24 Градуса – это круглосуточная сеть алкомаркетов, которая реализует продукцию в ночное время по цене дневного ритейла. Компания работает на рынке с 2013 года, с 2016 основана франшиза, которая позволяет предпринимателям получать около 240 тыс. чистой прибыли. Компания 24 Градуса была первой, кто открыл сеть магазинов алкогольных товаров и остается самым крупным поставщиком в России.

Сильные стороны франшизы от 24 Градуса

Получив франшизу сети магазинов 24 Градуса, предприниматели остаются вне конкуренции других магазинов, так как имеют ряд преимуществ:

1. После 22:00 это единственный способ совершить алкогольные покупки, а спрос на продукцию в ночное время не становится ниже.
  2. Быстрая окупаемость за 5-7 месяцев, которая зависит от расположения и выбранного тарифа.
  3. Прибыль можно рассчитать для каждого партнера, так как открыто более 250 представительств и можно основываться на средних показателях по городам.
  4. За 60 дней вы сможете открыть свою точку с помощью самого крупного бренда в этом бизнесе.

Франшиза подходит как начинающим предпринимателям, так и опытным. Сотрудничая с сетью магазинов 24 Градуса, партнеры получают пошаговую инструкцию к открытию бизнеса и юридическую помощь на всех этапах реализации продукции. Так же компания обеспечивает материалами для внешнего и внутреннего маркетинга.

Каждый партнер получает личного куратора, который будет сопровождать развитие бизнеса 24/7. Получить полную информацию о создании бизнеса и тонкостях сотрудничества по франшизе можно в личном общении с представителями сети 24 Градуса.

Глебов Данила

Долгое время я работал менеджером по продажам, но всегда хотел большего. И вот, я решился на покупку франшизы "24 градуса". Привлекла доступная цена, отсутствие паушального взноса и возможность работать круглосуточно. Открытие магазина потребовало определенных усилий, но благодаря поддержке франчайзера все прошло smoothly. Уже через несколько месяцев магазин вышел на чистую прибыль. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что "24 градуса" - это мой путь к финансовой независимости.  "24 градуса" - это отличный вариант для тех, кто хочет начать свой бизнес и добиться финансовой независимости.

Есаулов Карим

Моя жена и я давно мечтали о собственном бизнесе, и когда мы узнали о франшизе 24 Градуса, это показалось нам идеальным вариантом. Мы оба имеем опыт ведения бизнеса, и мы решили попробовать открыть магазин алкогольных товаров. Встреча с представителями компании была очень продуктивной. Они пояснили нам, как работает франшиза, и какие преимущества мы получим. Мы также посмотрели прогнозируемую прибыль для нашего региона и были приятно удивлены. Открытие магазина прошло гладко и без проблем. Инструкции и поддержка куратора помогли нам быстро разобраться во всех аспектах бизнеса. Мы также оцениваем возможность управления магазином с телефона, так как это позволяет нам быть гибкими и всегда контролировать работу. Франшиза 24 Градуса дала нам шанс воплотить свою мечту в реальность. Мы рады видеть, что наш магазин получает все большую популярность среди клиентов, и наша прибыль растет с каждым месяцем. Мы благодарны компании за поддержку и возможность вести успешный бизнес. Мы рекомендуем франшизу 24 Градуса всем, кто мечтает о собственном бизнесе. Они предоставят вам все необходимое для успешного старта и помогут вам достичь финансовой независимости.

