• Сайт компании:  http://fordtransit1.ru/
  • Адрес: 111621, Москва, ул. Оренбургская, д.32, строение 1
  • Часы работы: с 9.00 до 21.00 – без выходных
  • Телефон:  +7 (905) 767-77-11 , +7 (905) 514-11-25

Ремонт машин Форд Транзит за три дня. Мастерская ФордТранзитСервис: специализируемся на Форд Транзит. Производим ремонт любой степени сложности. Доступные цены. Мастера с опытом от 10 лет, профессиональный стенд для диагностики и регулировки ТНВД и форсунок, специальные инструменты, заказ комплектующих. Даем гарантию на ремонт. Подробнее на fordtransit1.ru.

Леонид

Хороший сервис с достаточно быстрым обслуживанием, не записывают сразу много людей,  четко по времени распределяют. В сервисе работают общительные и приветливые специалисты, а самое главное, что у них большой опыт в ремонте именно Транзитов. Со своей машиной давно езжу только сюда.

Обслуживаюсь в Форд Транзит Сервис второй год, регулярное ТО, масло поменять, ну и так что по мелочи. Мастеров знаю лично, мою машину они тоже уже знают, удобно. По времени всегда на удобное мне записываюсь, делают быстро, косяков не было. Плюс расположение мне удобное. Так что менять сервис не вижу смысла, здесь все устраивает.

Борис

Да сервис как сервис. В удобном месте, по ценам не кусаются. Запчасти в наличии, не оригиналы правда, но оригиналы и по цене дороже в разы, я бы не покупал. О Транзитах все знают, тут вообще без вопросов, так что спокойно заезжайте, диагностика к тому же бесплатная.

Вячеслав

Обслуживаюсь в «Форд Транзит Сервис» уже года 3. У меня 2 машины, обе рабочие, по мелочи всегда есть что подделать. С мастерами уже знакомы лично, хорошие ребята. Лишнего не навязывают, по делу расскажут всегда как и что, какие аналоги есть на запчасти, где сэкономить можно, а где не стоит. В другие места даже не заезжаю, все устраивает здесь.

Максим

Спасибо за качественный и быстрый ремонт, радует что нашли время на срочную помощь, для меня это было весьма важно.