• Сайт компании:  https://гарант-бетон.рф
  • Адрес: Московская область, г.о. Истра, п.Северный, ул. Шоссейная, д.18Б
  • Телефон:  8 (800) 500 68 26 , 8 (499) 408 98 18

Компания «ГАРАНТ-БЕТОН»  - крупный производитель бетонных смесей марок М-100, М-150, М-200, М-250, М-300, М-350, М-400, М-450, М-500. При этом весь спектр продукции компания реализует с доставкой по Москве и Московской области спецтехникой собственного автопарка.

Вы всегда можете приобрести в нашей компании качественный бетон с необходимыми для вашего объекта эксплуатационными характеристиками. В ходе изготовления продукции мы применяем только качественные материалы надежных и хорошо зарекомендовавших себя производителей. Несмотря на то, что технологически процесс производства бетонной смеси практически везде одинаков, от точности рецептуры, качества ингредиентов и соблюдения технологии напрямую зависит качество готового продукта. Производство и продажа бетона на нашем заводе реализованы на базе современных технологий, благодаря чему мы можем с уверенностью говорить о безупречном качестве продукции.

Продукция завода подвергается обязательному скрупулезному контролю качества. Благодаря тщательной проверке каждой партии продукта, наши клиенты получают бетон отличного качества, а за всю историю своего существовании завод не получил не одной жалобы. Бетон нашего производства сохраняет прочность при самых разных погодных условиях (в том числе при повышенных и пониженных температурах), отличаясь износостойкостью и долговечностью.

Главный принцип работы «ГАРАНТ-БЕТОН» - соблюдение обязательств перед клиентами. Мы заботимся о качестве нашей продукции и удобстве сервиса при продаже бетона в Москве и Московской области вне зависимости от объема заказа и того, кем является наш клиент: крупной компанией, индивидуальным предпринимателем или же частным лицом.

Для многих строительных компаний сегодня основной проблемой является не столько покупка бетона, сколько его доставка на объект. Особенно проблематична доставка в тех случаях, когда необходима сложная в транспортировке марка бетона или объект находится на значительном удалении от крупных населенных пунктов. Каждый прораб отлично знает, что если бетон не привезен вовремя – стройка остановится, что повлечет за собой массу убытков для строительной организации (простой техники, оплата рабочего времени персонала и пр.).

«ГАРАНТ-БЕТОН» гарантирует оперативную доставку бетона как по Москве, так и по Подмосковью - любые сложности, связанные с транспортировкой бетонных смесей, мы берем на себя. Стандартный срок доставки бетона занимает 1-3 часа, что позволяет нашим партерам полностью сосредоточиться на строительстве, не заботясь о своевременности доставки.

Юрий

Обратился в "Гарант-Бетон" для получения бетона для строительства бассейна. Отличный сервис от начала до конца: менеджеры предоставили исчерпывающую консультацию, помогли с выбором марки бетона и организовали своевременную доставку прямо на объект. Качество бетона на высшем уровне, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.

Егор

Выбирая поставщика бетонных смесей для крупного проекта, мы остановили свой выбор на компании «ГАРАНТ-БЕТОН», и это было лучшее решение. Не только из-за конкурентоспособных цен, но и благодаря исключительному качеству бетона, который отлично показал себя в эксплуатации. Работа с их командой — это удовольствие: всегда на связи, готовы подсказать оптимальные решения и предоставить всю необходимую документацию. Мы ценим наше партнерство с «ГАРАНТ-БЕТОН» и планируем продолжать сотрудничество в будущих проектах.

Егор

Профессионализм и надежность. «ГАРАНТ-БЕТОН» продемонстрировали высокий уровень профессионализма при поставке бетонной смеси М-100. Они обеспечили своевременную доставку, а также предложили рекомендации по использованию бетона в соответствии с нашими требованиями. Рекомендуем!

Никита Смирнов

Недавно заказывал бетон на гравийном щебне в компании «ГАРАНТ-БЕТОН». Они обеспечили качественную доставку в срок. Бетон отличного качества, соответствует всем требованиям. Рекомендую данную компанию для строительных работ.

Тимур Досташко

Компания "ГАРАНТ-БЕТОН" порадовала нас высоким качеством бетонных смесей. Продукция соответствует всем требованиям и стандартам качества. Благодаря этому, мы смогли успешно реализовать наш строительный проект. Рекомендуем!

Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик цемента М-400. Мы высоко оцениваем качество продукции и профессионализм сотрудников компании. Отдельно хотим отметить удобство и оперативность сервиса при доставке товара. Рекомендуем "ГАРАНТ-БЕТОН" всем, кто ценит качество и надежность в бизнесе!

Виктор

Обращаясь в компанию "ГАРАНТ-БЕТОН" для доставки бетона на наше производство, мы были приятно удивлены качеством их услуг. Бетон был доставлен в нужное время и в нужном количестве, что позволило нам своевременно завершить строительные работы. Профессионализм и оперативность сотрудников "ГАРАНТ-БЕТОН" сделали наше сотрудничество приятным и эффективным. Рекомендуем!

Костя

Я очень доволен сотрудничеством с компанией «ГАРАНТ-БЕТОН»! Я заказывал бетон М-100. Качество бетонных смесей на высшем уровне и доставка была выполнена вовремя. Я очень рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в надежных и качественных бетонных смесях!

Артемий Никаноров

Я заказывал бетон в компании "ГАРАНТ-БЕТОН" и был приятно удивлён качеством продукции. Бетон был доставлен на объект вовремя, без задержек, и при заливке не было никаких проблем. Сотрудники компании проявили профессионализм и ответственность, ответили на все вопросы и дали рекомендации по использованию бетона. Кроме того, цена за продукцию оказалась очень выгодной, что стало дополнительным преимуществом при выборе поставщика. Я остался доволен сотрудничеством с компанией "ГАРАНТ-БЕТОН" и рекомендую её всем, кто планирует использовать бетон для строительства или ремонта.

Виталий

Я очень доволен покупкой бетона в компании "ГАРАНТ-БЕТОН". Качество материала оказалось на высоком уровне, бетон был свежим и хорошо смешанным. Доставка произошла вовремя, без задержек. Работники компании были профессиональными и вежливыми, помогли с разгрузкой материала. Цена за бетон оказалась очень конкурентной, что приятно удивило. В общем, я рекомендую компанию "ГАРАНТ-БЕТОН" всем, кто ищет надежного поставщика бетона.

Аркадий Кудрявцев

Во время строительства дачи заказывал в компании «Гарант Бетон» цемент и песок. При выборе поставщика в первую очередь ориентировался на цену и качество материалов. Изучив большое количество отзывов, отдал предпочтение «Гарант Бетон». Полностью доволен нашим сотрудничеством: поставки всегда были своевременными, а качество бетона и песка отличное.

Михаил Крутиков

Нужен был бетон для заливки фундамента в доме. После поиска в интернете, выбрал компанию «Гарант-Бетон». Уже во время первой беседы с менеджером сразу обратил внимание на профессионализм сотрудника компании – моя проблем была изучена детально. Доставка смеси была осуществлена в срок, а количество бетона – точным. Могу рекомендовать эту компанию всем своим знакомым.

Михаил Шустов

Обратился в компанию “Гарант Бетон”, чтобы заказать бетон для строительства гаража. Уровень обслуживания и качество продукции на высоте. Сотрудники помогли мне выбрать оптимальный состав бетона для моих целей. В результате, я получил качественный продукт, который соответствовал всем моим требованиям. Благодарю компанию “Гарант Бетон” за профессионализм и ответственный подход к работе.

Заказывал здесь осенью бетон для участка. Выбрал компанию по отзывам, да и на цене сошлись. Бетон привозили быстро в нужном количестве. В принципе, остался всем доволен. Только положительное впечатление от сотрудничества.

Советую вас всем! Вместе работаем уже больше полугода, ни разу не было недовеса или низкокачественных материалов в заказе после отгрузки. Благодарна вашему менеджеру за то, что он настолько качественно подходит к своей работе и всегда следит за работой персонала.

Андрей Фролов

Не первый год сотрудничаем с компанией. Только положительный опыт. Нравится, что в компании тщательно подходят к исполнению заказа и всегда проверяют качество отгружаемого бетона. Удобные условия сотрудничества, разумные цены с оптимальным соотношением цена-качество, быстрая доставка.

Даниил

Регулярно заказываем бетон для объектов. Стройка разная и бетон нужен разный. Смеси всегда есть и в нужном количестве. Доставляют точно ко времени непосредственно на площадку. Условия сотрудничества удобные. Если на постоянке, можно договориться об индивидуальных условиях.