Козлов Авидий

Мне очень нравится франшиза 24 Градуса! Моя история началась с того, что я потерял работу и не знал, что делать дальше. Я всегда мечтал о своем бизнесе, но не имел достаточного опыта и средств для открытия магазина. В то время я узнал о франшизе 24 Градуса и решился на смелый шаг. В первую очередь меня привлекла высокая прибыль, которую обещает франшиза. Я честно говоря сомневался, но уже через несколько месяцев я увидел, что это не просто слова. Мой магазин стал популярным среди клиентов и приносил мне большую прибыль. Второе, что мне очень понравилось - это возможность управлять бизнесом с моего телефона. Это дает мне свободу и гибкость, я могу контролировать работу своего магазина, не привязывая себя к офису. Это особенно важно для меня, так как я многодетный отец и мне нужно быть всегда на связи. Третье, что я хотел бы отметить - это личный куратор, который сопровождает меня на всех этапах работы. Он всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Это очень ценно, особенно для меня, так как я не имел предыдущего опыта ведения бизнеса. Команда 24 Градуса - это настоящие профессионалы своего дела. Я чувствую поддержку и заботу от них каждый день.

Красильников Егор

Хотел бы поделиться своей историей успешного сотрудничества с франшизой 24 Градуса. Раньше я работал простым сотрудником в алкогольном магазине, и всегда мечтал иметь свой собственный бизнес. И когда узнал о возможности открыть франшизу 24 Градуса, я сразу же решил воспользоваться этой возможностью. Я знал, что компания уже имеет большой опыт и успешные представительства по всей стране, поэтому мой выбор был обоснованным. И я ни на секунду не пожалел о своем решении. С самого начала меня поддержали представители франшизы – они помогли с выбором места для магазина, сделали все необходимые юридические процедуры и предоставили полную информацию о том, как вести бизнес. Одним из ключевых преимуществ для меня стало то, что компания уже разработала прогноз прибыли для каждого региона. Таким образом, я смог оценить потенциал своего бизнеса еще до его открытия. Это было очень важно для меня, так как я хотел быть уверенным в успехе своего предприятия. Также я бы хотел отметить хорошую организацию работы – все материалы и товары для магазина поставляются вовремя, не возникает задержек или проблем с доставкой. Это позволяет мне держать под контролем запасы товаров и всегда радовать своих клиентов широким ассортиментом.

Катя

Расскажу вам о своем опыте работы с франшизой 24 Градуса. В 2021 году я потеряла работу и решила попробовать себя в бизнесе. Мое внимание привлекла реклама франшизы 24 Градуса, и я решила попробовать свои силы в этой сфере. С самого начала я получила полную информацию о том, как работает бизнес и какие инструменты предоставляются партнерам. Мне был назначен личный куратор, который помогал и консультировал меня на всех этапах. Благодаря этому я быстро разобралась во всех нюансах и открыла свой магазин уже через 3 месяца. Сейчас я не только наслаждаюсь работой владельца франшизы, но и получаю постоянную прибыль. Я очень довольна тем, что франшиза 24 Градуса предлагает выгодные тарифы и профессиональную поддержку своим партнерам. Также я хотела бы отметить возможность управлять магазином с телефона - это очень удобно и позволяет мне быть всегда в курсе всех событий. Если вы ищете надежный и прибыльный бизнес, я рекомендую обратить внимание на франшизу 24 Градуса. Вы получите все необходимые инструменты и личную поддержку для успешного старта.

Gleb

Я всегда мечтал о собственном бизнесе, но не знал, с чего начать. Когда я узнал о франшизе 24 Градуса, я сразу понял, что это то, что мне нужно. Я обожаю алкогольные напитки и знаю, что это популярный и прибыльный бизнес. Открытие магазина было проще, чем я думал. Я получил все необходимые материалы и оборудование, чтобы начать работу. Но самое важное - это поддержка и сопровождение, которые я получил от команды 24 Градуса. Они всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Мой магазин уже открыт несколько месяцев, и я счастливо наблюдаю, как моя прибыль растет. Я люблю идею того, что мой магазин работает круглосуточно, так как это дает мне больше возможностей привлечь клиентов и увеличить продажи. Я очень благодарен 24 Градуса за возможность вести собственный бизнес и достигать финансовой независимости. Если вы думаете об открытии магазина алкогольных товаров, я настоятельно рекомендую обратить внимание на франшизу 24 Градуса.

