• Сайт компании:  https://fineenglish.club/
  • Адрес: Москва, улица Миклухо-Маклая, 36 к1, 1 помещение; 1 этаж
  • Часы работы: Пн-пт: 10:00 - 20:00; сб-вс: 10:00 - 16:00
  • Телефон:  8 495 720 86 96 , 8 495 136 77 55 , 8 962 903 03 70

Fine English Club — успешно работает с 1998 года и зарекомендовала себя как одна из лучших частных школ в Москве по обучению иностранным языкам и подготовке к ЕГЭ/ОГЭ.

Толилова Зарина

В очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор, когда записалась в эту школу английского. Не чувствую себя глупой, когда совершаю ошибки, а учусь на них. Есть форман онлайн-занятий, для меня это идеально. Спасибо.

Маша Соловьева

Очень доволен результатами, которые сын достиг за короткое время. Преподаватели смогли обучить его основам английского языка и помочь ему стать грамотным. Большое спасибо за обширную программу обучения и опытных преподавателей!

Юлия Гикал

Очень благодарна преподавателям школы за увлекательный подход к обучению, который включает игры и творческие задания. Сын настолько влюбился в изучение английского, что теперь он даже самостоятельно занимается им в свободное время. Рекомендую эту школу с удовольствием!

Людмила Василева

Файн Инглиш Клаб - идеальное место, чтобы стартануть в английском. Их методика преподавания уникальна, и каждое занятие – настоящее приключение. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет освоить английский язык легко и с удовольствием.

Ева Ахмадулина

Я всегда мечтала научиться разговаривать на английском языке, и школа FINE ENGLISH CLUB сделала эту мечту реальностью! Их интенсивные занятия и индивидуальный подход позволили мне значительно улучшить свои навыки. Спасибо большое!