• Сайт компании:  http://flor-world.ru
  • Адрес: Москва, ул. Южнопортовая д. 18
  • Часы работы: Круглосуточно, без выходных
  • Телефон:  8 (800) 555-92-80

Служба доставки цветов и букетов в Москве и России! Предлагаем свежие цветы по самым низким ценам в городе! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом лично. Гарантия качества на букеты до 7 дней. Доставка круглосуточно. Постоянным клиентам предоставляем хорошие скидки. Звоните или заказывайте на нашем сайте, наши операторы будут рады вас проконсультировать.

Хороший выбор цветов. Для мамы на день рождения покупала красивый букет ромашек. Мама осталась очень довольная.

В магазине огромный выбор красивых цветов. Я для своей девушки покупал у них букет роз с доставкой. Букет был шикарный и привезли вовремя. Все супер!

Павел

Хочу поблагодарить данную компанию! Отличные цветы ! Свежие ,долго простояли, красиво оформлены) рекомендую.

Ангелина

Заказывала букет роз. Цветы свежие, шикарные, привезли рано утром, как заказывала. Долго не могла выбрать букет, но продавцы помогли составить прекрасную композицию!! Спасибо огромное, рекомендую данную компанию !!! Желаю вам удачи.

Заказывала композицию для своей сестры. Именно то, что хотели! Сестра была в восторге! Ребят! Большое вам спасибо, что доставляете радость людям! Желаю удачи и процветания!!