Екатерина Бабанова

Меня зовут Екатерина, и я начала свой бизнес с помощью франшизы 24 Градуса. У меня был опыт ведения бизнеса, но я всегда мечтала о своем собственном магазине алкоголя. Когда я узнала о возможности открыть магазин с поддержкой франшизы 24 Градуса, я не стала сомневаться. Я обратилась в офис компании, где встретилась с личным куратором, который помог мне выбрать лучшую локацию для магазина. Благодаря их большому опыту, мой магазин был открыт через очень короткие сроки. Теперь мой магазин успешно работает, и я получаю высокую прибыль. Я настроила систему дистанционного управления бизнесом с телефона, что очень удобно. Я могу контролировать работу магазина и принимать решения из любой точки мира.

Макс

Недавно вернулся из армии и хотел открыть свой бизнес, но не знал, какой.  Я искал франшизу, которая была бы прибыльной и не требовала больших усилий. Я нашел франшизу 24 Градуса и решил подробнее узнать об этой франшизе.  На презентации мне рассказали о том, как работает бизнес 24 Градуса. Мне понравилось, что бизнес работает по франшизе, что дает мне поддержку компании и возможность воспользоваться ее опытом.  Я решил заключить договор франшизы и уже через 60 дней открыл свой магазин. Я не ожидал, что бизнес будет приносить такую хорошую прибыль. Уже в первый месяц я вышел в плюс и начал получать прибыль.  Я очень рад, что решил открыть бизнес с помощью франшизы 24 Градуса. Это отличный вариант для молодых людей, которые хотят открыть свой бизнес и получить хорошую прибыль.

Света

Я домохозяйка, и у меня двое детей. Я всегда хотела найти способ дополнительного заработка, чтобы иметь возможность больше времени проводить с семьей.  Я решила открыть магазин 24 Градуса, потому что это выгодное и перспективное направление. К тому же, мне не нужно было много времени для управления бизнесом.  Я открыла магазин в спальном районе города. За полгода работы я смогла выйти на чистую прибыль в 150 тысяч рублей в месяц. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить себя и свою семью.  Я очень довольна тем, что решила открыть магазин 24 Градуса. Это отличный способ заработать деньги и иметь больше свободного времени.

Маркова Лиза

Решение о покупке франшизы я приняла после того, как увидела, что эта компания активно развивается и имеет множество успешных проектов.  При выборе франшизы меня привлекло несколько моментов. Во-первых, компания предлагает всестороннюю поддержку на всех этапах: начиная от помощи в выборе помещения и заканчивая обучением персонала. Во-вторых, модель бизнеса действительно работает, и при правильной организации магазин приносит стабильную прибыль.  Хочу отметить, что окупаемость моего алкомаркета составила всего 6 месяцев – это отличный результат! Кроме того, благодаря круглосуточной работе, продажи постоянно растут, что помогает мне развиваться и расширять ассортимент.  Очень доволен своим выбором и считаю, что франшиза 24 Градуса – это отличный старт для тех, кто хочет начать свой бизнес в сфере торговли.

Антонина Смекалина

Я приобрела франшизу 24 Градуса около года назад и очень довольна своим выбором.  Начать свой бизнес было не сложно, так как компания предоставила мне все необходимые инструкции и материалы. Процесс запуска занял около 2 месяцев, и все это время меня сопровождал личный куратор.  Еще одним преимуществом франшизы является прогнозируемая прибыль. Компания предоставляет мне информацию о том, сколько я могу заработать в зависимости от моего региона и других параметров. Это позволяет мне планировать свой бюджет и развиваться в правильном направлении.  Кроме того, мне нравится, что мой магазин работает круглосуточно, что обеспечивает высокий уровень продаж и быструю окупаемость.  Если вы хотите начать свой бизнес и ищете надежную франшизу, то 24 Градуса - отличный выбор.

