• Сайт компании:  https://funnyducks.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 9, стр. 3
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8 (800) 775-50-49

Необыкновенные уточки разных характеров от компании FUNNY DUCKS. Созданы на основе классической игрушки для ванны "резиновая желтая уточка". В штате компании собственные дизайнеры, которые разрабатывают оригинальные характеры уточек. В ассортименте уточек FUNNY DUCKS насчитывается более 100 наименований и с каждым годом количество только увеличивается.
Помимо классических желтых игрушек в коллекции FUNNY DUCKS Вы найдете героев фильмов и книг, представителей разных профессий и, что самое забавное, уточек в образе других животных.
Игрушки изготовлены из качественных и абсолютно безопасных для здоровья материалов. Даже после многочисленных купаний сохраняют безупречный внешний вид.

«Заказала уточку Фанни Дак в качестве шуточного подарка сестренке на 8 марта. Добавила ее к набору средств для душа. Такая милая игрушка помогла разнообразить и оригинально преподнести такой простой, казалось бы подарок. Уточек для купания любят не только дети, но и взрослые. В чем я и убедилась. Сама игрушка сделана из очень качественной резины, она хорошо держится на воде».

Полина

Первую уточку-викинга сыну подарили друзья и нам так понравился необычный дизайн, что теперь ни один праздник не обходится без новых игрушек от FunnyDucks. В отличие от большинства игрушек, которые сегодня можно купить, уточки не ломаются, самой старой уже 2 года и ребенок продолжает играть с ней в ванной каждый день, но, чтобы не ему надоело мы регулярно пополняем ассортимент.

Дарила целую коллекцию цветных уточек-единорогов дочке подруги, теперь это не только любимая игрушка, но и элемент декора ванной комнаты. Дизайн игрушек очень классный и прятать их в ящик просто не хочется. Поэтому если не знаете, что подарить ребенку от годика до 6-ти лет, то выбирайте FunnyDucks и точно не прогадаете, коллекций настолько много, что каждому ребенку можно подобрать игрушечку по его интересам.