Тимур

Приоритетным для меня был вопрос цены, поскольку необходимо было закупить немалое количество бетона, и деньги здесь играли решающую роль. Спасибо, что помогли как в подборе, так и в доставке бетона, а также за то, что заметно сэкономили моё время.

Руслан Белов

Всем, кому нужен качественный бетон, стоит обратиться в компанию Гарант Бетон. Материал был доставлен на объект в указанные сроки. Бетон оказался отличного качества. Всем рекомендую.

Игнат Трофимов

Заказывал бетон для строительства дома. Участок сложный, много подземных вод, отчего заранее переживал о «хождении» грунта и фундамента. К качеству бетона было много требований: к прочности, водонепроницаемости, морозостойкости.
По рекомендации обратился в компанию Гарант-Бетон, чему очень рад. Заказ оформили быстро, доставка точная, ну а готовый фундамент выдержал уже три сезона и не потерял в своих качественных характеристиках ни процента.

Татьяна Астахова

Не могла не дать высокую оценку этой организации и ее сотрудникам. От помощи в заказе нужного количества бетона до водителя миксера, обеспечивающего исключительное обслуживание клиентов. Буду рекомендовать вас друзьям.

Анжела Слуцевич

Муж приобрёл здесь бетон для нашего дома. Качеством он остался доволен. Мне понравилась низкая цена на материал, она очень сэкономила наш бюджет.

В этой компании я нашла большое разнообразие бетонных смесей и арматуры для заливки фундамента. Оперативная доставка и приятные цены порадовали не только меня, но и моего мужа-экономиста.

Борис Шумовец

Мы занимаемся строительством и активно проводим строительные работы в различных районах Москвы. Нашли, где удобно можно заказать готовую смесь быстро и по приятной стоимости. Это в компании «Гарант-Бетон». При первом же звонке менеджеры быстро оформляют заявку и в кратчайшее время мы получаем бетон отличного качества. Большая благодарность персоналу за оперативность и жесткое соблюдение сроков, поскольку время в нашем деле имеет большое значение.

Лев Выдурев

Хочу выразить благодарность компании Гарант-Бетон. Не знали, как решить вопрос с заливкой подвала на даче. После разговора по телефону с менеджером, связали с оператором автобетононасоса, который посоветовал план дальнейших действий. На следующий день приехал линейный насос с трубами и шлангами, в течении трех часов залили. Все сертификаты предоставили. Рекомендую данную организацию.

Алик

Сотрудничать с компанией Гарант Бетон одно удовольствие. Здесь можно найти большой ассортимент бетонных смесей, также песка, щебня и металлопроката. Сотрудники компании всегда помогут подобрать наиболее оптимальные составы и рассчитать пропорции, которые отлично справляются со своими функциональными обязанностями.

Павел Решетов

Решив построить собственный дом, мне потребовалось найти щебень, песок, бетон и другие строительные материалы. Соседи порекомендовали обратиться в компанию Гарант-Бетон. У них я нашёл большой выбор строительных материалов, в том числе и металлопрокат. Невысокая стоимость продукции отлично сочетается с высоким качеством, особенно это касается бетона. Всеми заказами в данной компании я остался доволен.

Андрей Влак

Для строительных работ мне понадобился  гравийный и гранитный щебень. Мне посоветовали компанию «Гарант-Бетон». Я остался очень доволен. Консультанты знают свое дело, рассчитали стоимость заказа, оформили договор. Стоимость очень порадовала. Спасибо большое за качественный товар и оперативную доставку.

Заказывал в компании «Гарант-бетон» кладочный раствор. Качество смеси полностью устроило. Работы на объекте велись в межсезонье, что означает нестабильную погоду. Даже при колебаниях температуры, раствор не потерял своих свойств. Менеджеры Дарья, Раиса и Максим работают быстро и слаженно, знают свое дело и готовы проконсультировать по любым позициям ассортимента. Кроме того, при оформлении заявки помогли рассчитать необходимый расход смеси. Спасибо за сервис, точный расчет, оперативную доставку и материал отличного качества.

Пётр

В магазине «Гарант Бетон» не первый год заказываю весной машину песка. Цена ниже средней по рынку , хорошо организована доставка. Рекомендую.