• Сайт компании:  http://indiprint.ru/?promo=007
  • Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35, бизнес-центр «Желтый угол», офис 206.
  • Часы работы: пн-пт 10.00-19.00, сб-вс выходной
  • Телефон:  8 800 100-48-22 (Звонок по России бесплатный) , (812) 324-01-01

Предлагаем вам проявить творческие способности и создать СОБСТВЕННЫЙ дизайн:
• фотокниги, фотоальбома, фотоблокнота, фототетради;
• обложки для паспорта, автодокументницы;
• ежедневника, еженедельника, записной книжки;
• календаря, этикетки, открытки;
• бланка, сертификата, диплома, грамоты;
• магнита на холодильник –
а мы воплотим вашу идею в жизнь.

Придумать и самостоятельно подготовить фотоподарок или содержание фотокниги совсем несложно, если использовать наш онлайн-редактор.

Мы – полиграфическая компания с 15-летним стажем. Заказывая фотоподарки у нас, Вы избегаете посредников, ошибок в передаче информации и ценовых накруток.

Мы работаем по всей России.

Срок исполнения заказов – 1 неделя.

Доставка:
• самовывозом и курьером в обеих столицах и некоторых других городах России;
• Почтой России, с сообщением трекинг-кода и возможностью отслеживания посылки в пути.

Оплата:
• банковской картой, электронными деньгами платежных систем (через систему «Робокасса» на сайте);
• наличными (при самовывозе или курьерской доставке).

Периодически компания объявляет скидки, проводит акции, конкурсы и т.п.

Постоянные скидки предоставляются профессиональным фотографам, рекламным агентствам и другим долгосрочным партнерам по сбыту.

Нина

Заказала здесь фотокалендари, качество - супер, яркие фотки, изготовили и доставили за 4 дня!Спасибо за оперативность и результат! Подарочки к НГ уже готовы!)

Анжела

Мы с мужем решили сделать подарок гостям на память о нашей свадьбе и подарить им фотоблокноты. Компанию "Индипринт" нам советовали друзья, которые заказывали у них фотокнигу на свадьбу. Работу компании я видела, поэтому заказывала тут фотоблокноты без доли сомнения. Мы выбрали горизонтальный фотоблокнот размерами 20*15 http://indiprint.ru/catalog/2464/4/4/?lng=stnote1  На 16 страниц делали, получилось недорого. Изготовили за 3 дня,  доставка заняла 2 дня. В целом очень оперативно сработали, по срокам не подвели. Получились очень красивые фотоблокноты.