филе мягкое и не разваливается, а главный плюс – это натуральный запах кальмара. В целом, я рад покупке и товару, буду закупать только такой! Спасибо Доброфлот, за качественный продукт.

Лиза

Покупала в местной «Линии», стоимость разная, я по акции купила за 180 рублей 600 граммов упаковку. Слышала много про Доброфлот, но раньше редко с ними сталкивалась (иваси и кукумарию покупала), а вот заморозка – для меня новое. Не пожалела. Очень классный кальмар. Такое ощущение, что свежело поймали на Пхукете и приготовили в местном кафе. Однозначно стоит тех денег, которые за него хотели!

Гордиенко Стас

Вчера был на дне рождения друга, стол накрывали всем чем можно, но особенно заинтересовало меня только одно блюдо – кальмары под соусом. Кальмар был очень вкусный. Узнал, что за вещь, оказалось – Доброфлот, причем замороженный. Очень вкусно, хочу теперь купить тоже, но столкнулся с проблемой – не везде можно купить. Вроде в РыбаLove в наличии есть, завтра схожу посмотрю.

Командорский кальмар Доброфлот – это именно тот продукт, который я люблю больше всего. Конечно, не могу позволить себе покупать его каждый день, но периодически балуюсь. Очень вкусно.