• Сайт компании:  https://franshiza-ostrovok.ru
  • Адрес: Кутузовский проспект 88, Москва
  • Телефон:  +7 (964) 963-59-97

Единственная франшиза с гарантированным доходом от 80 000 руб. в месяц. Мы вернем все затраты, если франшиза принесет менее 300.000 руб. за 6 месяцев работы. Гарантия возврата инвестиций прописана в договоре. 4 месяца окупаемость франшизы. 95 500 - средняя прибыль в месяц с одной точки.

Denis

Здравствуйте.  Хочу предупредить будущих покупателей, что плохие отзывы удаляются о Франшизе Лавка Добра. А если это не удаётся, их просто опускают вниз хорошими, написанным и под "копирку".
В сентябре 2018 года, я купил Франшизу Лавка Добра в Москве. Ранее у меня небыло опыта в бизнесе, и я хотел чтоб меня вели и помогали.
Лев Ефремов лично приехал в ТЦ и  одобрил  наше расположение.
На этом помощь компании закончилась.
Все возникающие проблемы в ходе работы, решались самостоятельно.
Любые вопросы, просьбы и заявления о помощи, сводились к новым финансовым вложениям. Временами наш диалог был похож на шантаж со стороны Лавки Добра в лице её основателя Льва Ефремова.
Более 550 тысяч рублей вложений в этот бизнес. Разочарование. Долговая яма. И потеря здоровья.
Вот что вас может ожидать здесь.
Мы закрыли точку через 2,5 месяца.  Обещанное возмещение денег нет и скорее не будет, так как Лев Валерьевич Ефремов не хочет слышать своих партнеров, а вместо помощи и поддержки, обвинит Вас в Ваших Бедах.
Поэтому,единственное что могу, предупредить Вас, перед покупкой Франшизы Лавка Добра.