• Сайт компании:  https://garo-mag.ru/
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Складской проезд, 2, офис 21
  • Часы работы:  10:00 18:00
  • Телефон:  +7911910-49-31 Евгений , +7911777-97-74 Владимир , +7960289-66-26 Михаил

Компания ГАРАЖ-Маркет предлагает оборудование для авторемонта с новым уровнем качества производства и обслуживания:

Подъемники автомобильные
Пескоструйные аппараты
Пуско-зарядные устройства
и многое другое

Валерий

Комментарий: Отзыв от реального покупателя лоханувшегося с выбором интернет-магазина, получившего массу негатива. А теперь суть: 1. Спустя 2 дня после заказа со мной так и не связались, позвонил сам, дело пошло. 2. После оплаты заказа (большого, на 176140руб) мне начали оттягивать отправку, итого только через 12 дней отправили! 3. Когда посылка пришла мне в город, я её не мог забрать ещё 5 дней, т.к. договорились на отправку за их счёт, а они никак не могли оплатить за доставку, одни обещания типа вот сейчас, уже и т.д. 4. В конечном итоге привезли мне посылку и там не оказалось одного пункта заказа, маленького, за 1140р., но его, спустя уже месяц мне так и не отправили, морозятся. Вот подумываю уже обратиться в Роспотребнадзор. На этом всё. Это худший интернет-магазин который я видел! Очень НЕ рекомендую с ними связываться!