• Сайт компании:  https://www.valeraforsalon.ru/
  • Адрес: Москва, Тетеринский переулок, д. 12, стр. 2, офис 201
  • Часы работы: ПН-ПТ 09:00 - 20:00 СБ-ВС 11:00 - 17:00
  • Телефон:  8 (495) 150-69-36 , 8 (800) 500-69-36

Интернет-магазин фенов, техники для парикмахерских марки Валера. Свыше тридцати моделей фенов для разного применения: фены для сушки волос дома, фены для салонов красоты и парикмахерских Valera, фены для повышенных нагрузок и не только. Кроме фенов, у нас Вы сможете купить щипцы для придания объема, косметические зеркала с подсветкой, машинки для стрижки волос и другую продукцию от производителя Валера. Официальная гарантия, сервис и поддержка. Смотрите каталог на сайте Valeraforsalon.ru!

Дарья

Искали организацию, которая может помочь с обустройством парикмахерского салона, нашли этот магазин через знакомых. Понравилось работать с ними, есть все необходимое. Дают дельные советы, всегда на связи с клиентом. Благодарю!

Тоня

Делаю уже вторую покупку в этом магазине и не разочарована. На всю продукцию есть гарантия, условия прозрачные и понятные, надеюсь пользоваться ремонтом не придется, пока по ощущением лучший фен и выпрямитель, которыми пользовалась.

Общение с менеджерами оцениваю высоко, позвонила проконсультироваться, узнала много нового про сами фены и то, как с ними работать) Мне кажется, что фен сушит волосы быстрее чем предыдущий, но может быть это самовнушение, потому что в целом довольна выполнением заказа)