Мария Александровна

Меня зовут Мария, мне 45 лет. Я работала менеджером в крупной компании, но всегда мечтала открыть свой собственный бизнес.  В прошлом году я уволилась из компании и решила заняться своим делом. Я долго выбирала франшизу, и в итоге остановилась на 24 Градуса. Мне понравилась идея круглосуточного алкомаркета. Подписала договор франшизы, и через 3 месяца мой магазин открылся. Я очень довольна своим решением. Мой бизнес приносит хорошую прибыль, и я могу заниматься любимым делом.  Я очень благодарна компании 24 Градуса за помощь и поддержку. Они действительно помогают партнерам на всех этапах ведения бизнеса.

Кирилл Семуков

Когда я искал возможность открыть свой бизнес, я наткнулся на предложение от компании 24 градуса. Меня привлекло то, что они предлагают готовый бизнес-план и помощь в его реализации.  Я решил попробовать и приобрел франшизу. Процесс открытия заведения был достаточно простым благодаря поддержке специалистов компании. Они помогли мне подобрать подходящее помещение, оформить документы и начать работу.  За несколько месяцев работы моего заведения я заметил, что клиенты стали возвращаться и приводить своих друзей. Это говорит о том, что наша продукция и услуги востребованы на рынке.  Таким образом, я хочу сказать, что франшиза 24 градуса - отличный выбор для тех, кто хочет открыть свое дело и получить поддержку профессионалов.

Васильев Д.

Франшиза 24 Градуса предоставляет отличные возможности для бизнеса в сфере алкогольной розницы. Четкая система логистики обеспечивает поставки и широкий выбор товаров, что помогает привлекать постоянных клиентов, особенно в ночное время.

Лев

Франшиза 24 градуса дала мне возможность построить успешный бизнес. Мои круглосуточные магазины всегда оживлены благодаря стабильному потоку клиентов. Самое важное - поддержка франчайзера. Они не только предоставляют обучение и ресурсы, но и действительно слушают наши потребности.

Михаил

Франшиза 24 градуса превзошла мои ожидания. Отличная поддержка, стабильный доход и удовольствие от бизнеса. На первых этапах очень помогли с документацией и юридическими вопросами, сам бы я не справился) Еще не окупились вложения, но и бизнесу всего 5 месяцев)

Сухоруков Алексей

Удачное решение для вложения денег. Долго сомневался, какую франшизу выбрать, но остановился на алкогольном бизнесе, тут больше шансов остаться с деньгами в любое время) Такие люди у нас) Хорошая выручка ежедневно, особенно, ночью.

Алиев Р.

Согласен с предыдущими отзывами о франшизе 24 Градуса. Это действительно уникальная возможность для инвесторов. С моей стороны также рекомендация - срок окупаемости разумный, и поддержка франчайзи отличная. Вложения оправдывают себя!

orlov_29

Кто заинтересован в подобном виде инвестиций, рекомендую франшизу 24 Градуса. Сейчас более выгодного варианта для капиталовложения не найти. Срок окупаемости приемлемый. Поддержка франчайзи от А до Я. Я доволен тем, как все устроено.

Артем Пастухов

Франчайзинговая поддержка – это золотая середина между независимостью и поддержкой. Ассортимент алкоголя широк, а цены справедливы. Мой бизнес растет, и я вижу, как он становится неотъемлемой частью моей предпринимательской деятельности. Если вы ищете успешное предпринимательство, рассмотрите эту франшизу, вполне подойдет новичкам, которые еще не сильно шарят в этой теме, как я)

Гриша

Франшиза 24 градуса - это лучший выбор, который я сделал в моей предпринимательской карьере. Этот бизнес дарит стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Круглосуточные магазины всегда активны, и прибыль никогда не оставляет желать лучшего. Франчайзинговая поддержка на высшем уровне - это команда профессионалов, которые всегда рядом, готовые помочь и советовать, плюс вся документация на их плечах.

Ваня Осколов

Владею бизнесом по франшизе '24 градуса' уже несколько лет, и это была отличная инвестиция. Круглосуточные алкомаркеты всегда привлекают клиентов, и это отлично сказывается на прибыли. Франчайзинговая поддержка была полезной на всех этапах – от выбора местоположения до управления запасами. Ассортимент обширен, цены доступные, и акции регулярно привлекают новых покупателей.

