• Сайт компании:  https://fundament50.ru/
  • Адрес: г. Москва Ступинский проезд, 7
  • Часы работы: Пон. - Пят. 9.00 - 18.00
  • Телефон:  +7(495)142-45-16

Ремонт фундаментов, реконструкция зданий в частном секторе. Дорожки, отмостки, дренаж, ливневая канализация, а также строительство фундаментов. Обвязка забивных свай железобетонным ростверком. На этих видах работ специализируется ООО "ФундаментСтрой".

Специалисты нашей компании, имеющие многолетний опыт работы в малоэтажном строительстве, быстро, качественно (гарантийные сроки отображаются в договорах), без проволочек производят вышеперечисленные работы.

Бесплатная консультация по телефону, основанная на Ваших пояснениях проблемы, а также приложенных фото и видеоматериалах, позволит определить причины её возникновения и методы устранения, а заодно и степень компетенции наших инженеров.

Сотрудничество с «ФундаментСтрой» было приятным и продуктивным. Мастера опытные, коммуникабельные и аккуратные. Все работы выполнены в соответствии с договором. Спасибо!

Хочу выразить благодарность строительной компании ООО "ФундаментСтрой" за качественно выполненную работу по строительству фундамента моего дома. Специалисты компании учли все особенности грунта и рассчитали оптимальную конструкцию фундамента, которая обеспечивает надежность и долговечность всего здания. Работа была проведена в установленные сроки и с соблюдением всех строительных норм. Я абсолютно удовлетворен работой компании ООО "ФундаментСтрой" и без колебаний буду рекомендовать ее своим партнерам и друзьям.

Компания «ФундаментСтрой» выполнили реконструкцию здания качественно и в срок. Компания также предложила мне дополнительные услуги, такие как дорожки, отмостки и дренаж, которые были выполнены на высшем уровне. Я остался очень доволен результатом и могу смело рекомендовать эту компанию.

Артемий Никаноров

Я заказал заливку фундамента в компании «ФундаментСтрой». Качество работы меня порадовало. Фундамент получился надежным и прочным. Монтаж фундамента прошел без проблем и задержек. Могу рекомендовать эту компанию, если вы ищете надежного подрядчика для заливки фундамента.

Мы недавно обращались в компанию "ФундаментСтрой". Нужно было провести ремонт фундамента под нашим кирпичным домом. Остались очень довольны работой, которую они выполнили. Во-первых, были приятно удивлены тем, что они приехали в удобное для нас время и начали работу сразу же после того, как мы подписали договор. Во-вторых, они провели все необходимые исследования, чтобы определить, какие работы необходимо выполнить. В-третьих, они использовали только высококачественные материалы и инструменты, благодаря которому они выполнили работу быстро и качественно. Мы также хотели бы отметить профессионализм и опытность сотрудников "ФундаментСтроя". Они были очень внимательны к нашим пожеланиям, а также давали регулярные отчеты о ходе работ. Мы очень довольны результатом работы "ФундаментСтроя" и рекомендуем их всем, кто ищет надежную компанию для ремонта фундамента.

Матвей Кретов

С самого начала сотрудничества с компанией "Фундамент Строй" мы оценили их профессионализм и ответственность. Команда специалистов приехала на объект вовремя и выполнила работы в оговоренные сроки. Качество работы, выполненной компанией "Фундамент Строй", оказалось безупречным. Фундамент был уложен ровно, строго по проекту, без каких-либо деформаций или недочетов. Мы были приятно удивлены тем, что компания использовала только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантировало надежность и долговечность фундамента. Кроме того, хочется отметить отличное обслуживание со стороны сотрудников компании. Они всегда были готовы ответить на наши вопросы и учесть все наши пожелания. Мы чувствовали себя важными клиентами и были уверены, что наш проект находится в надежных руках. Мы рекомендуем компанию "Фундамент Строй" как надежного и профессионального партнера в строительстве фундаментов. Они выполнили свою работу на высоком уровне, в срок и с соблюдением всех требований. Мы очень довольны результатом и надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

Строительство собственного дома я начал с обустройства фундамента, но понял, что сам не справлюсь. По совету друга обратился в компанию «Фундамент Строй». И, не пожалел. За вполне приемлемую цену специалисты, знающие толк в этом деле, возвели ровный фундамент. Сразу же определили тип грунта и подсказали, какой вид основания лучше сделать. Вышло быстро и недорого. Огромное спасибо!

Михаил Шустов

Заказывал у «ФундаментСтрой» замену нижних бревен - с одной стороны, в гостевом домике совсем сгнило бревно, даже крошиться начало. Хорошо, что таких спецов позвал. Все посмотрели, там у меня еще в нескольких местах наклевывалась гниль. Вот что значит ответственный подход. Сейчас бы одну поменял, потом на следующий сезон снова пришлось бы менять. Спасибо Вам!