• Сайт компании:  http://gazonlandshaft.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Иловайская, 13
  • Телефон:  +7 (495) 721-61-84 , +7 (499) 499-73-78

Компания "Газонландшафт" предлагает  купить   рулонный   газон  с доставкой в Москве и Московской области. Если вы мечтаете об аккуратном и ухоженном участке, то уделите особое внимание уходу за газоном. Травяные смеси, используемые для его облагораживания, требуют немалого вложения денег и сил. В наше время широко используется рулонный газон, представляющий собой своеобразный ковер из специальной травы.

Василиса Светакова

Искала хорошее и выгодное решение для парковой зоны загородного дома. Так как нужно было выбрать хорошее предложение на бюджетный вид газона, стала засматриваться на вариант паркового газон и именно заинтересовало предложение от фирмы Gazonlandshaft.
И именно скажу что мне показалось интересным их предложение по цене в 100 рублей за квадратный метр, называется такой вид газона парковым. Причем договариваясь о покупки мне смогли сделать предложение от которого мне по истине не удалось отказаться, а именно заказала у них качественный натуральный газон с укладкой.
Работу мастера сделали за неделю: быстро и без проблем.

Мария Кадыркина

В лице фирмы Газонландшафт я нашла отличную фирму для покупки натурального газона в рулонах!
Во первых стоит заметить что одно из главных достоинств этой фирмы это конкретно цены на натуральный газон, которые у них можно найти. Помимо этого стоит обратить внимание что предложение на Московском рынке является по истине уникальным и оправданным для выбора.
У них продается сразу несколько видов газона, кроме этого при покупки большой партии газона, можно получить отличную оптовую цену. Да и кроме всего этого скажу что при желании у них же можно заказать так же и укладку газона. В общем тут все плюсы в одном: и цена адекватна, и предложение собой хорошее, да и укладку можно заказать.

Роксана Орлова

Работа от проектирования до конечного результата Газон Групп достойна уважения, они с заброшенных участков, которые были без присмотра десятилетиями, делают с них настоящие зоны отдыха. У нас в кооперативе 6 домов, у них есть один совместный парк, который не видел не то что травы нормальной зелёной, но и вообще лопаты. Ребята вывезли самостоятельно весь мусор который был после подготовления участка, устелили газоны, поставили большие цветочные клумбы, восстановили фонтан и подключили его. Дети теперь там находятся сутками, а раньше взрослые даже боялись ходить через него.

Валентин Кобарков

В фирме Газонландшафт заказывали пару месяцев назад спортивный газон в рулонах. Так как искала самое выгодное предложение на тот период, могу сказать что их именно предложение оказалось достаточно приличным в своем роде.
В итоге заказали у них 530 квадратов натурального газона. В итоге скажу что они сделали нам предложение от которого мы по истине не смогли отказаться. Получили возможность купить высоко качественный спортивный натуральный газон в рулонах, заказали у них же услугу по укладке, и помимо этого сделали они приличную скидку на сделанный заказ.

Катерина

Нужен был газон, причем партия газона который устойчив к условиям повышенной тени.
В итоге стоит заметить что в Москве такой газон сложно купить, в этом была возможность убедится на личном примере. По итогам же обращу внимание что почитав отзывы о фирме Газонландшафт, именно их предложением я и решила воспользоваться.
Сейчас же, спустя более года после покупки, я могу признать что эта фирма продает по истине высоко качественный натуральный газон. Причем именно хочу сказать что цены у них отличные, ну а вот на оптовую покупку у них можно получить отличную скидку. Даже не знаю если предложение в своем роде можно назвать лучшим, и все же замечу что я для себя именно таковым и нашла.