Куркин А.

Решил вложиться в бизнес с франшизой '24 градуса', и не пожалел. Это идеальное решение для предпринимателей, которые ценят гибкий график работы и стабильный поток клиентов. Круглосуточная концепция отлично себя зарекомендовала, и магазины всегда оживлены. Франчайзинговая поддержка была на высшем уровне – я получил всю необходимую информацию и обучение.

Вениамин Кураш

Бизнес по франшизе магазинов '24 градуса' – это отличная инвестиция! Я сам являюсь владельцем одного из таких магазинов, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный шаг. Концепция круглосуточных алкомаркетов находит своего потребителя в любое время суток. Франчайзинговая поддержка на высшем уровне – начиная от помощи в выборе подходящей локации и заканчивая поставками товаров. Маркетинговая поддержка и рекламные материалы помогают привлечь клиентов. Высокая оборачиваемость товара, широкий ассортимент алкогольных напитков и адекватные цены делают этот бизнес прибыльным.

Открытие франшизы «24 Градуса» оказалось для меня отличным решением. Круглосуточный алкомаркет под этим брендом действительно выгоден. Стартовая стоимость франшизы в 300 тыс. рублей была приемлемой, а предполагаемый срок окупаемости в 7-10 месяцев оказался даже меньше, прибыль есть, но пока не пик того, что бы я хотел, продолжаем работать над этим))

Нестеров Ж.

Богдан

Я долго подбирал бизнес, который бы мне подошел. Хотел вложить свои небольшие накопления (чуть больше 1 миллиона) так, чтобы получать стабильный доход. Об алкогольном бизнесе даже не думал – сложно, не понятно что там с законом, лицензиями. Но по франшизе работать намного проще, со всеми лицензиями, документами помогают. Открытие было быстрым как и старт продаж. Не зря выбрал именно эту франшизу, не пожалел.

Юлия Лимб

Мой совет всем думающим, если Вам интересен такой формат, то немного изучите тонкости и открывайтесь с помощью 24 градуса, тут реально помогают клиентам и ведут бизнес постоянно, не смотря на проблемы. Смысл брать проблемы на себя, если все придумано до вас?)) советую)

Егор

Подыскивая варианты в интернете, наткнулся на франшизу “24 градуса”. Тема и ниша меня сразу заинтересовала - продавать, скажем так, востребованный продукт, круглосуточно, да ещё и легально - очень заманчиво. За 3 месяца бизнес был готов и начались первые продажи. Пока считаю, что это прибыльный бизнес.

Klondike

Это прибыльный бизнес, так как на алкогольную продукцию самая высокая накрутка. Оформил франшизу от 24 градуса в прошлом году, начал активно развиваться на точке и сейчас ни о чем не жалею!! Это было верное решение)

Владислав

Как первый вариант собственного бизнеса - отлично. Затраты не такие большие и вполне окупаются за несколько месяцев, главное найти удачное место. Со всеми вопросами куратор помогал и помогает до сих пор. Что не понятно - пишу ему.

Андрей Шапуркин

Мой отзыв о франшизе 24 градуса максимально положительный! В ноль вышел на 5 месяц, в хороший плюс с 8 месяца. Могу однозначно ответить тем людям, которые еще сомневаются в выборе этой франшизы - РЕКОМЕНДУЮ!

Анастасия Ковалёва

Денег было вложено немало, но все затраты стоят того! Бизнес реально окупается быстро, буквально пол года и чистый плюс. Сотрудники нашли мне помещение, с документами разбирались сами, с меня только первый взнос и желание работать. Инвестирование в этот проект себя полностью оправдало.

Никита

Интересная и прибыльная ниша в наше время, успел открыть в своем городе по франшизе и теперь все клиенты мои, особенно в ночное время. Делал все, что говорил куратор и за 2 месяца бизнес готов.

