• Сайт компании:     http://www.bankrotstvo-fizlica.ru
  • Адрес:   Компания "Финком" предлагает полный спектр юридических услуг по проведению процедуры банкротства для физ. лиц. Подготовка документов, юридическое сопровождение в суде, а также финансовое управление - все это входит в наши услуги. Услуга помогает тем должникам, которые не могут выполнять обязательства по независящим от них причинам, позволяя вновь получить финансовую устойчивость и не жить под гнетом кредитной нагрузки. Офис расположен в Москве. Вся работа выполняется в кратчайший срок и без лишней рутины.
  • Часы работы:    10-19
  • Телефон:   +7 (499) 348-21-73

Отзывов еще нету, стань первым!