• Сайт компании:  https://garant-mos.ru
  • Адрес: Москва, ул. Зорге, 28, к1
  • Телефон:  +7 499 495-10-32

Компания «Гарант Ремонт» объединила в своем штате людей самых разных профессий для эффективной работы в качестве универсального бытового сервиса. Основные направления деятельности компании: ремонт и отделка помещений, работа с электрикой, сантехникой, интерьерные и столярные работы. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами и обслуживаем помещения различной площади: от квартир до офисных комплексов.

Один из факторов, выделяющий нас на фоне остальных компаний - ответственный подход к работе. Компания «Гарант Ремонт» состоит в СРО, имеет допуск ко всем видам ремонтных работ и гарантирует соблюдение строительных технологий. Наши специалисты регулярно проходят обучение и переаттестацию, кроме того мы всегда выдаем гарантийный талон сроком на 1 год и обязуемся оперативно решать все возникающие проблемы.

Екатерина

УЖАСНО!!! Вызвали электрика. Не предупреждают о том, что диагностика причины не работы электрики 5020 руб., это за 15 минут работы, смену лампочек и определение, что напряжение не то! При этом на сайте указано особо бесплатный выезд, бесплатная консультация, бесплатная смета, почему же заранее не предупредить, что диагностика будет стоить столько? Видимо потому, что их тогда никто звать не будет. Считаю, что это не достойно для мало мальски приличной организации - делать деньги обманным путем. Никому не рекомендую данную конторку Благодать!