• Сайт компании:  http://fcommand.pro
  • Адрес: Россия, Москва, Краснопрудная улица, 7/9
  • Часы работы: 9:00-19:00
  • Телефон:  +79253333142

Мы делаем ремонт на максимально прозрачных условиях. Мы единственные кто не использует "Безжалостного" маркетинга для привлечения заказов и фиксируем реальные цифры в Сметах и Договорах, а не наживку. Любим и ценим своих Заказчиков и делаем всё для комфортного ремонта на высоком уровне качества в разумно короткие сроки! Будем рады видеть и Вас среди наших Заказчиков.

Иннна

Наконец завершила свой ремонт в квартире. Работала я с компанией "FK Строй". Ремонт у меня первый поэтому выбор ремонтной бригады - это целый квест. Потратила кучу времени в поисках подрядчика, поэтому надеюсь мой отзыв поможет другим людям определиться в выборе.
Что было нужно - договор с гарантией, смета без сюрпризов, соблюдение сроков, так как жила на съемной.
Что получила - все работы были сделаны хорошо, вывели электрику и воду согласно моим пожеланиям, поклеили обои, натянули потолок. Утеплили балкон и установили теплые полы. Мне нравится! Так что компанию рекомендую.

Юлия Степанова

Компания "FK Строй" выполнила ремонт в моей квартире в установленные договором сроки без задержек. "FK Строй" сделали почти всю черновую отделку и полностью чистовую: натяжные потолки, покраска стен, укладка плитки и кварцвинила, а также красивые полочки из гипсокартона в ванной. Качество выполненных работ на высоте.

Михаил

Все выполненного по высшему разряду, доделывали за предыдущими работниками, можете смело обращаться

Юрий

Остались довольны ремонтом. Все сделано быстро и качественно

Стэфани

Здравствуйте. Эту компанию нам посоветовали друзья. Делали вторичный ремонт в двухкомнатной квартире. Понравилось то что не пьющие мастера, сталкивались с этим с другой компанией, и сдали работу в обговореные даты. Посоветовали бы друзья? Да. Ребята хорошие.