Сергей Вишкин

Был на экскурсии в главном офисе, говорил с представителями, все понравилось и решил открыть магазин в своем городе. Скажу правду, было сложно, искал нормальное помещение, где проходило бы много людей, но в остальном - все спланировано и быстро.

Калерия

Удивила быстрая окупаемость бизнеса, которая составила всего 7 месяцев. Мы брали кредит, чтобы открыть точку по франшизе и уже все отдали, получаем только чистую прибыль и никому не должны. Да, было сложно эти месяцы, но сейчас уверенно могу сказать, что это того стоит.

Даня Святошин

Наконец-то делюсь отзывом о нашем сотрудничестве с сетью магазинов 24 градуса) топовый опыт для каждого предпринимателя, окупаемый бизнес, который приносит не только доход, но и удовольствие)

Кирилл_83

Наш первый семейный бизнес организовали именно сотрудники сети магазинов 24 градуса, за что мы очень благодарны. Долго копили, чтобы открыть что-то свое и наконец-то есть хороший доход и надежное плечо поддержки в лице куратора.

Ростислав

Я положительно отношусь к бизнесу по франшизе, так как всю «грязную» работу за меня делают опытные люди. Бизнес-модель крепкая, все продумано до мельчайших деталей. Как искать помещение, как подготовить его под бар, как решать юридические вопросы, как договариваться по поставкам, какой ассортимент выбирать, какие цены назначать и многое другое решает куратор.

Алексей Шаволов

Наша точка по франшизе открылась 14.04.2022 и я уже могу сказать о прибыльности и качестве сотрудничества. Важно при начале деятельности удачно выбрать место, а не броситься на первое попавшееся. Нам повезло, прибыль была с первого месяца работы, уже отбили потраченные деньги и работаем в плюс. Нет сомнений, что проект прибыльный и реально работает на собственном опыте.

Lion

На открытие мы взяли кредит, но за несколько месяцев работы по франшизе мне удалось его отдать и, так сказать, отбить. Прибыль стабильно капает, прибыль меня устаивает, я даже не ожидал такого легкого старта. Куратор помогает до сих пор, если есть вопросы)

Марк

Когда я задумался об открытии своего дела, больше всего меня волновал вопрос конкуренции. Начал искать направление, где у бизнеса будет меньше конкурентов. 24 градуса заинтересовали меня своими выгодными предложениями, описали плюсы и минусы сотрудничества с ними. Долго принимал решение и стал владельцем своего магазина. Буквально за пару месяцев все было организовано. Для первого дела считаю отличный старт!

Анатолий

Маркетбар 24 градуса я открыл по франшизе в прошлом году, могу сказать, что он точно отбился по стоимости и приносит хорошую ежемесячную доходность. Если вы думаете, что не придется напрягаться и все сделают за вас - на это сильно не рассчитывайте, но ребята стараются по максимуму решить все проблемы при открытии.

Dotinov

У меня получилось заработать, потому что каждый день меня поддерживали и помогали разобраться со всеми бумагами и госучреждениями. Сейчас доход не может не радовать, уже нет такой головной боли как в начале пути, за что я благодарен команде!

Ярослав_Тварковский

Все проблемы, которые сопровождали меня в открытии бизнеса по франшизе были связаны с несовершенностями законодательства. В остальном - все круто! При желании и деньгах можно сделать бизнес эффективным!

Станислав Крушин

По франшизе от сети 24 градуса я работаю уже больше 2-х лет и мой вывод - бизнес прибыльный и достаточно простой. Если бы я это делал сам - я бы не разобрался, честное слово. Команда профессионалов помогла мне со всеми юридическими вопросами и техническими.

Константин

У франчайзинга есть немало проблем, о которых не говорят, но если выбрать адекватную компанию - можно заработать хорошие деньги. Очень рад, что рискнул попробовать свои силы и сотрудничать с сетью 24 градуса. Поначалу, не скрываю, было сложно. Все новое для меня, прибыли немного. Но спустя год я понял, что можно заработать больше 200к и при этом управлять с телефона. Если думаете с чего начать - вложение прибыльное (лично мое мнение)