• Сайт компании:  https://garo-mag.ru/
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Складской проезд, 2, офис 21
  • Часы работы:  10:00 18:00
  • Телефон:  +7911910-49-31 Евгений , +7911777-97-74 Владимир , +7960289-66-26 Михаил

Компания ГАРАЖ-Маркет предлагает оборудование для авторемонта с новым уровнем качества производства и обслуживания:

Подъемники автомобильные
Пескоструйные аппараты
Пуско-зарядные устройства
и многое другое

Валерий

Отзыв от реального покупателя лоханувшегося с выбором интернет-магазина, получившего массу негатива.

А теперь суть:

1. Спустя 2 дня после заказа со мной так и не связались, позвонил сам, дело пошло.

2. После оплаты заказа (большого, на 176140руб) мне начали оттягивать отправку, итого только через 12 дней отправили!

3. Когда посылка пришла мне в город, я её не мог забрать ещё 5 дней, т.к. договорились на отправку за их счёт, а они никак не могли оплатить за доставку, одни обещания типа вот сейчас, уже и т.д.

4. В конечном итоге привезли мне посылку и там не оказалось одного пункта заказа, маленького, за 1140р., но его, спустя уже месяц мне так и не отправили, морозятся. Вот подумываю уже обратиться в Роспотребнадзор.

На этом всё. Это худший интернет-магазин который я видел!

Очень НЕ рекомендую с ними связываться!

Мошенники.
07.12.18 обратился в эту компанию по вопросу приобретения гаражного оборудования.
Мне был выставлен счет на оплату товара с доставкой, оплатил и отправил платежку. Заверили, что получим товар в течении двух дней. ,
Через три дня звоню узнать, когда привезут, Евгений Лукшин заверяет что со дня на день все будет. После 10 дней просто перестал брать трубку, другой менеджер Владимир предлагает "включить голову и дозваниваться с других телефонов". Это просто цирк, как эти ребята работают.
По состоянию на 25.12.18 товар не получен, на звонки не отвечают.
Отправил претензию и юрист подготовил документы для подачи на них в суд.
Будьте с ними осторожны, не отправляйте предоплату.

Заказываем здесь клининговое оборудование для автомойки. Оборудованием, качеством сервиса и вообще работой магазина довольны. А цены особенно радуют. Купили пылеводосос за 8200 рублей, на Тиу эту же модель минимум за 9 600 встретить можно. Рекомендую. Приятные менеджеры, оперативная доставка. Только 5 звезд.

Игорь Логвинов

Отличный магазин. Особенно для владельцев автосервисов и СТО. Хороший выбор оборудования в разных ценовых категориях. Лично я нашел все, что хотел. Отдельная благодарность за оперативную обработку и доставку заказа. Общался с менеджером по имени Владимир - очень грамотный специалист, отлично разбирается в оборудовании и дает толковые советы. Мне все понравилось – рекомендую.